ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  222 223  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Умачка 23 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Horizen8 @ 23.04.2026 - 09:59)
Это одно дело, а когда жизнь превращается в коллаж из пьяных историй - несколько другое.

Ты моралист, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
О кстати про Харди ну это лютая муйня же. Как за такое голосить можно вашпе не понятно
Умачка 23 апр 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:24)
О кстати про Харди ну это лютая муйня же. Как за такое голосить можно вашпе не понятно

Йа голосила. Чо предъявишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 10:25)
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:24)
О кстати про Харди ну это лютая муйня же. Как за такое голосить можно вашпе не понятно

Йа голосила. Чо предъявишь?

Могу только пожалеть ….
Ну и плюсик поставить
Не думаю, что женщина будет радовацо , подаренному сломанному вибратору …

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 10:30
Horizen8 23 апр 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 10:23)
Цитата (Horizen8 @ 23.04.2026 - 09:59)
Это одно дело, а когда жизнь превращается в коллаж из пьяных историй - несколько другое.

Ты моралист, что ли?

Нет.
Просто по факту - если яркие впечатления жизни сводятся к впечатлениям от приключений и историй, случившихся в пьяном угаре - то это довольно убогая жизнь, если рассматривать ее во внутреннем плане
Айс 23 апр 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну в моем личном рейтинге « бесячих крео» лидирует Геката …
JackMcGee 23 апр 2026 в 10:36
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
Умачка
Гай Германика бы сняла)
JackMcGee 23 апр 2026 в 10:37
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
WhiskIn
Даша Даша точно. Они чет у меня перемешались с Настенькой.
Настенька про сеструху душную.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 апр 2026 в 10:38
Horizen8 23 апр 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Хз, кто что снял бы там - но при общем довольно крепком уровне текстов ленты на шедевр не потянет ни один. На мой взгляд.
Хотя, если некоторые тексты доработать, то они выйдут уровнем из рамок "чисто на конкурс".

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23 апр 2026 в 10:44
Айс 23 апр 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 10:36)
Умачка
Гай Германика бы сняла)

Садрик Андреасян …
JackMcGee 23 апр 2026 в 10:42
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Horizen8
Для меня мерилом "неоченности" ленты стало то, что ни один рассказ не хочется порекомендовать почитать другим, кто с этим всем не связан.
Умачка 23 апр 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:27)
Могу только пожалеть ….
Ну и плюсик поставить
Не думаю, что женщина будет радовацо , подаренному сломанному вибратору …

Не в этом суть. При чем тут вибратор? 1) ирония понравилась; 2) идея того, что роботы человечнее людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 10:45)
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:27)
Могу только пожалеть ….
Ну и плюсик поставить
Не думаю, что женщина будет радовацо , подаренному сломанному вибратору …

Не в этом суть. При чем тут вибратор? 1) ирония понравилась; 2) идея того, что роботы человечнее людей

А сломанный вибратор, лучше банана ….* тоже ирония если чо
Человечность роботов© - это как вообще ? А человечность кошечек - собачек еще как то можно поверить, но хоть убей в человечность робота пылесоса я не верю ибо вся робототехника работает согласно заданной программе, имитация кароч .

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 10:49
Умачка 23 апр 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Horizen8 @ 23.04.2026 - 10:29)
Нет.
Просто по факту - если яркие впечатления жизни сводятся к впечатлениям от приключений и историй, случившихся в пьяном угаре - то это довольно убогая жизнь, если рассматривать ее во внутреннем плане

Может, это рассказы в компаниях. А рассказывать об экстазе при виде "Джоконды"... И не поймут, и интимно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 23 апр 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:41)
Садрик Андреасян …

Ето хто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 23 апр 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:36)
Ну в моем личном рейтинге « бесячих крео» лидирует Геката …

Тот редкий случай, когда с тобой ваще не хочу спорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 10:47)
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 10:41)
Садрик Андреасян …

Ето хто?

известный режиссер
Умачка 23 апр 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Я в кино снималась. Режиссер - Артур Аристакисян. Там ещё снималась очень молодая Нонна Гришаева, в эпизодах. А я - в главной роли. (Конечно, ровно наоборот было). Вот там полный артхаус и нуар, только не нуар, а чернуха. Это вам не Германика, хотя тоже дерьмо
"Место на Земле" называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 23 апр 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 10:37)
WhiskIn
Даша Даша точно. Они чет у меня перемешались с Настенькой.
Настенька про сеструху душную.

Кстати, Настенька стала что-то отставать от лидеров.
Айс 23 апр 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 10:51)
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 10:37)
WhiskIn
Даша Даша точно. Они чет у меня перемешались с Настенькой.
Настенька про сеструху душную.

Кстати, Настенька стала что-то отставать от лидеров.

Еще не вечер, еще не все отстрелялись
Kostazem 23 апр 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Как же вы, господа, любите ярлыки вешать, я аж дурею)))
У одного есть какой-то понятный только ему "вкус" по которому нужно мерить и голосовать.
Второй клеймит "убогой" жизнью, тех, у кого яркие впечатления жизни сводятся к впечатлениям от приключений и историй, случившихся в пьяном угаре))))

Мемно, продолжайте))
Давайте я тоже накину, а я считаю "убогой" жизнь тех, кто не курит, не пьёт, ведёт здоровый образ жизни и живёт по правилам. Чо теперь?
WhiskIn 23 апр 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 10:42)
Horizen8
Для меня мерилом "неоченности" ленты стало то, что ни один рассказ не хочется порекомендовать почитать другим, кто с этим всем не связан.

Точно. Я часто знакомым ссылки отправляю. В этом конкурсе - нет.
Horizen8 23 апр 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 10:46)
Цитата (Horizen8 @ 23.04.2026 - 10:29)
Нет.
Просто по факту - если яркие впечатления жизни сводятся к впечатлениям от приключений и историй, случившихся в пьяном угаре - то это довольно убогая жизнь, если рассматривать ее во внутреннем плане

Может, это рассказы в компаниях. А рассказывать об экстазе при виде "Джоконды"... И не поймут, и интимно.

С наркотиками то же самое.
Экспериментаторы вроде Тимоти Лири или Шульгина - единицы, остальные просто дурью маются.
Опять же среди алкоголиков и наркоманов творческих людей, которые на этом фоне выдавали на-гора - вроде Хемингуэя, Берроуза или скажем де Тулуза - Лотрека - опять же единицы.
Так что извлечь из приходов нечто большее чем просто кайф или необычные ощущения ради необычных ощущений мало у кого получалось, даже при намерениях подобного.
vinsentvega 23 апр 2026 в 10:53
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Садрик Андреасян …

Видела я его "Онегина".
Не понравился фильм. Плоский, отвратительные декорации, погружение в атмосферу - ноль.Диалоги не интересные и сто литров розовых соплей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Умачка 23 апр 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Horizen8 @ 23.04.2026 - 10:53)
С наркотиками то же самое.
Экспериментаторы вроде Тимоти Лири или Шульгина - единицы, остальные просто дурью маются.
Опять же среди алкоголиков и наркоманов творческих людей, которые на этом фоне выдавали на-гора - вроде Хемингуэя, Берроуза или скажем де Тулуза - Лотрека - опять же единицы.
Так что извлечь из приходов нечто большее чем просто кайф или необычные ощущения ради необычных ощущений мало у кого получалось, даже при намерениях подобного.

А эти...абсентные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 544
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  222 223  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх