Без царя в голове

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
junnny 7 ноя 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Адельфан @ 06.11.2019 - 23:04)
ЛесникВася

А Вы никогда не задумывались над тем, что Вам никто и ничего не должен, собственно , как и всем нам и каждый автор является хозяином своего произведения и в его воле поступить так, как он считает нужным.
Мне не нравится, что пишет Румер в данной вещи, но я читаю и считаю нужным выразить своё мнение, в надежде на то, что автор , собрав критические отзывы, что то изменит в своем творчестве, нет, не поучаю, а просто делюсь мнением, как и многие читатели данной темы.
Скажу еще, ЯП ресурс развлекательный и добрый стёб тут любят и поддерживают и это Ваша беда, даже не вина, беда, что Вы этого не поняли и не оценили, это к тому, что автор попросил, а я выложил фото, причем, если Вы заметили, тоже с ЯПа.
По поводу Механиков, могу повторить, что сказал выше, каждый автор является хозяином своего произведения и если он захочет монетизировать своё творчество, то это его право, он нам ничего не должен.
И уже в нашей воле платить ему или забыть о нём.
И кстати, Александр далеко не первый и не последний, зарабатывающий на кусок хлеба своим творчеством, как вообще , за это, можно осуждать человека.
Тогда давайте заклеймим позором, если следовать Вашим рассуждениям, Джека Лондона, Стругацких, ОГенри, Гаррисона, Лема, да имя им легион ., тут места не хватит перечислять.

Ужас.. не смею не согласиться.. но вот так, на пол-шишечки.. платите мне или не дочитаете... механики...я не дочитал..ау ЯП, кто тоже забросил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ekselex 7 ноя 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
junnny
у тебя на аватарке замечательные сиськи. если ты их топлесс в норм размере выложишь, то есть шанс почитать раньше времени.
Rumer автор 7 ноя 2019 в 03:29
Reader  •  На сайте 11 лет
20
ЛесникВася
Наверное, трудно жить, не приходя в сознание. Сам что-то там себе выдумал и мечешься в своей выдумке, как муха в липучке.
Продолжай вменять мне в вину выдуманные тобой грехи, забавно со стороны наблюдать. А лучше сходи в другие темы, к другим людям и там начни им указывать, как и что им делать. Сильно удивишься, когда тебя и там пошлют подальше? Или придумаешь и поставишь им в вину какую-нибудь очередную ахинею?
Танкред 7 ноя 2019 в 04:56
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
12
ЛесникВася

В дурдом интернет провели?
Или ты с уколов сбегаешь, а таблетки в унитаз спускаешь?

Или все хуже, и ты не в дурдоме, а тебе просто опять в очередной раз не дали из-за особенностей твоего характера и теперь ты пытаешься хоть где сорвать дурное настроение?

Живешь в каком-то собственном мире, считаешь, что все вокруг должны жить по твоим правилам, учишь всех, как надо.
Тебя в кулинарии послали, здесь ты обосрался.
Подумай, може чего надо менять в жизненной позиции?

Пришел такой новорег обкаканный и ну всех строить gigi.gif shum_lol.gif
Это даже не смешно, это уже диагноз.
Сходи, подлечись. А пока что свали отсюда куда подальше.
Достал.


Это сообщение отредактировал Танкред - 7 ноя 2019 в 05:00
ghost109 7 ноя 2019 в 05:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (alexrak @ 6.11.2019 - 23:08)
Адельфан
В точку сказано!

Адельфан ваще красава rulez.gif
пятниса не за горами cheer.gif

Это сообщение отредактировал ghost109 - 7 ноя 2019 в 05:55
ВадимБ 7 ноя 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ЛесникВася @ 5.11.2019 - 22:27)
блять че за привычка кусками постить, допиши и пости тогда..


Если это просто задал вопрос, а не обхамил, то я и не знаю, что отвечать...
Yakush77 7 ноя 2019 в 06:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
myshkins Добрый день. А как понять в рассылке я или нет? Я тут только зарегился ради чтива Румера. Есть у меня его 3 книги, пойду почитаю. Rumer Уж извини, раньше как-то до них не добрался.
Rumer автор 7 ноя 2019 в 07:15
Reader  •  На сайте 11 лет
13
Yakush77
Неважно, рано или поздно. Прочитаешь, когда будет желание! А в рассылку, я так думаю, myshkins тебя добавит.

Это сообщение отредактировал Rumer - 7 ноя 2019 в 07:16
guran1 7 ноя 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Андрюха молодец, мне понравилось, жду продолжение, заебался листать, надо как-то на первой странице ссылки на части прикрутить
п.с.Ольге спасибо за рассылку wub.gif

Это сообщение отредактировал guran1 - 7 ноя 2019 в 07:52
Rumer автор 7 ноя 2019 в 08:09
Reader  •  На сайте 11 лет
12
guran1
Сейчас уже ничего не могу нигде прикрутить. Единственное, что могу подсказать - на странице, где есть текст, движок короткий, примерно вдвое короче, чем там, где только комментарии. А при рассылке разве ссыль не выводит сразу на нужную страницу?
Адельфан 7 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Ekselex @ 7.11.2019 - 00:42)
junnny
у тебя на аватарке замечательные сиськи. если ты их топлесс в норм размере выложишь, то есть шанс почитать раньше времени.

Ekselex, сэр, Вы что такое сказали, да если junnny свои сиськи запостит, Rumer точно очередные части не выложит, там же мужик в профиле, а автор еще ко всему прочему и байкер, а у них идиосинкразия к мужским сиськам подобному роду вещам.
Так что аккуратней с предложениями.
Автор, ты редиска, ты просьбу детей проигнорировал! gigi.gif
Rumer автор 7 ноя 2019 в 08:45
Reader  •  На сайте 11 лет
13
Адельфан
Цитата
Автор, ты редиска, ты просьбу детей проигнорировал!

А если они в следующий раз шприц попросят?..
Makarof 7 ноя 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Если не затруднит, добавьте в рассылку, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaigor 7 ноя 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
И меня в рассылку пожалуйста!
kae4572 7 ноя 2019 в 08:58
япоголик  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 08:09)
А при рассылке разве ссыль не выводит сразу на нужную страницу?

Выводит, я так понимаю. Я по сслыке сразу попал на нужную страницу, немного вниз крутанул колесо и нашел продолжение Бесо-эпопеи =)
myshkins 7 ноя 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Yakush77, Makarof, Yaigor, вы в рассылке.
smile.gif
Makarof 7 ноя 2019 в 09:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (myshkins @ 07.11.2019 - 09:06)
Yakush77, Makarof, Yaigor, вы в рассылке.

Благодарю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZX72 7 ноя 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (myshkins @ 7.11.2019 - 11:06)
Yakush77, Makarof, Yaigor, вы в рассылке.
smile.gif

И меня добавьте, я на прошлой странице просил
besedkin 7 ноя 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
И меня добавьте, я на прошлой странице просил

Присоединяюсь.
myshkins 7 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ZX72, besedkin, добавила.
smile.gif
ZX72 7 ноя 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Спасибо.
guran1 7 ноя 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 08:09)
guran1
Сейчас уже ничего не могу нигде прикрутить. Единственное, что могу подсказать - на странице, где есть текст, движок короткий, примерно вдвое короче, чем там, где только комментарии. А при рассылке разве ссыль не выводит сразу на нужную страницу?

Спасибо, буду экспериментировать
SVD1303 7 ноя 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Rumer , спасибо за ссылку, рассказ прочитался быстро! Щось показал еще одну свою сторону. Воспоминания о прошлом, о матери - цепляют...

А комментарии про Беса читать не менее интересно, чем само произведение!!!
Пари, неадекваты, пятница в среду.... Я зелень рассыпала всю! wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал SVD1303 - 7 ноя 2019 в 10:08
Rumer автор 7 ноя 2019 в 10:15
Reader  •  На сайте 11 лет
14
SVD1303
Цитата
А комментарии про Беса читать не менее интересно, чем само произведение!

agree.gif Согласен! Честное слово, вот сам читаю и радуюсь smile.gif
Zokor 7 ноя 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Можно и мне рассылку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх