Без царя в голове

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адельфан 7 ноя 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 08:45)
Адельфан
Цитата
Автор, ты редиска, ты просьбу детей проигнорировал!

А если они в следующий раз шприц попросят?..

Ты хоть бы посмотрел, кто просит, а со шприцом онЕ давно знакомы, мы им сами предложили cheer.gif
Так что давай, выкладывай, все твои требования выполнены

ghost109
Адельфан ваще красава rulez.gif
пятниса не за горами"
Ряды талантов полнятся, еще один пользователь стихами заговорил, Айвазовский ты наш. gigi.gif
Rumer, ты положительно действуешь на своих читателей! pray.gif

Это сообщение отредактировал Адельфан - 7 ноя 2019 в 10:41
Rumer автор 7 ноя 2019 в 10:45
Reader  •  На сайте 11 лет
13
Адельфан
Цитата
со шприцом онЕ давно знакомы

smile.gif
Ну тебе всё разжёвывать, что ли?
myshkins 7 ноя 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Zokor, можно smile.gif
Танкред 7 ноя 2019 в 10:53
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
9
Тем временем до пятницы осталось 13 часов 8 минут...
hadjamet 7 ноя 2019 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Добавьте в рассылку, пожалуйста
kdy 7 ноя 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Rumer
Цитата
Честное слово, вот сам читаю и радуюсь

Мало того что ты прогрессирующий садист, так еще и вампирюга энергетический! Я тебя раскусил! А сиськи тебе так, для отмазки, от страждущих новых глав почитателей твоего творчества потребовались! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kdy - 7 ноя 2019 в 11:13
Танкред 7 ноя 2019 в 11:22
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (kdy @ 7.11.2019 - 11:10)
Rumer
Цитата
Честное слово, вот сам читаю и радуюсь

Мало того что ты прогрессирующий садист, так еще и вампирюга энергетический! Я тебя раскусил! А сиськи тебе так, для отмазки, от страждущих новых глав почитателей твоего творчества потребовались! biggrin.gif

kdy
Дим, ну ты не прав.
Вспомни, раньше, бывало, по ТВ вообще серии фильма раз в неделю крутили. И ничего, люди как-то выживали, в нужное время заранее домой бежали, чтобы не пропустить.
А здесь всего-то через два дня на третий...
Rumer автор 7 ноя 2019 в 11:26
Reader  •  На сайте 11 лет
23
kdy, друже, если запилить голосовалку с 2 пунктами:
1. Выгрузить сразу всю историю.
2. Выгружать каждый день по куску.
Неважно, что победит, но вот общения у нас уже больше не будет. Просто в конце напишете мне (или нет): "Пиши ещё". И всё.
И вот ещё что: я не первый раз выгружаю длинные истории кусочками. Практика показывает, что так - лучше. Чем? Уже говорил и не поленюсь повторить: я злонамеренный садюга, вымогающий у людей деньги и у женщин сиськи gigi.gif
kdy 7 ноя 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Танкред
Rumer
Да шучу я, шучу! Сижу и жду пятницы.
А коменты и сам с удовольствием читаю!
Танкред 7 ноя 2019 в 12:12
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
я злонамеренный садюга, вымогающий у людей деньги и у женщин сиськи


Други, а ведь это повод для срача!

Вы только посмотрите, как хитро дядька Румер троллит дасптица на гендерную тему!!!

Это сообщение отредактировал Танкред - 7 ноя 2019 в 12:14
ПапаКарлы 7 ноя 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Танкред @ 7.11.2019 - 12:12)
Цитата
я злонамеренный садюга, вымогающий у людей деньги и у женщин сиськи


Други, а ведь это повод для срача!

Вы только посмотрите, как хитро дядька Румер троллит дасптица на гендерную тему!!!

Тут не только Дас, но и всё женское население способно возбудиться, начав устанавливать отличия женщин от людей.
Жабу с жабинятами не пускайте сюда...
Деменция 7 ноя 2019 в 12:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
10
Добавьте в рассылку,пожалуйста
kae4572 7 ноя 2019 в 12:46
япоголик  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Танкред @ 7.11.2019 - 12:12)
Други, а ведь это повод для срача!

Вы только посмотрите, как хитро дядька Румер троллит дасптица на гендерную тему!!!

Эххх, ну ладно тогда, всё равно же сидим ждем. Сиди не сиди, а начинать надо...

Фсе бабы - кАзлы rulez.gif

ЗЫ вот увидите Светка тоже кАзлом окажетца sm_biggrin.gif
myshkins 7 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
hadjamet и Деменция в рассылке. biggrin.gif
Танкред 7 ноя 2019 в 13:15
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (kae4572 @ 7.11.2019 - 12:46)
Цитата (Танкред @ 7.11.2019 - 12:12)
Други, а ведь это повод для срача!

Вы только посмотрите, как хитро дядька Румер троллит дасптица на гендерную тему!!!

Эххх, ну ладно тогда, всё равно же сидим ждем. Сиди не сиди, а начинать надо...

Фсе бабы - кАзлы rulez.gif

ЗЫ вот увидите Светка тоже кАзлом окажетца sm_biggrin.gif

Стопудофф!
Поматросит Беса, разожжет в нем огонь любви, желания и - не побоюсь этого слова - похоти, разведет на харчи и прочие матблага - и не даст! gigi.gif shum_lol.gif

А с нажитым сбежит к кардлесам, во sm_biggrin.gif
mvpetruhin79 7 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Отмечусь. Добавьте и меня в рассылочку, пожалуйста. Тупой вопрос, а как узнать на какой странице текст? А то , обычно, заспамливается комментами. У меня так с Зюзей было. Кстати, чем там дело кончилось?
ПапаКарлы 7 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Поматросит Беса, разожжет в нем огонь любви, желания и - не побоюсь этого слова - похоти, разведет на харчи и прочие матблага - и не даст!

А с нажитым сбежит к кардлесам, во

Харчей у неё хватает. А вот шубу, скажет, Ваня, хочу. И машинку. И ремонт сделай, когда на вторую работу устроишься, а я пока на отдых съезжу, в Турцию.
myshkins 7 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
mvpetruhin79, если вопрос про вторую часть, то тут.
В рассылку добавила.
kdy 7 ноя 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
kae4572
Цитата
Фсе бабы - кАзлы

ЗЫ вот увидите Светка тоже кАзлом окажетца

Танкред
Цитата
Стопудофф!
Поматросит Беса, разожжет в нем огонь любви, желания и - не побоюсь этого слова - похоти, разведет на харчи и прочие матблага - и не даст!

А с нажитым сбежит к кардлесам, во

Нет ребята! Светка не такая! Это нежное и легко ранимое создание с тонкой душевной организацией! Еще в детстве была заброшена в Россию для организации диверсионно-разведывательной деятельности. Нынешнее её место работы идеально для сбора информации и подбора кандидатур для вербовки.
Бес для нее пока лишь возможный кандидат. А вот Дема вполне может и резидентом оказаться!

Это сообщение отредактировал kdy - 7 ноя 2019 в 13:38
Rumer автор 7 ноя 2019 в 14:00
Reader  •  На сайте 11 лет
18
Ну чё вы меня расстраиваете?!! cry.gif
Читаю ваши версии и таким тупым себя чувствую...
Танкред 7 ноя 2019 в 14:07
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
10
Цитата
Нет ребята! Светка не такая! Это нежное и легко ранимое создание с тонкой душевной организацией!


kdy
Дим, ты белены объелся?! Тебе что-то в чай подмешали?! Тебя покусал дасптыц? или Змейса?!

Аааа, понял, ты пишешь под угрозой! Сколько их? чего они хотят? Как вооружены? Ты хоть намекни, а уж мы тебя стопудофф спасем.

Пока что я уверен, что если не Светка кАзел, то уж самогонщица точно!
КАзел в смысле.
ПапаКарлы 7 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Дооо, Светка - легко ранимое создание.
Цитата
Я вот поставила, что ты на первой неделе на работу пойдёшь. А ты, гадина, на третьей пошёл. Пришлось троих ублажать.

Явно ведь не кашей с борщом она их ублажала.
А вот Ваньке фигу с маслом, точно - разжигает.
kae4572 7 ноя 2019 в 14:11
япоголик  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Танкред @ 7.11.2019 - 13:15)
Стопудофф!
Поматросит Беса, разожжет в нем огонь любви, желания и - не побоюсь этого слова - похоти,  разведет на харчи и прочие матблага - и не даст! gigi.gif 

А с нажитым сбежит к кардлесам, во sm_biggrin.gif


Мля, Танкред, уважаемый. Я знаю, что у тебя версий куча в голове и аналитически ты весьма подкован =)

Но ё-маё, выдавай не всё сразу и оптом-то rulez.gif

Про связи Светки с картлесом, я в уме держал, до лучших времен, но доказать это, уже не смогу никак gigi.gif

И есть у меня, смутные подозрения, что Светка и правда в Тайланд ездила, и не только лишь лечить мизинец (эта версия уже звучала выше). Уж сильно подозрительно жопа и сиськи у нее хороши для сельской местности, как Румер описал от лица Беса =) Как бы и правда отсюда еще подвох не вылез =) Тогда не только на машину-шубу-платишко Беса разведет, но и скажет давай мне набор паяльников и инструмент для резьбы по дереву cheer.gif

ЗЫЫ Румер, пусть Бес - Светку прежде на кадык проверит, что ли, на всякий случай. Вдруг она правда кАзел окажется =)
Танкред 7 ноя 2019 в 14:12
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (Rumer @ 7.11.2019 - 14:00)
Ну чё вы меня расстраиваете?!!  cry.gif
Читаю ваши версии и таким тупым себя чувствую...

... Rumer набрал эти слова на клавиатуре и задумался.
Надо отомстить этим выдумщикам.
"Уххх, я их пропесочу" - подумал он и хищным движением придвинув к себе клавиатуру подобнее, открыл новый файл в ворде...- "они у меня попляшут, узнают, где орки зимуют и чьи в лесу шишки".

...Первые фразы новой повести легко складывались в абзацы.

Некоторых пользователей ЯПа начинало колбасить

Это сообщение отредактировал Танкред - 7 ноя 2019 в 14:15
kae4572 7 ноя 2019 в 14:16
япоголик  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Танкред @ 7.11.2019 - 14:12)
... Rumer набрал эти слова на клавиатуре и задумался.
Надо отомстить этим выдумщикам.
"Уххх, я их пропесочу" - подумал он и хищным движением придвинув к себе клавиатуру подобнее, открыл новый файл в ворде...

lol.gif Бормоча себе под нос:

- До пятницы чуть-чуть совсем осталось, надо успеть, надо успеть. Чё там на кону-то? Мешок комбикорма, орешки и балтика девятка! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх