Без царя в голове

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
myshkins 6 ноя 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Танкред @ 6.11.2019 - 16:38)
давайте, товарищи, обратим внимание вот на что: повесть называется "без царя в голове".
Город, из которого выслали Беса называется Царев.
Судья, высылавший Беса - Царев...
Видимо, весь город принадлежит Царевым.

Так при чем здесь "царь в голове"?
Совпадение? Не думаю (ц)

А про Ц-Южный и Ц-Западный Вы не думали?
Может это просто пригороды Царева-города?
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (ВадимБ @ 6.11.2019 - 21:39)
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:31)


я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

У вас деньги за прочтение потребовали? Кто и когда?

автор механиков тут собирал на следующую главу.. на вопрос ответил??
myshkins 6 ноя 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
ключевое слово ВЫМОГАТЕЛьство..

Ну где же оно? Вымогательство-то?
Ссылки-то нет.
Мы требуем пруфов. no.gif
balamutkot 6 ноя 2019 в 22:06
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
7
Цитата
автор оставляет за собой право постить внеочередную главу за сисеньки читательниц

чет нет на моей памяти подобного вроде как ни ода ЯПовка не выкладывала за продолжения (если только в личку авторам....)
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 22:07
Юморист  •  На сайте 6 лет
-8
myshkins
давай ссылочку на тех кто повелся дам а?? а на вопрос вымагателства и дрочилово на себя ты сам найдешь..,
дурачка то не включайте, вы в теме с самоготначала нехуй тут на публику то играть.. игрун блять..

http://www.yaplakal.com/findpost/85525982/...pic2026859.html
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 22:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (myshkins @ 6.11.2019 - 21:59)
Цитата
ключевое слово ВЫМОГАТЕЛьство..

Ну где же оно? Вымогательство-то?
Ссылки-то нет.
Мы требуем пруфов. no.gif

Цитата
автор оставляет за собой право постить внеочередную главу за сисеньки читательниц

вон выше эту блевоту разместили.. тебя как не корежит под клоуна косить а??? , все нармально у тебя???

1х10
Срач в разделе, переход на личности без конструктивной критики.

Это сообщение отредактировал Паласатое - 7 ноя 2019 в 19:14
kdy 6 ноя 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
myshkins
Да хватит уже троля эмоциями своими кормить! Ну подгорело и бомбануло у него. Не реагируй!
Вот посмотри фрагментик, отвлекись!

Это сообщение отредактировал kdy - 6 ноя 2019 в 22:10
Port49 6 ноя 2019 в 22:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
А где то уже пятница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВаЕнкА 6 ноя 2019 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 22:07)
myshkins
давай ссылочку на тех кто повелся дам а?? а на вопрос вымагателства и дрочилово на себя ты сам найдешь..,
дурачка то не включайте, вы в теме с самоготначала нехуй тут на публику то играть.. игрун блять..

http://www.yaplakal.com/findpost/85525982/...pic2026859.html

Всех оскорбили? Полегчало? smile.gif
myshkins 6 ноя 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Port49 @ 6.11.2019 - 22:20)
А где то уже пятница

Где? lupa.gif blink.gif
У нас среда еще.
balamutkot 6 ноя 2019 в 22:38
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
9
Rumer еще раз спасибо, за замечательное чтиво.

З.Ы. зеленки раскидал по теме, сколько было всю потратил. остатки завтра докину
Адельфан 6 ноя 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Port49 @ 6.11.2019 - 22:20)
А где то уже пятница

Я с вами, сэр, солидарен!
ВадимБ 6 ноя 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:54)

Цитата
Блядь, что за привычка верещать не по теме? И указывать людям, что и как им делать?
Кто тебе сказал, что я что-то не дописал? Или это ты сам чего-то не дочитал? Или просто пизданул как божинька, лишь бы пиздануть


а тут да... без вариантов к поэёту gigi.gif

Вот мне интересно, а почему вы не спросите у самого автора - что его подвигло на выкладку по частям? Поверьте, причин так делать более чем достаточно.
myshkins 6 ноя 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Port49, Адельфан, вы что, на Сатурне живете?
blink.gif
ВадимБ 6 ноя 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:58)
Цитата (ВадимБ @ 6.11.2019 - 21:39)
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:31)


я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

У вас деньги за прочтение потребовали? Кто и когда?

автор механиков тут собирал на следующую главу.. на вопрос ответил??

Нет. Румер здесь причём?
alexrak 6 ноя 2019 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
myshkins
Цитата
Где?
У нас среда еще

Среда-это маленькая пятница! umnik.gif
Luxexpress 6 ноя 2019 в 23:03
япчитатель  •  На сайте 15 лет
11
Утибозеньки, лесник и в этой теме обосрался. Напиши чё нибудь свое, я те с радостью яйки свои пришлю тридцатисантиметровые. Давно на япе сижу, шо отросло, тем и порадую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адельфан 6 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
ЛесникВася
Цитата

автор механиков тут собирал на следующую главу.. на вопрос ответил??

А Вы никогда не задумывались над тем, что Вам никто и ничего не должен, собственно , как и всем нам и каждый автор является хозяином своего произведения и в его воле поступить так, как он считает нужным.
Мне не нравится, что пишет Румер в данной вещи, но я читаю и считаю нужным выразить своё мнение, в надежде на то, что автор , собрав критические отзывы, что то изменит в своем творчестве, нет, не поучаю, а просто делюсь мнением, как и многие читатели данной темы.
Скажу еще, ЯП ресурс развлекательный и добрый стёб тут любят и поддерживают и это Ваша беда, даже не вина, беда, что Вы этого не поняли и не оценили, это к тому, что автор попросил, а я выложил фото, причем, если Вы заметили, тоже с ЯПа.
По поводу Механиков, могу повторить, что сказал выше, каждый автор является хозяином своего произведения и если он захочет монетизировать своё творчество, то это его право, он нам ничего не должен.
И уже в нашей воле платить ему или забыть о нём.
И кстати, Александр далеко не первый и не последний, зарабатывающий на кусок хлеба своим творчеством, как вообще , за это, можно осуждать человека.
Тогда давайте заклеймим позором, если следовать Вашим рассуждениям, Джека Лондона, Стругацких, ОГенри, Гаррисона, Лема, да имя им легион ., тут места не хватит перечислять.

Это сообщение отредактировал Адельфан - 6 ноя 2019 в 23:35
alexrak 6 ноя 2019 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
Адельфан
В точку сказано!
kdy 6 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Адельфан
Согласен с тобой полностью! Но поймет ли это лесник? Вряд-ли..
Luxexpress
Цитата
лесник и в этой теме обосрался

Хроник может?

Это сообщение отредактировал kdy - 6 ноя 2019 в 23:15
Boltikb 6 ноя 2019 в 23:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:11)
Цитата (Rumer @ 5.11.2019 - 18:57)
Цитата (ЛесникВася @ 5.11.2019 - 22:27)
блять че за привычка кусками постить, допиши и пости тогда..  mad.gif

Блядь, что за привычка верещать не по теме? И указывать людям, что и как им делать?
Кто тебе сказал, что я что-то не дописал? Или это ты сам чего-то не дочитал? Или просто пизданул как божинька, лишь бы пиздануть?

если ВЫ дописали рассказ почему его не выложить весь сразу... или вообще не постить на этом ресурсе если вы решили заработать на этом деньги??..
и да, верещишь ты, недописатель, я высказал мнение.. всего лишь..
в вашем случае антипатия к автору пересилила интерес к повествованию.. иди нахуй короче lol.gif

и да, я ориентируюся все таки на реальных людей.. чеширКо например.. а ты ебанный пашкет со своей сраной гитарой... gigi.gif

п.с отписываюсь от этого говна, автор пусть дрочит сам на себя..

Лови мудака!!!... Я могу и без пордон... Пошёл нахуй мудак!!!







Блядь... Не сдержался..... :(

Это сообщение отредактировал Boltikb - 6 ноя 2019 в 23:44
Luxexpress 6 ноя 2019 в 23:33
япчитатель  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (kdy @ 06.11.2019 - 23:14)
Адельфан
Согласен с тобой полностью! Но поймет ли это лесник? Вряд-ли..
Luxexpress

Хроник может?

Да откуда мне знать, что там хроник может? :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 6 ноя 2019 в 23:57
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:46)
Цитата (ВадимБ @ 6.11.2019 - 21:39)
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:31)


я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

У вас деньги за прочтение потребовали? Кто и когда?

выше пару страниц прочитайте, чем занимаеться автор.. рассказ дописан .. его слова.. почему его не выложит целиком и сразу?, автору надо наверно вниманиея, чтоб его величество просили,, умоляли блять выложить следующую часть он же ахуенно невзебенен в своем полете так?досрочно выкладываем только за сиськи .. сылку дать на это высказывание?
Ну либо вымогательство денег, тут тоже такое было..

Ну видимо у Вас судьба такая горькая что с Вас просят сисек и денег а почитать предидущие творения автора ну не судьба (сисек и денег не хватило? или желания просто насладится творчеством?) Да насчёт читать за деньги это вам не в эту тему moderator.gif Ну уж простите тебе -
ZX72 7 ноя 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
myshkins
Я так понял, что вы местный добрый ангел. Добавьте и меня в рассылку, пожалуйста.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх