Без царя в голове

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rumer автор 6 ноя 2019 в 17:14
Reader  •  На сайте 11 лет
15
Танкред
Цитата
Хммм, а ведь вот оно - дядька Румер секреты выдает. пусть и намеками

Да никаких секретов. Президентовы или Предсовминовы было бы не так звучно, правда? А уж Генсековы и вовсе как-то фу...
ПапаКарлы 6 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Танкред

Цитата
Приезжай. Забивай. Покурим...

Ехать далеко. Го в астрал?

Цитата
Да никаких секретов. Президентовы или Предсовминовы было бы не так звучно, правда? А уж Генсековы и вовсе как-то фу...


Заметьте, Президентовы, Генсековы... Не Нищебродовы, или Золотарёвы, нет. Это неспроста... cool.gif

Это сообщение отредактировал ПапаКарлы - 6 ноя 2019 в 17:19
a5ja 6 ноя 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Адельфан, ты так и не понял, Rumer девственниц требует lol.gif
На которых еще на ЯПе не дрочили!
Rumer автор 6 ноя 2019 в 17:33
Reader  •  На сайте 11 лет
15
a5ja
Цитата
Rumer девственниц требует

Да-да! Не притараканите - перенесу публикацию на следующую пятницу и урежу пайку на 10 000 знаков!
Андрюхатлт 6 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (a5ja @ 6.11.2019 - 18:21)
Адельфан, ты так и не понял, Rumer девственниц требует lol.gif
На которых еще на ЯПе не дрочили!

40 гурий и Аллу в баре? lol.gif
Мож ненада? fear.gif

Качаем ЯП для Android!
Адельфан 6 ноя 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Ударю ниже пояса!
Rumer, они с надеждой смотрят в монитор, в ожидании новой части, не обижай деток, их мамка бросила, рабы их кормють, из шприца!
Выкладывай следующую часть, Злодей-Андрей!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 6 ноя 2019 в 18:33
balalaehnik 6 ноя 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Добавьте и меня в рассылку.
Танкред 6 ноя 2019 в 19:59
Огненный Змей  •  На сайте 11 лет
10
Цитата
Да-да! Не притараканите - перенесу публикацию на следующую пятницу и урежу пайку на 10 000 знаков!


Rumer Ну это уже шантаж... Группой по предварительному сговору, в особо крупных размерах с применением оружия массового поражения...

Адельфан

"Удар ниже пояса" - это недостойный метод борьбы...
Но... поддерживаю... (втихаря)

...До пятницы тем временем, осталось 28 часов и одна минута...
Рикардо 6 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
А можно и меня в рассылку?
junnny 6 ноя 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
++++жирный.. в рассылку добавьте ребят плиз плиз!! Румер крутой текст!! Зацепило+++

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fggjhn 6 ноя 2019 в 21:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:11)
Цитата (Rumer @ 5.11.2019 - 18:57)
Цитата (ЛесникВася @ 5.11.2019 - 22:27)
блять че за привычка кусками постить, допиши и пости тогда..  mad.gif

Блядь, что за привычка верещать не по теме? И указывать людям, что и как им делать?
Кто тебе сказал, что я что-то не дописал? Или это ты сам чего-то не дочитал? Или просто пизданул как божинька, лишь бы пиздануть?

если ВЫ дописали рассказ почему его не выложить весь сразу... или вообще не постить на этом ресурсе если вы решили заработать на этом деньги??..
и да, верещишь ты, недописатель, я высказал мнение.. всего лишь..
в вашем случае антипатия к автору пересилила интерес к повествованию.. иди нахуй короче lol.gif

и да, я ориентируюся все таки на реальных людей.. чеширКо например.. а ты ебанный пашкет со своей сраной гитарой... gigi.gif

п.с отписываюсь от этого говна, автор пусть дрочит сам на себя..

Ты из Крыжопля што ле?
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
fggjhn
нет с екатеринбурга.
myshkins 6 ноя 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
ЛесникВася, вот тебя бомбит. С ножом к горлу заставляют читать?
Хочешь я тебе через недельку пришлю письмо со всеми ссылками?
Прочитаешь фсе и сразу. rolleyes.gif

balalaehnik, Рикардо, junnny, вы в рассылке.
biggrin.gif
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
-9
myshkins
Цитата
Хочешь я тебе через недельку пришлю письмо со всеми ссылками?

спасибо, но не хочу читать больше этого автора... я не знаю как обяснить, не подуше, после комента он мне., буковки вроде складно ложит а в душе у него говно,
Скрытый текст
а у кого в душе говно тот и не сможет про амброзию написать хоть как вывернется,
..,, иногда выплескивается..

я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 6 ноя 2019 в 21:35
ymf75 6 ноя 2019 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Яп тоже ссылочку получил, если можно конечно
balamutkot 6 ноя 2019 в 21:33
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
10
Rumer отлично получается
myshkins спасибо за рассылку
ВадимБ 6 ноя 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:31)


я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

У вас деньги за прочтение потребовали? Кто и когда?
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
-6
маральный
вот наверно только ваше мнение интересно будет.. в оконцовке.. lol.gif

п.с вякнул в кулинарах вякнул в графоманах.. нверно фсе gigi.gif
myshkins 6 ноя 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
ЛесникВася, ну на нет и суда нет.
ymf75, конечно же можно. Записала.
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ВадимБ @ 6.11.2019 - 21:39)
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:31)


я владислава крапивина перечитываю.. все надеюсь что кто то сможет встать на его уровень.. в глубине великого кристалла..

а нет... все либо деньги либо говно либо все вместе..

У вас деньги за прочтение потребовали? Кто и когда?

выше пару страниц прочитайте, чем занимаеться автор.. рассказ дописан .. его слова.. почему его не выложит целиком и сразу?, автору надо наверно вниманиея, чтоб его величество просили,, умоляли блять выложить следующую часть он же ахуенно невзебенен в своем полете так?досрочно выкладываем только за сиськи .. сылку дать на это высказывание?
Ну либо вымогательство денег, тут тоже такое было..

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 6 ноя 2019 в 21:49
Антиохий 6 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Чтиво продолжается.)))
Всё по плану.

Дёма - тихий и влиятельный шиш в пальто.
Голова, как таковой, ничего не "головит".
Разгрузка вагонов - сознательная подстава,исходя из характеристик гнилуши.
Бес - фигура в игре.
Не Штырь резанул Беса. Если "погашеный" ,то знал бы как розочкой вскрыть наверняка, а не тыкал бы в спину наобум.
Минимум, по почкам впросед прошёл бы.
В бега Штырь намылился на измене,потому как "всё против него".
Смотрим на пастбище и обратим внимание на предохранитель снятый с оружия.
Шериф в доле и чужими руками.
Кардлесс - отвлекаловка по факту и для "грязной работы".

Южный, Западный - зоны прилегающие к полису.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 6 ноя 2019 в 22:01
myshkins 6 ноя 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:46)
выше пару страниц прочитайте, чем занимаеться автор.. рассказ дописан .. его слова.. почему его не выложит целиком и сразу?, автору надо наверно вниманиея, чтоб его величество просили,, умоляли блять выложить следующую часть он же ахуенно невзебенен в своем полете так?? либо вымогательство денег, тут тоже такое было..

Хм, а ткните мне пальцем где там автор деньги вымогал?
Вы, уважаемый, ничего не попутали?

Скрытый текст
Перешла на Вы. Да.
ЛесникВася 6 ноя 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (myshkins @ 6.11.2019 - 21:50)
Цитата (ЛесникВася @ 6.11.2019 - 21:46)
выше пару страниц прочитайте, чем занимаеться автор.. рассказ дописан .. его слова.. почему его не выложит целиком и сразу?, автору надо наверно вниманиея, чтоб его величество просили,, умоляли блять выложить следующую часть он же ахуенно невзебенен в своем полете так?? либо вымогательство денег, тут тоже такое было..

Хм, а ткните мне пальцем где там автор деньги вымогал?
Вы, уважаемый, ничего не попутали?

Скрытый текст
Перешла на Вы. Да.

ключевое слово ВЫМОГАТЕЛьство..

и да с теми кто ко мне с уважением придет тому я так и отвечаю..
Цитата
Блядь, что за привычка верещать не по теме? И указывать людям, что и как им делать?
Кто тебе сказал, что я что-то не дописал? Или это ты сам чего-то не дочитал? Или просто пизданул как божинька, лишь бы пиздануть


а тут да... без вариантов к поэёту gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 6 ноя 2019 в 21:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх