ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  220 221  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:15
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 11:13)
Вот только воткнуться в ту самую клининговую фирму непросто. Там все свои, из одного аула.

Факт. И чтобы алкашек босых в отделениях не появлялось тоже следят.
АПЧеркасов 23 апр 2026 в 09:15
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Джек, я на этот рассказ писал отзыв. Возможно кому-то нравится этот фельетонный стиль.

Я не разделяю здесь выбор практически ни чей из озвученных, в том числе и ваш. Но мотивы в некоторых случаях (ваш среди них) понимаю.

Сейчас меня тут снова отпинают, но раз уж речь об этом зашла, процентов 70 проголосовавших не только страдают отсутствием чувства слова, но просто лишены вкуса. За некоторые поделки вообще, кажется, может проголосовать только автор, ан, смотришь, там больше пяти голосов.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 23 апр 2026 в 09:20
Айс 23 апр 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
JackMcGee
Если быть объективным то Тойота с миллионным пробегом© этот мильён проехала, а твой дришпендер, и близко к такому пробегу не приблизится . Гггг
Умиляют меня такие аргументы из такой серии. И все поголовно тазоводы из применяют
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 23 апр 2026 в 07:48)
Цитата (JackMcGee @ 23.04.2026 - 07:45)
WhiskIn
У мачка мне минусы ставит при входе в чат:) Но чет ее в активных нет - прячется видать.
Насчет "работать некому" - сейчас уборкой занимаются клининговые компании выигравшие по тендеру. Никаких "взяли по знакомству алкашку тряпкой возить" уже давно нет.

Вот щаз поставила минус, да, чтоб не клеветал

Злая ты. Я только в политоте на минуса не жмусь, щедро расставляю оппонентам. В литразделах мимо просто прохожу. Хотя нет, ЧеширКо иногда минусую, когда он приходит со своими поучениями.
Айс 23 апр 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:13)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:10)
Сам себе противоречишь , то кричишь тыкая пальцем дескать в твои годы надо на мерседесе ездить , а сам на дрищпаке ТАЗовском гоняешь

Где я кричу про мерседес та? Передергиваешь сильно

Это ты передергиваешь пытаясь доказать как кому то надо жить. Я лишь показываю тебе, что и твои успехи и достижения в другом ключе рассматривать.
Пы Сы и дрогнул Вомбат , фиг ты меня шпалой перешибешь . Гггг

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 09:22
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 08:50)
Умачка
А ты не допускаешь того момента, что у мужика тупо не было мотивации, он аскет и одному много не надо, койка - крыша есть, есть что поесть и норм. А баба некислый такой мотиватор, ее кормить- поить- одевать- баловать надо. Да и какие нахер дети когда засраку лет? О рисках такого тебе любой гинеколог расскажет.
Вот помню умер один ( повесился) мужичёк- сосед а меня менты в понятые пригласили. В его однушке кроме кровати и холодильника вообще нихера не было на вешалке костюм классический и костюм спортивный. А под матрасом у него бабла ну просто немеряно. Как меня менты пытались технично выдворить, это отдельная песня была .

Во, это про меня. Довольствуюсь минимумом.
Айс 23 апр 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
WhiskIn
Ну тут многие не считают это возможным и приемлемым
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:24
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:19)
Пы Сы и дрогнул Вомбат , фиг ты меня шпалой перешибешь . Гггг

Эта не я!!! Мачете не шпалит!
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 08:55)
Лада Веста SW 19го года 1.8 в комплектации Комфорт на роботе.

На роботе или на работе? cool.gif
P.S. Сорри, только что из политоты, там очень много наших юго-западных соседей.
Умачка 23 апр 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 08:50)
Умачка
А ты не допускаешь того момента, что у мужика тупо не было мотивации, он аскет и одному много не надо, койка - крыша есть, есть что поесть и норм. А баба некислый такой мотиватор, ее кормить- поить- одевать- баловать надо. Да и какие нахер дети когда засраку лет? О рисках такого тебе любой гинеколог расскажет.
Вот помню умер один ( повесился) мужичёк- сосед а меня менты в понятые пригласили. В его однушке кроме кровати и холодильника вообще нихера не было на вешалке костюм классический и костюм спортивный. А под матрасом у него бабла ну просто немеряно. Как меня менты пытались технично выдворить, это отдельная песня была .

Не допускаю. Это быстро кончится тогда). Чтобы прямо на всю жизнь хватило бабы, даже без детей... Нет. Ну и для меня, как для бабы, сомнительное счастье работать ботинком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:26
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:17)
Умиляют меня такие аргументы из такой серии. И все поголовно тазоводы из применяют

А ты ваще двухколесный межрядный бесяк:) Замечал, что сезон появления хрустов одновременно и в той же манере объявляют с началом сезона клещей? Мол, осторожно люди - повылазили мотобратья, клещи и петухи на электросамокатах.
Умачка 23 апр 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (WhiskIn @ 23.04.2026 - 09:17)
Злая ты. Я только в политоте на минуса не жмусь, щедро расставляю оппонентам. В литразделах мимо просто прохожу. Хотя нет, ЧеширКо иногда минусую, когда он приходит со своими поучениями.

Ваще добрая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 23 апр 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:24)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:19)
Пы Сы и дрогнул Вомбат , фиг ты меня шпалой перешибешь . Гггг

Эта не я!!! Мачете не шпалит!

Шучу же, не обижайся бро. Вот захотелось мне в окопе оппозиции посидеть. Нерву вам праведникам порасчёсывать. Надо еще какое нибудь крео разобрать….
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:15)
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 11:10)
А в провинциальном нет работы по моей специальности.

Ну дык да. Там натурпродуктом живут и меново-бартерными отношениями.
А чувак Настин он думаешь тоже физик-теоретик, специалист по квантовым оперонам?

Ну так они и живут в станице, в Москву или Лондон не собираются.
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:29
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:27)
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:24)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:19)
Пы Сы и дрогнул Вомбат , фиг ты меня шпалой перешибешь . Гггг

Эта не я!!! Мачете не шпалит!

Шучу же, не обижайся бро. Вот захотелось мне в окопе оппозиции посидеть. Нерву вам праведникам порасчёсывать. Надо еще какое нибудь крео разобрать….

Дык а че там еще осталось такого, чтобы в душу полезть...
Умачка 23 апр 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 23.04.2026 - 09:01)
Тут вариантов масса, моя версия - мужика одиночество устраивало, а с годами он от него устал ..

Если до 40 жил один, трудно начинать жить с кем-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:30
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 11:28)
Ну так они и живут в станице

А разве ГГиня не в Краснодаре обитает или в Ростове?
Если он в станице живет в общаге это совсем уже днищное дно.
Айс 23 апр 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:26)
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:17)
Умиляют меня такие аргументы из такой серии. И все поголовно тазоводы из применяют

А ты ваще двухколесный межрядный бесяк:) Замечал, что сезон появления хрустов одновременно и в той же манере объявляют с началом сезона клещей? Мол, осторожно люди - повылазили мотобратья, клещи и петухи на электросамокатах.

Оооо старый добрый срач мотопилоры vs автопидоры
Ща я тебя выхлесну , у меня байк 3,2 ляма стоит . Гггггг а второй 2 ляма. И велик - 200 тр

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 09:35
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 23 апр 2026 в 09:15)
Сейчас меня тут снова отпинают, но раз уж речь об этом зашла, процентов 70 проголосовавших не только страдают отсутствием чувства слова, но просто лишены вкуса. За некоторые поделки вообще, кажется, может проголосовать только автор, ан, смотришь, там больше пяти голосов.

За №27 "И стал дом" как раз один голос. И что-то мне так жаль автора. Особенно, если он сам и проголосовал за свой рассказ. Будь у меня возможность, я бы учредил для него/неё персональный приз. Но увы. Только лучи сочувствия могу послать.
Kostazem 23 апр 2026 в 09:33
Приколист  •  На сайте 1 год
9
Цитата (АПЧеркасов @ 23 апр 2026 в 09:15)
Сейчас меня тут снова отпинают, но раз уж речь об этом зашла, процентов 70 проголосовавших не только страдают отсутствием чувства слова, но просто лишены вкуса. За некоторые поделки вообще, кажется, может проголосовать только автор, ан, смотришь, там больше пяти голосов.

Это что за вкус такой, которого 70% лишены? Есть какие-то критерии? Определение? Я что-то всю жизнь придерживался мысли и правилу, что "На вкус и цвет фломастеры разные". Так что это?
Вот вам зашёл "Великий Урр", а для меня это скучное нечитабельное гавно, дык почему ваш вкус считается лучше, чем мой тогда?
А кому-то заходят сериалы на канале "Домашний", а кто-то считает, что Чехов гавно.
Местные гуру в экстазе от "Сережек с рубинами", а для меня это чтиво на раз, прочёл и забыл, я вот кстати уже не помню о чём рассказ, хотя читал его неделю назад, а о чём "Том Харди" помню.
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:35
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Айс @ 23 апр 2026 в 11:30)
Оооо старый добрый срач мотопилоры vs автопидоров.
Ща я тебя выхлесну , у меня байк 3,2 ляма стоит . Гггггг а второй 2 ляма.

Вот в прошлом году я видел чувака на Харлее. В правильной экипировке, стоял как все в пробке, между рядами хуйней не страдал. Вот это уважаемый чувак. Ему почтение.
А когда хрусты щемятся зеркала в зеркала своей раскорякой с седлом в жопе прыгая - вот я их труба шатал, и пусть их кусок колес хоть 3 хоть 4 хоть 10 лямов. Еще это позерское вон на проспекте газануть с пердофорсажем - мол слушайте, как я громкий долбоеб!
Но забрало то темное - не хочет, чтобы его узнали в жизни. Осознает видимо, что что-то не то делает.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 23 апр 2026 в 09:39
JackMcGee 23 апр 2026 в 09:36
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Kostazem @ 23 апр 2026 в 11:33)
а о чём "Том Харди" помню.

И о чем?:) Какая-там главная мораль, а? Токо не подглядывать!!!
Kostazem 23 апр 2026 в 09:40
Приколист  •  На сайте 1 год
9
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:36)
И о чем?:) Какая-там главная мораль, а? Токо не подглядывать!!!

Не подглядываю, помню, что муж подарил жене робота с функциями, помню, что себе в тихоря взял Вайнону, помню, что кинули мужу на бабки в фирме, что-то с тёщей было ещё, и в конце пару трупов помню. А в "Серёжках" например и этого не примомню.
А причём тут мораль? Я книги не для "морали" читаю, а как сериалы/фильмы, для развлечения, для всплеска эмоций в моменте.

Это сообщение отредактировал Kostazem - 23 апр 2026 в 09:41
Айс 23 апр 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
JackMcGee
Есть байкеры, есть скамейкеры, мотоциклисты, хрусты и мотопидоры.

Есть автолюбители, профи , шашечники , обочечники, водители BMW , тошноты, те кто не включает поворотники, розовые леди которым права муж купил, джигиты с сабфуфером и своим колоритом, таксисты из сразии , водители раздолбанных в хлам тазиков .
А бесят тебя видимо только мотопидоры ? Понимаю автопидорское братство и всё такое…

Это сообщение отредактировал Айс - 23 апр 2026 в 09:48
WhiskIn 23 апр 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 23 апр 2026 в 09:30)
Цитата (WhiskIn @ 23 апр 2026 в 11:28)
Ну так они и живут в станице

А разве ГГиня не в Краснодаре обитает или в Ростове?
Если он в станице живет в общаге это совсем уже днищное дно.

Про станицу я додумал сам, вот цитата:
Цитата
Городок, в котором жила Даша Светлова, располагался аккурат на границе между степями и предгорьем.

Впрочем, иная станица городу фору даст.
Но ни Краснодар, ни Ростов городками не назовешь. В первом 2.5 миллиона населения, во втором миллион.
Пофантазируем, в каком городке жила Даша? Баку из №21 я вычислил cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 539
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  220 221  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх