ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  214 215  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Айс 22 апр 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 17:34)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 21:32)
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 17:28)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 21:06)
Ну вот начинаешь « выздоравливать» скоро поймёшь , что земля всё таки круглая .

да ладно??

Я в тебя верю !)

а я в тебя нет rulez.gif

А в меня не обязательно.
Умачка 22 апр 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 21:52)
А в меня не обязательно.

вот и договорились brake.gif

Это сообщение отредактировал Умачка - 22 апр 2026 в 18:01
Айс 22 апр 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 18:00)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 21:52)
А в меня не обязательно.

вот и договорились brake.gif

Главное слушай и внимай . Гггггг
Умачка 22 апр 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:01)
Главное слушай и внимай . Гггггг

Конечно. Тока не тебе moderator.gif

Это сообщение отредактировал Умачка - 22 апр 2026 в 18:05
Horizen8 22 апр 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Я бы предложил обсуждающим текст Рубиновые сережки сделать брейк.
Дело в том, что это глубоко и безнадежно патовая ситуация.
Айс 22 апр 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 18:05)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:01)
Главное слушай и внимай . Гггггг

Конечно. Тока не тебе moderator.gif

Ну и заблуждайся дальше …. moral.gif
Акация автор 22 апр 2026 в 18:12
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
14
Прошу немного внимания!

По поводу командного зачета решили пойти следующим путем, чтобы никому не было обидно:

1. Берём по 10 рассказов с каждой стороны, которые набрали максимальное количество голосов.
2. Расставляем их по местам, в зависимости от набранных голосов - с 1 по 20 места.
3. Рассказ на 1 месте получает 20 баллов, рассказ на втором месте получает 19 баллов, рассказ на третьем месте получает 18 баллов, и т.д. до последнего места: 20 место получает 1 балл.
4. Суммируем полученные баллы от каждой команды. Кто набрал большее количество баллов - победил.

Пояснения по поводу 14 рассказа будет после оглашения итогов.

Это сообщение отредактировал Акация - 22 апр 2026 в 18:14
Айс 22 апр 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 18:10)
Я бы предложил обсуждающим текст Рубиновые сережки сделать брейк.
Дело в том, что это глубоко и безнадежно патовая ситуация.

Я если, что ваш диспут с АПЧ тоже читал )))) * шучу. Просто пролистывал. Рядовой Айс, стрельбу закончил .
Айс 22 апр 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Акация

Ну вот можете же когда хотите
boozycat 22 апр 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
28. Про любовь

Э-э-э... kosyak.gif

Ну а чё, имеет право на быть.

Только ХЗ как это комментировать. Просто кину тапок в автора за:
Цитата
…вынула из кармана и одела чуть притенённые жёлтые очки…

Надела! moderator.gif

До полноценного рассказа, ИМХО, не дотягивает по сюжетной составляющей, но если добавить абсурдного юмора, то может и взлететь. =)
Два плюса за слог и скромный плюс за сюжет.
Талисман рассказа: нейрализатор.
Horizen8 22 апр 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 18:13)
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 18:10)
Я бы предложил  обсуждающим текст Рубиновые сережки сделать брейк.
Дело в том, что это глубоко и безнадежно патовая ситуация.

Я если, что ваш диспут с АПЧ тоже читал )))) * шучу. Просто пролистывал. Рядовой Айс, стрельбу закончил .

Лучше не напоминай.
Вот так и разочаровываешься в людях, причем ровно там, где этого совсем не ожидаешь.
Айс 22 апр 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 18:18)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 18:13)
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 18:10)
Я бы предложил  обсуждающим текст Рубиновые сережки сделать брейк.
Дело в том, что это глубоко и безнадежно патовая ситуация.

Я если, что ваш диспут с АПЧ тоже читал )))) * шучу. Просто пролистывал. Рядовой Айс, стрельбу закончил .

Лучше не напоминай.
Вот так и разочаровываешься в людях, причем ровно там, где этого совсем не ожидаешь.

Ну шучу же , зачем так буквально то. Ну « схлеснулсо» слегка оживил обстановку . Думаю Умачка мне гвоздей под колёса не подкинет .
oldcrazydad 22 апр 2026 в 18:27
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Акация @ 22 апр 2026 в 22:12)
Прошу немного внимания!
По поводу командного зачета решили пойти следующим путем, чтобы никому не было обидно:
1. Берём по 10 рассказов с каждой стороны, которые набрали максимальное количество голосов.
2. Расставляем их по местам, в зависимости от набранных голосов - с 1 по 20 места.
3. Рассказ на 1 месте получает 20 баллов, рассказ на втором месте получает 19 баллов, рассказ на третьем месте получает 18 баллов, и т.д. до последнего места: 20 место получает 1 балл.
4. Суммируем полученные баллы от каждой команды. Кто набрал большее количество баллов - победил.
Пояснения по поводу 14 рассказа будет после оглашения итогов.

Вот и ладушки, любое решение лучше подвешенной ситуации.
Horizen8 22 апр 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 18:22)
Ну шучу же , зачем так буквально то. Ну « схлеснулсо» слегка оживил обстановку . Думаю Умачка мне гвоздей под колёса не подкинет .

Она твою тушку в виде куклы вуду утопит в сидре.
Айс 22 апр 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 18:28)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 18:22)
Ну шучу же , зачем так буквально то. Ну « схлеснулсо» слегка оживил обстановку . Думаю Умачка мне гвоздей  под колёса не подкинет .

Она твою тушку в виде куклы вуду утопит в сидре.

Вот я и думаю чойта у меня привкус какой- то яблочный, во рту … Хотя ничего яблочного не ел не пил ))
Пы Сы а автор крео ща сидит и радуецо , что столько защитников его крео

Это сообщение отредактировал Айс - 22 апр 2026 в 18:34
Умачка 22 апр 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Акация @ 22 апр 2026 в 22:12)
Прошу немного внимания!

По поводу командного зачета решили пойти следующим путем, чтобы никому не было обидно:

1. Берём по 10 рассказов с каждой стороны, которые набрали максимальное количество голосов.
2. Расставляем их по местам, в зависимости от набранных голосов - с 1 по 20 места.
3. Рассказ на 1 месте получает 20 баллов, рассказ на втором месте получает 19 баллов, рассказ на третьем месте получает 18 баллов, и т.д. до последнего места: 20 место получает 1 балл.
4. Суммируем полученные баллы от каждой команды. Кто набрал большее количество баллов - победил.

Пояснения по поводу 14 рассказа будет после оглашения итогов.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
oldcrazydad 22 апр 2026 в 18:36
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Horizen8 @ 22 апр 2026 в 22:28)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 18:22)
Ну шучу же , зачем так буквально то. Ну « схлеснулсо» слегка оживил обстановку . Думаю Умачка мне гвоздей  под колёса не подкинет .

Она твою тушку в виде куклы вуду утопит в сидре.

А что, не самая худшая смерть. А ля Джордж Плантагенет, которого, согласно легенде, по его выбору казнили утоплением в бочке с мальвазией.
Умачка 22 апр 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:22)
. Думаю Умачка мне гвоздей под колёса не подкинет .

не, именно гвоздей - никогда
Умачка 22 апр 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:31)
Пы Сы а автор крео ща сидит и радуецо , что столько защитников его крео

Прикинь, а если это не наш Вомбат или еще кто наш, а литбеседчик? а мы тут копья ломаем.
Айс 22 апр 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 18:38)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:31)
Пы Сы а автор крео ща сидит и радуецо , что столько защитников его крео

Прикинь, а если это не наш Вомбат или еще кто наш, а литбеседчик? а мы тут копья ломаем.

Да какая разница то ? Я за текст голосую а не за автора . Ты же знаешь если мне нравится текст, я до усрачки буду его защищать, даже в том случае если только мне одному он зашёл. Да и если не понравился обсирать буду ровно так же . Гггг
oldcrazydad 22 апр 2026 в 18:43
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 22:38)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:31)
Пы Сы а автор крео ща сидит и радуецо , что столько защитников его крео

Прикинь, а если это не наш Вомбат или еще кто наш, а литбеседчик? а мы тут копья ломаем.

Фортуна, как говорится, нон пенис...
Lapidata 22 апр 2026 в 18:43
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
9
Пора бы и проголосовать, а то забуду ещё...
7. Кафедра
11. А ты помнишь?
20. Мелиранка

Рецензировать и критиковать не берусь, скажу только, что выбирая особо мучиться не пришлось deg.gif
oldcrazydad 22 апр 2026 в 18:47
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Кафедра вырвалась вперед. Надолго ли, не обгонит ли ее Янычар Настенька вкупе с Мелиранкой? Интрига сохраняется! Делайте ваши ставки! Не упустите шанс!
Умачка 22 апр 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:43)
Цитата (Умачка @ 22 апр 2026 в 18:38)
Цитата (Айс @ 22 апр 2026 в 22:31)
Пы Сы а автор крео ща сидит и радуецо , что столько защитников его крео

Прикинь, а если это не наш Вомбат или еще кто наш, а литбеседчик? а мы тут копья ломаем.

Да какая разница то ? Я за текст голосую а не за автора . Ты же знаешь если мне нравится текст, я до усрачки буду его защищать, даже в том случае если только мне одному он зашёл. Да и если не понравился обсирать буду ровно так же . Гггг

ГОЛОСОВАТЬ я буду за любого, но много внимания - желательно, только своим. Почему? ПОТОМУ ЧТО
Умачка 22 апр 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Акация
Хочу у тебя спросить. Если я назначу личный подарок за текст, но при условии, что это ЯПовец - так можно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  214 215  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх