Чудо

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sclyff 8 янв 2013 в 23:23
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
1
Эх...
А так славно все начиналось...
Очень обидно, но, на мой взгляд, вторая часть получилась смазанной.
Да, по сути говоря, просто бред. Очень обидно...
Бля, сколько труда положено(!), но складывается впечатление, что автор даже не соизволил перечитать написанное.
Повторюсь, очень обидно...
прелестна 8 янв 2013 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
это просто какой то писец... боюсь читать продолжение аж коленки трясутся. время почти 3 а мне в 6 на работу но уж будьте уверены дочитаю и похоже на работу не спавши пойду.ох грехи наши тяжкие smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Добавлено в 00:21
дочитала smile.gif слов нет. хотя нет, есть ... если так дальше пойдет я тут в авторов через одного влюбляться буду biggrin.gif силен могука!!!

Добавлено в 00:24
и кстати -один хрен, все леди делают это:)
SAMXPOH 9 янв 2013 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Коля, шото тебя заклинило на педиках и лесбиянках... Хочешь поговорить об этом? Я тебе как психоаналитик психоаналитику говорю.
gigi.gif
Я так понимаю, что предложение сделала Настя?
Шпилечка 9 янв 2013 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Клааасс! bravo.gif
Walll 9 янв 2013 в 13:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sclyff @ 8.01.2013 - 23:23)

Бля, сколько труда положено(!), но складывается впечатление, что автор даже не соизволил перечитать написанное. 
Повторюсь, очень обидно...

sclyff, складывается стойкое впечатление, что Вы вообще прочитать не соизволили gigi.gif

Автор, вторая часть КРУЧЕ первой!

Это сообщение отредактировал Walll - 9 янв 2013 в 13:37
BirManat 9 янв 2013 в 15:34
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (deathmetall @ 8.01.2013 - 13:56)
— Нет! — возмутился я. — Не она это строила, и не ей это ломать. Нужно сделать всё, как было.

Читал с интересом, особенно любопытно знание автором (надеюсь, что достоверное? было интересно) особенностей женского восприятия. Но вот эта толерастия покоробила. Хотя, конечно, умом я понимаю - я не разделяю ваших взглядов, ногото вотдать жизнь за ваше право их высказывать, бла-бла-бла... но неприятно, и все тут.
А еще концовка как-то смазана. Стопицот страниц вопрос не решался, и вдруг ни с того ни с сего - бух, бам, бряк, и Коля снова Коля. Деус екс махина прямо.
А вообще было интересно.
JustDiler 9 янв 2013 в 23:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Отличный рассказик! Дочитал не сразу (буков много, а времени мало), но о потраченном времени не жалею! Спасибо, Коля)
PS гыгы)))) вот и гомосеки в рассказах)))))
ZSergiu 10 янв 2013 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Ахуеть!
МарфаВасильнаЯ 10 янв 2013 в 17:21
МегоГруть  •  На сайте 15 лет
2
Хотелось удивиться и от второй части. Жаль, не удивилась. Очень грустно было на душе, когда дочитывала последние слова.
Убивать не буду.
Drongashik 10 янв 2013 в 22:29
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
deathmetall
Прочёл пока первую часть. Что ж ... Понравилось)
Но некоторые описания стоило бы довести до ума. Например, когда хочется курить. Дико хочется курить.
Начинаю читать продолжение.
Пс. Спасибо! ;)
snake 11 янв 2013 в 16:01
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
deathmetall

Замечательные буквы.. bravo.gif
Не ожидал такого завершения,грамотно как Внученька замутила,coolstory с хэпиэндомю brake.gif
ну и петрушки с укропом держи.
Nowrrey 11 янв 2013 в 20:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Новый рассказ от deathmetall - всегда приятно, а два сразу - кайф вдвойне!

Весь рассказ - ну чисто поржать. Напрягает только сцена с изнасилованием. Не тема для шуток. Насилие - это всегда насилие. А такой заворот, как собственное тело изнасиловало свою душу - крутая метафора и ход автора, но напрягает.

Вот образ Насти - очень колоритный. И умело раскручен. В моей жизни тоже встречались люди, которые за меня решают, как мне лучше будет, что во благо мне будет.
Оно конечно мелькают слова бабульки, что если б сам не хотел, то сознания бы не поменялись, но это не было обдуманным решением. Очень вероломный поступок. Если ей захотелось отдать свое тело в чьн-то пользование, то это не дает право полностью воспользоваться чужим. Да еще в таких целях. Такой себе пример безнаказанного уверенного в своей правоте эгоизма.
Везёт же автору на таких знакомых, которые навязывают свое понимание успешной жизни. Был еще рассказ "проявление заботы". В похожем ключе написаны.
Вот ведь штука- рассказ чисто поржать, а столько заставляет думать

Это сообщение отредактировал Nowrrey - 11 янв 2013 в 20:39
QNX 12 янв 2013 в 22:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Николай, спасибо(отдельное спасибо за Аню, как всегда). Порадовал. Ты главное политкорректностью не злоупотребляй, а то скоро и негров с китайцами начнешь задейстоваьть :).
BezBaSHennaya 13 янв 2013 в 02:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Неожиданно. Ахуенно. Браво, пиши еще! День убежал на прочтение, с отрывами на дела. НЕ ЖАЛЕЮ. Спасибо, Коль bravo.gif
alexps81 14 янв 2013 в 18:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Коля, неоднозначно....
С одной стороны идея на 5. Веселый сюжет, от сцены с ментом в подворотне смеялся до слез..
С другой - присоединяюсь к комментариям выше - над рассказом надо еще поработать в деталях. Все-таки описывать жизнь проще, чем сочинять фантастические истории, т.к. там ощущения и мысли пережиты реально, по полной программе.
В других рассказах это у тебя как раз сильная сторона, которой здесь не хватает.

Критикую только потому что от ТАЛАНТА - жду отличных рассказов с нетерпением!

slava.gif
nester193 15 янв 2013 в 08:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Николай как всегда неожиданно оригинален!!! молодца!
зеленую елку тебе (все равно выносить пора) )))
Kotausi 17 янв 2013 в 15:01
-300  •  На сайте 16 лет
4
Николай! wub.gif Полет твоей фантазии безграничен! Ну это ж надо было ТАК придумать, я прям в шоке. Правильно поняла что Коля-Настя со стороны увидел(а) как подменная "Коля" делает предложение Ане? Если, да то продолжение должно быть обязательно, Коле ж как то нужно в свое тело вернуться, и жениться на Анечке sm_biggrin.gif
olicheg 18 янв 2013 в 14:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
очаровательно. очень правдоподобно женщину описывает.
petr15 21 янв 2013 в 22:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Суппер Николай!!! я после новогоднего " анабоза " прочитал... вначале жутковато было... но... разрулил ведь как... решпект - зелёнка - уважуха!!! как всегда ждёмс "свежачка"...
deathmetall автор 22 янв 2013 в 10:20
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
petr15, ничосе анабиоз - 21 день)
crazyBelka 25 янв 2013 в 11:49
Гигант мысли, повелитель дури  •  На сайте 13 лет
2
Прочитала неотрываясь с выпученными глазами (аж заболели заразы)))!!! Просто супер! Хочу NEXT!!
Аццкийинженер 25 янв 2013 в 15:11
Астроном  •  На сайте 18 лет
2
Коля, блин, нет слов, чтобы выразить всю гамму эмоций! Это просто охренительно, хотя с мистикой немного не привычно, но все равно сильно! С нетерпением жду новых шедевров!!! Апплодирую стоя bravo.gif

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 25 янв 2013 в 15:12
Gorbi 29 янв 2013 в 14:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Николай, ШИКАРНО!!! Прочитал не отрываясь! Не зря потратил пол дня.
Единственный момент, на мой взгляд, неожиданно быстрая развязка, (наверное просто хотелось еще) а так, СНИМАЮ ШЛЯПУ! ВЕРИ ГУД bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Olerlik 30 янв 2013 в 08:53
Светоч (не Зарты)  •  На сайте 13 лет
1
Здорово! Спасибо! Обожаю такие сказки со счастливым концом! не буду умничать, все понравилось
Allskate 10 мар 2013 в 04:43
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Так все-таки рассказ завершён или ещё будет продолжение? Или продолжение этого рассказа будет в следующем рассказе?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх