ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  196 197  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
JackMcGee 21 апр 2026 в 07:33
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Кстати, читаю тут срачи, наезды на Акацию и Скеллингтона на грани допустимого (очень не нравица).
Короче, без второй половинки. Просто не нравится. Короче, давайте рассказы обсуждать - а то 20 страниц, на которых штук 5 отзывов, две жабы, две сказки, остальное - хуйня какая-то.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 21 апр 2026 в 07:44
WhiskIn 21 апр 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 07:33)
Кстати, читаю тут срачи, наезды на Акацию и Скелетона на грани допустимого (очень не нравица).
В связи с этим вопрос: а с каких пор вообще обсуждение действий администрации и хуесосенье оргов не карается банхамером и снятие орунов с конкурса?

Зачем ты оскорбляешь нашего гостя, перевирая его имя? Его ник Скеллингтон
dont.gif
А на Акацию никто не наезжал, не надо инсинуаций.
JackMcGee 21 апр 2026 в 07:42
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (WhiskIn @ 21 апр. 2026 г. в 09:39)
Зачем ты оскорбляешь нашего гостя, перевирая его имя? Его ник Скеллингтон
dont.gif

Хорошее замечание, поправил (а я чет думал он Скелетон из мультика то который говорил и убегал).
Айс 21 апр 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Так - то, я к Богу когда обращаюсь с молитвой, говорю ему - ты. ( и это не неуважение)
Касаемо сторон © Отвечу, ещё одной « китайской мудростью»
« Кто -то для своей страны, мочи не жалеет, а кто-то крови»
«suum cuique» кароч .

И так как я со слов одного орга, проживаю в тёмном царстве, ( видимо он имел ввиду царство на букву, «М» ) а он видимо в местах более осветлённых. Я перестаю его называть, по нику-имени- кличке и тд. Просто буду называть его по должности под которой он проходит на нашем сайте.
Он же в ответ может называть меня как угодно.
Теперь в « лютой» опозиции объявляю сидяче- стояче - лежачую забастовку.
Счёл необходимым донести эту информацию, дабы потом не носится с пояснениями.

Битва хоть и подходит к концу, но не все еще отзывы написали и жабы, с удовольствием посмотрю - почитаю . Сильно темнейший ( с вчерашнего дня ) Айс
JackMcGee 21 апр 2026 в 08:27
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:16)
И так как я со слов одного орга, проживаю в тёмном царстве,

Тут шутка была на днях, что словом года уже заранее объявлено "ЗАЕБАЛИ".
Вот это не шутка.
Давайте уже до конца конкурса доживем спокойно?
Мне вот еще два рассказа дочитать и еще разок 14ый ногой пнуть по корзинке с печеными листьями лопуха по-юлявысоцки. И можно считать задачу минимум выполненной.
Айс 21 апр 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
JackMcGee
Да я не собираюсь нервы кому-то рассчёсывать и мешать, обещаю. У меня уже азарт проснулся в плане вскрытия покровов - кто, что написал .
Но тебе « отомщу» за то, что ты в начале меня в какой-то фигне обвинил. Ггггг

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 08:46
JackMcGee 21 апр 2026 в 08:47
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:30)
Но тебе « отомщу» за то, что ты в начале меня в какой-то фигне обвинил. Ггггг

Ага, что ты какую-то залупу собачью написал. Ну ладно, пускай не ту конкретно, а другую, но все равно ж писал залупу собачью:D
Horizen8 21 апр 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Ну штош, граждане бумагомаратели, не знаю что там с итогами, но сама битва между сайтами, очевидно, удалась.
Аватары и ники в подтеках чернил, утыканные пишущими перьями, перекошенные от вспышек негодования ряды строк, массированные и ожесточенные залпы буквами возмущения и неприязни, скупые красные строчки предупреждений.
Horizen8 21 апр 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 08:47)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:30)
Но тебе « отомщу» за то, что ты в начале меня в какой-то фигне обвинил. Ггггг

Ага, что ты какую-то залупу собачью написал. Ну ладно, пускай не ту конкретно, а другую, но все равно ж писал залупу собачью:D

Странную и противоречивую смесь чувств - нелюбовь и одновременно привязанность к собачьим залупам, - наблюдаю у тебя я.
Не показаться ли тебе доктору Корнееву?
Айс 21 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 08:47)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:30)
Но тебе « отомщу» за то, что ты в начале меня в какой-то фигне обвинил. Ггггг

Ага, что ты какую-то залупу собачью написал. Ну ладно, пускай не ту конкретно, а другую, но все равно ж писал залупу собачью:D

А ты тогда тоже залупу собачью ( чуть похуже чем мою конечно же )написал,. И орал , что это ландышЫ и шо мы на одной позиции в таблиции. Ггггг
Если чо мы тогда оба не вииграли, так что не надо мне тут. Гггг Ты бы прежде меня обвинять пошёл бы в мои темы и посмотрел, что пишу уж не такую муйню. И я если, чего батл Мамба против ЯПа выииграл. Ну про призовой фонд тогдашний вообще промолчу .
Пы Сы
gigi.gif
ПыПы Сы оба тогда отличились если чо. * имхо

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 09:04
JackMcGee 21 апр 2026 в 08:59
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Horizen8 @ 21 апр. 2026 г. в 10:52)
Не показаться ли тебе доктору Корнееву?

А у омеги есть ипостась Корнеева, которая пошла по стезе Ветеринара? А то как-то неудобно к гуру обращаться с Canina Penis Zalupus
JackMcGee 21 апр 2026 в 09:00
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:54)
Пы Сы

Злой ты и не лечишься!
Айс 21 апр 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 21 апр. 2026 г. в 09:00)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 10:54)
Пы Сы

Злой ты и не лечишься!

Я по сравнению с тобой в этом батле , вашпе ромашко)))гггг
JackMcGee 21 апр 2026 в 09:03
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 11:01)
ромашко)))гггг

Какашко!
Кстати, есть некоторое удовольствие не беспокоится об итогах и призовом фонде. Видимо, пора на постоянку в жюри переползать и промышлять адаптациями Скорой помощи к разным жанрам для развлечения лишь.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 21 апр 2026 в 09:05
Айс 21 апр 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
JackMcGee
Ну это не с целью выпендрицо , я эти деньги даже и не тратил. Отдал на благое. Какое жюри? Тогда будем всего два рассказа читать в ленте )))
АПЧеркасов 21 апр 2026 в 09:09
Новенький  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 09:06)
Тогда будем всего два рассказа читать в ленте

А может в этом и есть великая сермяжная правда?

Просматриваю заголовки и понимаю, что не вижу третьего рассказа, за который хочу проголосовать.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 21 апр 2026 в 09:12
vinsentvega 21 апр 2026 в 09:11
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
А И я если, чего батл Мамба против ЯПа выииграл. Ну про призовой фонд тогдашний вообще промолчу .
Пы Сы

ПыПы Сы оба тогда отличились если чо. * имхо

*Заинтересовано так*
А на Мамбе тот раздел литературный остался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 21 апр 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (АПЧеркасов @ 21 апр. 2026 г. в 09:09)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 09:06)
Тогда будем всего два рассказа читать в ленте

А может в этом и есть сермяжная правда?

Просматриваю заголовки и понимаю, что не вижу третьего рассказа, за который хочу проголосовать.

Лично я тогда вообще не голосую . С одной стороны вроде и не поддержал, что понравилось, а с другой не стал кривить душой. * Имхо
ZlobnyiTroll 21 апр 2026 в 09:13
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 21 апр. 2026 г. в 09:09)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 09:06)
Тогда будем всего два рассказа читать в ленте

А может в этом и есть сермяжная правда?

Просматриваю заголовки и понимаю, что не вижу третьего рассказа, за который хочу проголосовать.

За мой! За мой проголосуйте!!! lalala.gif

Типа - Вам всё равно, а мне прияДно rolleyes.gif
Айс 21 апр 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (vinsentvega @ 21 апр. 2026 г. в 09:11)
Цитата
А  И я если,  чего батл Мамба против ЯПа выииграл. Ну про призовой фонд  тогдашний вообще промолчу .
Пы Сы

ПыПы Сы оба тогда отличились если чо. * имхо

*Заинтересовано так*
А на Мамбе тот раздел литературный остался?

Я уже там не был очень давно , не знаю осталось там чего или нет. Помнишь как на ЯПе Мамбу называли? Гггг
WhiskIn 21 апр 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 09:14)
Я уже там не был очень давно , не знаю осталось там чего или нет. Помнишь как на ЯПе Мамбу называли? Гггг

Я помню. Блядосайт. А ты оттуда на ЯП пришел штоле?
oldcrazydad 21 апр 2026 в 09:17
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 12:54)
ПыПы Сы оба тогда отличились если чо. * имхо

"Вы все тут молодцы" © День радио
Айс 21 апр 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 21 апр. 2026 г. в 09:17)
Цитата (Айс @ 21 апр. 2026 г. в 12:54)
ПыПы Сы оба тогда отличились если чо. * имхо

"Вы все тут молодцы" © День радио

До от туда пришёл и остался.
vinsentvega 21 апр 2026 в 09:19
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Я уже там не был очень давно , не знаю осталось там чего или нет. Помнишь как на ЯПе Мамбу называли? Гггг

Блядосайт)))
Эх, хорошее время было.
И мне очень нравились Те, Кто Пришли. Свободные, интересные, талантливые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 21 апр 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
vinsentvega
Прям ностальгия к горлу подкатила ….* всё молчу .

Быра пишем отзывы и жабки * голосом Акации…,

ПыСы и поддержка такая была наимощнейшая. Эээх что-то в глаз попало
А какие отзывы были …. На ЯПе тогда такие мощные авторы кучковались зубры , и сейчас кучкуются но меньше , время видимо не всех пощадило ….

Это сообщение отредактировал Айс - 21 апр 2026 в 09:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  196 197  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх