ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  192 193  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Айс 20 апр 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Ещё один момент вспомнил, ехали как-то с моей половинкой в машине. Она мне про Юльку подружайку свою , что то вещала ,конкретно что она вещала я не понял и тут в какой то острый момент ее повествования, ям врубает трек группы Саблезубый тигр, с хит ярой « Юлька письку теребит»
Я аж к обочине прижалсо и ржал минут 10

Это сообщение отредактировал Айс - 20 апр 2026 в 14:39
Айс 20 апр 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JackMcGee @ 20 апр. 2026 г. в 14:34)
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 16:32)
Цитата (JackMcGee @ 20 апр. 2026 г. в 14:27)
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 16:25)
JackMcGee
ИИ?)))) ггггг

Тебе ответить голосом Вомбата или голосом АПЧ?

Голосом Вомбата конечно

Ясно понятно, что ИИ. С редактурой.

Свое давай )
JackMcGee 20 апр 2026 в 14:40
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 16:38)
Свое давай )

Это только АПЧ может за 5 минут между первым упоминанием Зайцехрюка и выкладкой придумать полноценную историю про колодцы... Признаю своё полное поражение перед Великим сказочником.

p/s а тебя ща за оверквотинг от Акации прилетит атата

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 20 апр 2026 в 14:45
JackMcGee 20 апр 2026 в 14:47
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 16:38)
с хит ярой « Юлька письку теребит»

И этим людям "Такси" не нравится...
АПЧеркасов 20 апр 2026 в 14:49
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (JackMcGee @ 20 апр. 2026 г. в 14:40)
Это только АПЧ может за 5 минут между первым упоминанием Зайцехрюка и выкладкой придумать полноценную историю про колодцы

Врунишка Джек… Полтора часа прошло. Но писал я минут 30–40 где-то, да.
Потом ещё часа три дорабатывал.

Кстати, вторая часть подоспела. «Зайцехрюк и Океан».

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 20 апр 2026 в 14:52
Айс 20 апр 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 20 апр. 2026 г. в 14:47)
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 16:38)
с хит ярой « Юлька письку теребит»

И этим людям "Такси" не нравится...

Это моему ям нравится , он походу нас подслушивал

Это сообщение отредактировал Айс - 20 апр 2026 в 14:56
Астрояр 20 апр 2026 в 15:49
  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 01:26)
Давно убедился, что каждый спорящий остаётся при своём мнении и ещё с обидой в сердце. Так было и так будет всегда.

Драма. Два "всезнайки" разочаровались друг в друге))

Но, на Олимпе всезнания должен остаться один dont.gif
Choke 20 апр 2026 в 15:51
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Horizen8 @ 20 апр. 2026 г. в 11:14)
Цитата (Ятаган @ 20 апр. 2026 г. в 11:09)
Талант Чехова под сомнение никто и не ставил. Неприятие Чехова, как писателя, не равно априори его уничижению.

Я обожаю Леонова, Умачка его терпеть не может. Умачка любит Чехова, я его не воспринимаю. Это же не значит, что оба, и Леонов и Чехов, являются бесталанными писателями.

Я наполовину шутливо объявил.

У Чехова кстати талант не ограничивается только складыванием букв в интересные строки.
Он ещё очень неплохо подмечал любую грязинку под чужими ногтями.
Сам правда был совсем не ангел, но это часто соседствует. cool.gif

Ну да ладно, пусть Чехов спокойно отдохнёт под сенью.

Да чё он не ангел был? Детей ел? И кто ангел? И почему ангелом надо быть? Почему писателями должны быть непременно ангелы?
Horizen8 20 апр 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 15:51)
Да чё он не ангел был? Детей ел? И кто ангел? И почему ангелом надо быть? Почему писателями должны быть непременно ангелы?

Да кто его точно знает.
Наверное, все же не ел.
Но если писательством не занялся бы - точно бы гадости какие-нить устраивал окружающим.
А то куда девать такую нелюбовь к людям то?
Horizen8 20 апр 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Астрояр @ 20 апр. 2026 г. в 15:49)
Драма. Два "всезнайки" разочаровались друг в друге))

Но, на Олимпе всезнания должен остаться один dont.gif

Какая-то зависть сквозит в твоих речах...

Надеешься, что все тут друг друга поубивают, и дорога к Олимпу для тебя будет расчищена, потому что других претендентов не станет? cool.gif
Choke 20 апр 2026 в 16:43
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Horizen8 @ 20 апр. 2026 г. в 16:09)
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 15:51)
Да чё он не ангел был? Детей ел? И кто ангел? И почему ангелом надо быть? Почему писателями должны быть непременно ангелы?

Да кто его точно знает.
Наверное, все же не ел.
Но если писательством не занялся бы - точно бы гадости какие-нить устраивал окружающим.
А то куда девать такую нелюбовь к людям то?

Да меня просто вымораживают разговоры на тему "а Пушкин всех замужних дам перетрахал, "а у Толстого сын кучером был", "а Достоевский участвовал в групповом изнасиловании". Это какой-то пиздец. Вот нахера лезть в трусы к автору?

Вопрос не к тебе, Хоризен, а ваабще.

При этом сами комментаторы ниибацца выскодуховные люди, не делавшие в своей жизни никакой хуйни.
Choke 20 апр 2026 в 16:45
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Астрояр @ 20 апр. 2026 г. в 15:49)
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 01:26)
Давно убедился, что каждый спорящий остаётся при своём мнении и ещё с обидой в сердце. Так было и так будет всегда.

Драма. Два "всезнайки" разочаровались друг в друге))

Но, на Олимпе всезнания должен остаться один dont.gif

Слава Богу, это буду не я. Потому что нихера не знаю. А господа авторы лучше бы с гравитацией разобрались. А то никто не знает, откуда она и почему проходит сквозь стены.
АПЧеркасов 20 апр 2026 в 16:49
Новенький  •  На сайте 2 года
10
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 16:45)
господа авторы лучше бы с гравитацией разобрались. А то никто не знает, откуда она и почему проходит сквозь стены.

Тут, брат Choke, всё просто. Глубоко под землёй живёт колдун с большим-большим зарядом мана. И вот эта самая мана всех притягивает к колдуну. А когда колдун там, глубоко под землёй, переходит с места на место, случаются землетрясения, в горах сходят лавины, вулканы извергаются, цунами обрушиваются на прибрежные города.

«Физика Земли» под редакцией Гэндальфа, 7 класс. Глава 3 «Как подземный колдун всех манал».

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 20 апр 2026 в 16:52
Horizen8 20 апр 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Choke @ 20 апр. 2026 г. в 16:45)
Слава Богу, это буду не я. Потому что нихера не знаю. А господа авторы лучше бы с гравитацией разобрались. А то никто не знает, откуда она и почему проходит сквозь стены.

С гравитацией лучше всего разбираются специалисты в звании прапорщика и подполковника.
Они мигом ее приструнят.
"Графикация, стой раз-два. Равняйсь! Смирно!".
И все, никуда больше она проникать не будет.
WhiskIn 20 апр 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Kostazem @ 20 апр. 2026 г. в 10:55)
Цитата (Акация @ 20 апр. 2026 г. в 10:53)
Божечки! Та оставьте вы Райна в покое! Шо он вам такого сделал, шо вы его постоянно полощите из конкурса в конкурс?

Ага, то бишь Чехова полоскать можно, а Райна нет? Да и вроде никто не полощит.

Если бы Чехов это читал, он бы возгордился. Быть упомянутым в одном ряду с Райном! Да о чём еще может мечтать скромный доктор, умерший 115 лет назад? lol.gif
Choke 20 апр 2026 в 16:56
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 20 апр. 2026 г. в 16:54)
Цитата (Kostazem @ 20 апр. 2026 г. в 10:55)
Цитата (Акация @ 20 апр. 2026 г. в 10:53)
Божечки! Та оставьте вы Райна в покое! Шо он вам такого сделал, шо вы его постоянно полощите из конкурса в конкурс?

Ага, то бишь Чехова полоскать можно, а Райна нет? Да и вроде никто не полощит.

Если бы Чехов это читал, он бы возгордился. Быть упомянутым в одном ряду с Райном! Да о чём еще может мечтать скромный доктор, умерший 115 лет назад? lol.gif

Этот коммент так прекрасен, что не нуждается в новой шутке.
WhiskIn 20 апр 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Horizen8 @ 20 апр. 2026 г. в 11:00)
Цитата (WhiskIn @ 20 апр. 2026 г. в 10:47)
Про него. Участвовал лет семь назад. То ли второе, то ли третье место занял, не припомню уже.
А сейчас да, поднялся. С гастролями по России инфоцыганит  gigi.gif
Но, честно говоря, мне его произведения не нравятся. Очень однообразно и предсказуемо всё.

Ну это же не отменяет факта, что в личном общении он может оказаться очень даже приятным человеком cool.gif

Конечно не отменяет. Я вот в реале общаюсь с людьми, которые не знают, с какой стороны к компьютеру подходить. И ничего.
Лоторо 20 апр 2026 в 17:01
Юморист  •  На сайте 1 год
7
Хоспади, спасибо всем, кто ответил, я ещё надеюсь успеть прочитать.
WhiskIn 20 апр 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 20 апр. 2026 г. в 11:03)
Цитата (Ятаган @ 20 апр. 2026 г. в 10:57)
Цитата (Kostazem @ 20 апр. 2026 г. в 10:55)
Ага, то бишь Чехова полоскать можно, а Райна нет


Чехов умер, а мёртвые сраму не имут.

Хз, чо тут на Чехова ополчились.

Я не большой любитель его творчества, на самом деле.
Полет его мысли мне кажется скукоженным, а проблематика местечковой.
Но я ни разу не поставлю под сомнение его талант интересно складывать буквы на свой, своеобразно-неповторимый манер.

А о чем интереснее читать среднестатистическому читателю-обывателю: о тотемах инопланетных туземцев или о невеселой жизни дамочки-казачки, которой не везло с мужьями? Тут однозначно и не скажешь.
Астрояр 20 апр 2026 в 17:18
  •  На сайте 5 лет
8
АПЧеркасов
В Литбеседке после конкурсов выставляется таблица с рассказами (сбоку) и с проголосовавшими (сверху). И можно насладиться или понегодовать кто как оценил тебя.
Так что вы на пустом месте наинсинуировали.
Ещё одно последствие вашей паталогической аксиомнированности)))
WhiskIn 20 апр 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 11:33)
Надо спросить у Вискина где он видел табличку « Написано на нереальных событиях» и попросить скриншот .

Никогда не видел эпиграфов: "События, описанные в книге, никогда не происходили. Все совпадения абсолютно случайны"?
WhiskIn 20 апр 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Аюшки @ 20 апр. 2026 г. в 13:46)
А в чем мораль? В том, что и на милые несуразицы Райна, и на кошечкину полицию Зои Арефьевой свои читатели есть. С последней мне, хоть и мельком, и он-лайн, удалось пообщаться лично - золото, а не женщина!

Вот это ваще ппц, кошичкина полиция эта. Если Райна я всё же читаю, то Зою категорически не приемлю.
WhiskIn 20 апр 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АПЧеркасов @ 20 апр. 2026 г. в 14:49)
Цитата (JackMcGee @ 20 апр. 2026 г. в 14:40)
Это только АПЧ может за 5 минут между первым упоминанием Зайцехрюка и выкладкой придумать полноценную историю про колодцы

Врунишка Джек… Полтора часа прошло. Но писал я минут 30–40 где-то, да.
Потом ещё часа три дорабатывал.

Кстати, вторая часть подоспела. «Зайцехрюк и Океан».

А чего в первую тему запихал? Надо было отдельной темой, а в начале приложить ссылку на первую.
Айс 20 апр 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 20 апр. 2026 г. в 17:25)
Цитата (Айс @ 20 апр. 2026 г. в 11:33)
Надо спросить у Вискина где он видел табличку « Написано на нереальных событиях» и попросить скриншот .

Никогда не видел эпиграфов: "События, описанные в книге, никогда не происходили. Все совпадения абсолютно случайны"?

Я то как раз видел в кино , поэтому и спросил, есть же таблички - «фильм основан на реальных событиях» мы же о скринах? Ну так покажи мне скрин плиз, где есть табличка© за которую ты говорил..Ведь ( напоминаю) ты спрашивал , а где в крео есть табличка ? Ну и тд . Сорян выделять с телефона цитаты не умею.
АПЧеркасов 20 апр 2026 в 17:50
Новенький  •  На сайте 2 года
4
Цитата (WhiskIn @ 20 апр. 2026 г. в 17:44)
А чего в первую тему запихал? Надо было отдельной темой, а в начале приложить ссылку на первую.

Не хочу плодить сущности сверх необходимого, Фёдор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 429
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх