ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  183 184  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Астрояр 19 апр 2026 в 20:16
  •  На сайте 5 лет
8
Кстати, у литбесов прочитал, что в каком-то баттле Урсус занял первое место. И мы, яповцы, скакали вокруг этого тотемного автора, празднуя победу племени не по всем подсчётам, а именно потому что первым в добыче саблезубого мамонта был Вомбат)))

Это так?
oldcrazydad 19 апр 2026 в 20:20
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ZlobnyiTroll @ 20 апр. 2026 г. в 00:14)
Цитата (oldcrazydad @ 19 апр. 2026 г. в 19:50)
Как бы даже не в 1970-е, а то и в 1980-е гг. прошлого века. Приметы времени - радикальный исламизм, мировой коммунизм (предметы ярой ненависти покойного полковника).
Возникает всё больше желания почитать первоисточник sm_biggrin.gif

Радикальный исламизм - существующее в веках явление.
Мировой коммунизм - теоретический мысленный эксперимент.

Там действительно ЭТО через запятую? spy.gif

Ну... почти. И исламский терроризм - явление больше таки 20-го и нашего века.
Цитата
Убеждённый республиканец, ярый противник коммунизма и радикального исламизма, не раз замеченный в жёстких высказываниях. Непоколебимый сторонник усиления мирового влияния Америки посредством увеличения военного бюджета.

Плюс упоминание Элвиса Пресли - в формате неожиданного появления, свидетельство того, что действие происходит после 1977 г.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 19 апр 2026 в 20:28
Акация автор 19 апр 2026 в 20:21
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 17:02)
Вот почему в хреовой туче, детективов родители умирают обязательно в автокатастрофе ?

Автомобиль - самое опасное средство передвижения. И по статистике именно в автокатастрофах гибнет большниство людей. Это как в бытовых конфликтах главное орудие убийства - кухонный нож. Это не штамп, это наша действительность.
А поскольку отец гг не имеет к повествованию практически никакого отношения, его смерть тоже не выделяется ничем примечательным. Он мог умереть от инфаркта, в авиакатастрофе, самоубиться от депрессии, но какое нам до того дело.
Акация автор 19 апр 2026 в 20:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Good1Reading
Рада приветствовать!
У нас с оргами все гораздо проще - они не боги, и если народ посчитает необходимым, начистит рыло и им.))
Horizen8 19 апр 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ZlobnyiTroll @ 19 апр. 2026 г. в 20:11)
Прямо по пунктам пройдёмся?

1) У АПЧ чёткая и последовательная аргументация. ..

А при чем тут АПЧ?
Ты разве его аватар?

Вот что высказал ты, решив принять участие в этой дискуссии:
Цитата
Horizen8, мне кажется, что спор ради спора - не самый лучший вид дискуссии.

АПЧ решит, что ты профан.
Ты решишь, что он - дилетант.
(Всё - "к примеру"!)
Разошлись, считая, что именно "я" прав.

Продолжили бессмысленный (с точки зрения конкурса!) спор - все решили, что вы оба - мелочные полемизаторы.

Мало того, что ты решил выступить от имени "всех", сам себя уполномочив, ничтоже сумняшися.
Ты еще выдал свое отношение за некую бесспорную истину, и с высоты такого невероятного понимания всем указал на их места, которые они должны занимать согласно твоему разумению.

Ну молодец, а потом значит я на тебя незаслуженно накатил, негодяй я эдакий.
bravo.gif

ПыСы Все, что опустил в твоём посте, лишь подтверждает мои слова.
Особенно порадовал пункт насчёт пруфов.
Ты правда считаешь свое представление о том, как подтверждают свое мнение в плане приведения доказательств, самым верным и безупречным?
Должен тебя огорчить, даже общие правила размещения например новостей на ЯПе требует совершенно обратного.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19 апр 2026 в 20:30
Айс 19 апр 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Акация
Вам может и нет дела, а мне вот просто интересно. По поводу самого опасного транспорта© я бы поспорил. По версии большого ЯПа , самый опасный транспорт - электросамокат, ну а про мотоциклы, даже говорить не буду. Ггггг Впрочем если ты выйдешь, с такой статистикой © то я точно буду за тебя переживать.
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:27
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 19 апр. 2026 г. в 20:20)
Ну... почти.
Цитата
Убеждённый республиканец, ярый противник коммунизма и радикального исламизма, не раз замеченный в жёстких высказываниях. Непоколебимый сторонник усиления мирового влияния Америки посредством увеличения военного бюджета.
Ну, это не "почти". Это совсем другое.

Вообще, странно, что у "коммунизма" нет определения, а у "исламизма" есть.
По идее, должно было бы написано так:
или
"противник коммунизма и исламизма",
или
"противник всемирного коммунизма и радикального исламизма".

("Всемирный" можно заменить на любое другое определение - классовый, утопический, наступающий, марксистский и т.д.)
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:28
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 20:26)
Мало того, что ты решил выступить от имени "всех", сам себя уполномочив, ничтоже сумняшися.
Ты еще выдал свое отношение за некую бесспорную истину, и с высоты такого невероятного понимания всем указал на их места, которые они должны занимать согласно твоему разумению.

Ну молодец, а потом значит я на тебя незаслуженно накатил, негодяй я эдакий.
Horizen8 - увы, АПЧ прав.
Ты выхватываешь интересные (для тебя) фразы, чтобы прицепиться к ним. А остальное - игнорируешь, как будто и не было ничего. И хамишь, хамишь, хамишь...

Это сообщение отредактировал ZlobnyiTroll - 19 апр 2026 в 21:09
Акация автор 19 апр 2026 в 20:28
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 19:27)
Акация
Вам может и нет дела, а мне вот просто интересно. По поводу самого опасного транспорта© я бы поспорил. По версии большого ЯПа , самый опасный транспорт - электросамокат, ну а про мотоциклы, даже говорить не буду. Ггггг Впрочем если ты выйдешь, с такой статистикой © то я точно буду за тебя переживать.

И много ты видал почтенных сэров на самокатах или мотоциклах? lol.gif
oldcrazydad 19 апр 2026 в 20:29
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
ZlobnyiTroll
Я немного дополнил коммент.
Айс 19 апр 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 20:23)
Good1Reading
Рада приветствовать!
У нас с оргами все гораздо проще - они не боги, и если народ посчитает необходимым, начистит рыло и им.))

Ложь, ложь, ложь. Кто тебе начистит то когда у тебя кнопка? ))
Акация автор 19 апр 2026 в 20:29
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
ZlobnyiTroll
Horizen8
Ребята, по-моему, вы сцепились на пустом месте. Охолоньте трошки или набейте друг другу морды в личке. Пожалуйста.

А дискуссию про тотемы я обазательно внимательно почитаю, пока только бегом. Но все это весьма интересно.
Good1Reading 19 апр 2026 в 20:31
Шутник  •  На сайте 2 месяца
8
Цитата (Астрояр @ 19 апр. 2026 г. в 20:16)
Кстати, у литбесов прочитал, что в каком-то баттле Урсус занял первое место. И мы, яповцы, скакали вокруг этого тотемного автора, празднуя победу племени не по всем подсчётам, а именно потому что первым в добыче саблезубого мамонта был Вомбат)))

Это так?

Да, в последнем баттле (с Амазонками) Вомбат занял первое место.
https://litbes.com/results-contrast-8/ disco.gif
Кстати, в том баттле у нас было жюри.

Это сообщение отредактировал Good1Reading - 19 апр 2026 в 20:32
Акация автор 19 апр 2026 в 20:32
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 19:29)
Ложь, ложь, ложь. Кто тебе начистит то когда у тебя кнопка? ))

Во-первых, в личке никто не мешает высказаться начистоту. Во-вторых, могут привлечь высшие силы, как это бывало.) Ну и если я действительно неправа, вы можете высказать открыто и без последствий, если это не нарушает правила.

Так шо не ложь, а клади! biggrin.gif
Horizen8 19 апр 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (ZlobnyiTroll @ 19 апр. 2026 г. в 20:28)
Horizen8, действительно, брызжит. Сильно.

Да мне без разницы
Пока ты не сможешь понять, что именно ты сам сделал для повышения накала градуса, так сказать, то твои сообщения на эту тему никакой объективностью и значимостью не запахнут.
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:34
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
7
oldcrazydad, исламский терроризм - не явление 20 века. Всё началось давно, с деления на шиитов и суннитов - и террора там было дохренища. Просто, в силу технологий, он был более локален.

Про Элвиса - внезапно! idea.gif
Good1Reading 19 апр 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 2 месяца
8
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 20:23)
Good1Reading
Рада приветствовать!
У нас с оргами все гораздо проще - они не боги, и если народ посчитает необходимым, начистит рыло и им.))

А у нас всё быстро. Раз... и погост...
Кстати, Вы очень мудро разобрались со вчерашним инцидентом. Снимаю шляпу.

Это сообщение отредактировал Good1Reading - 19 апр 2026 в 20:37
X0p0x0pb 19 апр 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Уж ночь близка. 140 голосов.
Спят голосующие как 140 сов.
Но криком их разбудит мудрый филин.
Wake up, don't sleep, I've got a feeling!
oldcrazydad 19 апр 2026 в 20:37
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ZlobnyiTroll @ 20 апр. 2026 г. в 00:34)
oldcrazydad, исламский терроризм - не явление 20 века. Всё началось давно, с деления на шиитов и суннитов - и террора там было дохренища. Просто, в силу технологий, он был более локален.

Ну да, до Омерики он тогда не добрался.
Цитата
Про Элвиса - внезапно!

Да, этот туз из рукава неубиенный dont.gif

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 19 апр 2026 в 20:38
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:39
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 20:32)
Пока ты не сможешь понять, что именно ты сам сделал для повышения накала градуса, так сказать, то твои сообщения на эту тему никакой объективностью и значимостью не запахнут.
Для объективности надо вторую сторону привлечь (АПЧ): кто что сделал и кто накалил lol.gif
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:41
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 19 апр. 2026 г. в 20:37)
Цитата
Про Элвиса - внезапно!
Да, этот туз из рукава неубиенный
Одно не понимаю - почему другие не заметили? blink.gif
АПЧеркасов 19 апр 2026 в 20:43
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Уважаемые тролли и нетролли! Давайте жить дружно!
Айс 19 апр 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 20:28)
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 19:27)
Акация
Вам может и нет дела, а мне вот просто интересно. По поводу самого опасного транспорта© я бы поспорил. По версии большого ЯПа , самый опасный транспорт - электросамокат, ну а про мотоциклы, даже говорить не буду. Ггггг  Впрочем если ты выйдешь, с такой статистикой ©  то я точно буду за тебя переживать.

И много ты видал почтенных сэров на самокатах или мотоциклах? lol.gif

Я если, что сэров вообще не видел. Даже в Лондоне, сплошные индусы -арабы - ниггеры . Ну Элтон Джон, по телевизору как -то мелькал , этот на самокате , точно бы смог . Вспомнил ! На гольфе, двоих видел , они точно с мордами сэров на гольф-каре перемещались, один из них по телефону кого-то матом крыл, да ещё громко так , но почему- то по русски….
Кстати в Европе мэры , могут и на велосипеде до работы доехать …. Бензин же дорогой.
А вот Малком Форбес, харлей Элизабет Тейлор подарил . gigi.gif Ну ещё куча знаменитостей байки любит .

Это сообщение отредактировал Айс - 19 апр 2026 в 20:51
Horizen8 19 апр 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (ZlobnyiTroll @ 19 апр. 2026 г. в 20:39)
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 20:32)
Пока ты не сможешь понять, что именно ты сам сделал для повышения накала градуса, так сказать, то твои сообщения на эту тему никакой объективностью и значимостью не запахнут.
Для объективности надо вторую сторону привлечь (АПЧ): кто что сделал и кто накалил lol.gif

Моя дискуссия с АПЧ включает элемент аргументации по сути и доказательств на ее основе.
В данный момент я открыл книгу, которую он привел как пруф, и либо найду аргументы в свою пользу в итоге, либо признаю свою неправоту.

Как альтернатива последнему - либо добавлю иной источник, который введёт новые сведения.
ZlobnyiTroll 19 апр 2026 в 20:48
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 19 апр. 2026 г. в 20:43)
Уважаемые тролли и нетролли! Давайте жить дружно!
Хамство неприемлемо. В любом виде. Даже на ЯПе.

А здесь - на порядок более неприемлемо. Переход на личности - тем более.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  183 184  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх