ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  176 177  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Умачка 19 апр 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата
Просто возьми паузу , зачем в крайности то?

У меня подгорает со вчерашнего
Даже раньше. Но со вчерашнего - вообще подгорает. Не будет же оно зря подгорать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 19 апр 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
JackMcGee
У меня там , во время чтения один момент особо резанул , про дешевую спесь ©
Айс 19 апр 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 10:37)
Цитата
Просто возьми паузу , зачем в крайности то?

У меня подгорает со вчерашнего
Даже раньше. Но со вчерашнего - вообще подгорает. Не будет же оно зря подгорать!

Понимаю, но держись , отвлекись , не заводись !))) попей сидра, погладь киску , тьфу кошку…..
Умачка 19 апр 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата
JackMcGee
У меня там , во время чтения один момент особо резанул , про дешевую спесь ©

Не паж, а страж. Что это за фигня, кто объяснит? В чем между этими двумя рифмующимися должностями тире ипостасями такая принципиальная разница, что ее надо сто раз подчёркивать. Не мот, а обормот. Не слуга, а одна нога? Не жених, а в попе жмых? Не дурак, а сует не так. И?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 19 апр 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 10:17)
Акация, а можно выписать лимиты пользователю по просьбе этого же пользователя? Выпиши мне тогда, пожалуйста. А то я чувствую, что с этими непонятками с конкурсом реально заслужу. Выпиши профилактически, плз. Посижу, почитаю, порасстраиваюсь тихо

Оно тебе надо? Не забывай, что при лимите уровень предупреждений на 20% повышается dont.gif
Просто не заходи на ЯП, да и всё.
Айс 19 апр 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Геката - смотрится , как жилище цыганского барона, где всё что приколочено, и не приколочено , обязательно позолочено и насрать, что золото самоварное, главное его много и оно везде .
JackMcGee 19 апр 2026 в 10:49
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Умачка
Мну там кажется типа сон описывается этого сабжа. Скрытые желания - бабу свою послать нахер лухарную (вариант Бэ облить ее бензином и сжечь), с водителем побухать по-простецки (вариант Бэ - переспать с ним на природе), выпить водки под картошку жареную, а не Кристалла с фуагра. Короче - сон из потаенных желаний. Просто подано это ЧЕРЕЗ ЖОПУ, большую и полную, как самосвальная редьки пучок и вычурных гугенотов.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 19 апр 2026 в 10:52
Умачка 19 апр 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (WhiskIn @ 19.04.2026 - 10:45)
Оно тебе надо? Не забывай, что при лимите уровень предупреждений на 20% повышается
Просто не заходи на ЯП, да и всё.

Надо подумать, спасибо, что сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АПЧеркасов 19 апр 2026 в 10:50
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 10:35)
Вот как раз эти все эпитеты, сочные, как персик из Краснодарского края в сезон, и выдают с головой ИИ, который не может что-то с чем-то не сравнить

Я вас уверяю, Джек, что определить это невозможно. Угадать можно, но только случайно.
Укажите в промпте, что вам нужен рассказ в стиле Чехова и получите сдержанно-эмоциональный с лёгкой иронией текст.
Укажите, что хотите бунинский слог, и нейросеть насытит его образами и метафорами.

Я бы сказал, что авторство нейросети нельзя определить вообще никак, но считаю, что предположить всё же возможно — по предсказуемости сюжетных ходов, некоторой монотонности и общей шаблонности. Нейросеть пишет так, как пишет начинающий автор. В обсуждаемом тексте таких признаков нет.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 19 апр 2026 в 10:51
JackMcGee 19 апр 2026 в 10:50
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 12:42)
попей сидра

Ты вот зачем сейчас девушку Попейсидрой назвал а? Смешно конечно, но не нада так.
Умачка 19 апр 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (JackMcGee @ 19.04.2026 - 10:49)
Умачка
Мну там кажется типа сон описывается этого сабжа. Скрытые желания - бабу свою послать нахер, с водителем побухать (вариант Бэ - переспать на природе), выпить водки под картошку жареную, а не Кристалла с фуагра. Короче - сон из потаенных желаний. Просто подано это ЧЕРЕЗ ЖОПУ, большую и полную, как самосвальная редьки пучок и вычурных гугенотов.

Где? В Гекате или в Доме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 19 апр 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 10:43)
Цитата
JackMcGee
У меня там , во время чтения один момент  особо резанул , про дешевую  спесь ©

Не паж, а страж. Что это за фигня, кто объяснит? В чем между этими двумя рифмующимися должностями тире ипостасями такая принципиальная разница, что ее надо сто раз подчёркивать. Не мот, а обормот. Не слуга, а одна нога? Не жених, а в попе жмых? Не дурак, а сует не так. И?

Какого либо смысла/ сути , я в данном сюжете вообще не увидел . Тут надежда на отзыв Хоризьена, он умеет во всяком мозгодробительном , суть находить.
WhiskIn 19 апр 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 10:43)
Цитата
JackMcGee
У меня там , во время чтения один момент  особо резанул , про дешевую  спесь ©

Не паж, а страж. Что это за фигня, кто объяснит? В чем между этими двумя рифмующимися должностями тире ипостасями такая принципиальная разница, что ее надо сто раз подчёркивать. Не мот, а обормот. Не слуга, а одна нога? Не жених, а в попе жмых? Не дурак, а сует не так. И?

Страж - охранник, привратник, паж - ученик и прислуга. В старом фильме "Золушка" был персонаж мальчик-паж. Который "Я не волшебник, я только учусь".
WhiskIn 19 апр 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Давайте АПЧеркасовскую сказочку до Главной дотянем. Чуток осталось там пофлудить, подержать в Активных.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3069078.html
Умачка 19 апр 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 14:52)
Страж - охранник, привратник, паж - ученик и прислуга. В старом фильме "Золушка" был персонаж мальчик-паж. Который "Я не волшебник, я только учусь".

Я понимаю разницу. Я не понимаю ее в контексте данного крео.
Можно списать на ИИ, конечно. Но смысл?
JackMcGee 19 апр 2026 в 11:01
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 12:50)
Где? В Гекате или в Доме?

В Гекате. О ней же ща.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 19 апр 2026 в 11:01
Коровьев 19 апр 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Умачка

Таков путь...

Ты рвёшь рубище на груди, желая показать им обнажённую душу и израненное сердце.
Они же зрят лишь обнажённые перси.
Умачка 19 апр 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 15:01)
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 12:50)
Где? В Гекате или в Доме?

В Гекате. О ней же ща.

И что меняет, если это сон? Я не понимаю) ОБъясни
Коровьев 19 апр 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 15:58)
Давайте АПЧеркасовскую сказочку до Главной дотянем. Чуток осталось там пофлудить, подержать в Активных.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3069078.html

Ну вот, после моего наитупейшего коммента - полтинник.

Я рад.
JackMcGee 19 апр 2026 в 11:11
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 13:07)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 15:01)
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 12:50)
Где? В Гекате или в Доме?

В Гекате. О ней же ща.

И что меняет, если это сон? Я не понимаю) ОБъясни

Ну вот эти все странные действия, телепортации из центра города в лес, обратная телепортация домой, образ Гекаты этой, которая как Копелян за кадром скорее комментирует, чем действует.
Те это все насланный ей сон вот этому бохатому чуваку, в котором он реализует свои тайные желания. И в конце типа "первое свидание окончено. на счет три вы проснетесь раз два три".
Ну и врач Корнеев нависает над ним и "Ну че? Че видел?"
Choke 19 апр 2026 в 11:21
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Цитата
Геката - смотрится , как жилище цыганского барона, где всё что приколочено, и не приколочено , обязательно позолочено и насрать, что золото самоварное, главное его много и оно везде .

Однако ж автор отправил текст, а организаторы его допустили. Надо исходить из этого. Значит, все проверки пройдены, печать получена.

Опять же, вы оцениваете текст на предмет ИИ. Но не оцениваете сам текст.

А не автор ли Гекалы сам Вомбат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация автор 19 апр 2026 в 11:24
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Мне кажется, надо отталкиваться от имени Геката - богиня ночи, сна и смерти.
Айс 19 апр 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Гекате посвящаецо

Она умчалась к выходу
стремительно и подло
Забыв свой счёт
Совсем не скромный
Оплатить

А мне теперь за ейный ужин
и за долг огромный
Придется десять лет
В едальне этой сраной
Толчки, полы и кухню
Мыть ….
Айс 19 апр 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 11:24)
Мне кажется, надо отталкиваться от имени Геката - богиня ночи, сна и смерти.

А на Гекату отзыв оставишь?))) А?
WhiskIn 19 апр 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 11:01)
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 14:52)
Страж - охранник, привратник, паж - ученик и прислуга. В старом фильме "Золушка" был персонаж мальчик-паж. Который "Я не волшебник, я только учусь".

Я понимаю разницу. Я не понимаю ее в контексте данного крео.
Можно списать на ИИ, конечно. Но смысл?

Ну, он её охранял и одновременно поклонялся. Я понял именно так. А вообще, рассказ бредовый.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 351
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  176 177  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх