ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  174 175  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Акация автор 19 апр 2026 в 08:05
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 30 667
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 06:47)
Ага. Значит ты признаёшь, что Павел нас всех оскорбил. И то хлеб.

Я считаю, что так выражаться нельзя ни по отношению к нам, ни к любым участникам любых конкурсов. Я читала несколько сборников, напечатанных еще в прошлом веке, куда были собраны работы с подобных же конкурсов. Уровень некоторых работ далеко не дотягивает до профессионального, но от этого они не перестают быть интересными. И вот как считать этот момент: не проф писатель, но напечатан? Ну а то, что группа людей развлекается играми в буквы тоже нельзя ставить в упрек. Кто-то вон развлекается, бегая по сайту и ставя всем минусы или напиваясь каждую пятницу в сопли - это гораздо печальнее.
Все комментарии:
JackMcGee 19 апр 2026 в 08:05
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 10:01)
JackMcGee
А что плохого в том, чтобы уметь отвечать хамством на хамство?

Убивший дракона сам становится драконом.
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 07:55)
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 07:47)
Ага. Значит ты признаёшь, что Павел нас всех оскорбил. И то хлеб.


Осталось малое - выяснить, где же мы его оскорбили. Причем не просто так, а как написали на другом ресурсе - скопом. Каждый нехороший яповец.

Возможно, что на мою реплику о том, что в реале ему бы уже расколотили ебальник, обиделся. Хотя сам обещал избить АПЧеркасова с помощью каких-то нанятых отморозков.
Умачка 19 апр 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Что, блин, за коллективная ответственность? Как зачет в конкурсе - так индивидуальный (хотя этот вопрос еще не до конца прояснен), а как оскорбили - так ВСЕ. Где я кого оскорбляла? Где Горизонт оскорблял кого? Я вообще старалась быть максимально корректной... И все равно в виноватых
Ятаган 19 апр 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Убивший дракона сам становится драконом.


Да ты что? Это не ты меня в школе портфелем по голове бил?
Мне тогда тоже говорили, что я же девочка и бить обидчика в ответ по яйцам не должна. Тем более, что он так в меня влюблен, так влюблен. До сотрясения мозга буквально.
Нет, дорогой. Я не то, что драконом - птеродактилем согласна быть, чтобы больше никто не бил меня портфелем по голове.
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 06:47)
Ага. Значит ты признаёшь, что Павел нас всех оскорбил. И то хлеб.

Я считаю, что так выражаться нельзя ни по отношению к нам, ни к любым участникам любых конкурсов. Я читала несколько сборников, напечатанных еще в прошлом веке, куда были собраны работы с подобных же конкурсов. Уровень некоторых работ далеко не дотягивает до профессионального, но от этого они не перестают быть интересными. И вот как считать этот момент: не проф писатель, но напечатан? Ну а то, что группа людей развлекается играми в буквы тоже нельзя ставить в упрек. Кто-то вон развлекается, бегая по сайту и ставя всем минусы или напиваясь каждую пятницу в сопли - это гораздо печальнее.

Ну так гонораров за выпуск их произведений в бумаге авторы не получили. Значит графоманы. По мнению Павлика.
Румер вот за свои издаётся. Графоман? А Райн и ЧеширКо - за гонорары. Писатели?
За размещение в сборниках "Смеркалось" авторы гонораров не получали. Графоманы?
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 08:10)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Убивший дракона сам становится драконом.


Да ты что? Это не ты меня в школе портфелем по голове бил?
Мне тогда тоже говорили, что я же девочка и бить обидчика в ответ по яйцам не должна. Тем более, что он так в меня влюблен, так влюблен. До сотрясения мозга буквально.
Нет, дорогой. Я не то, что драконом - птеродактилем согласна быть, чтобы больше никто не бил меня портфелем по голове.

А мы с другом в третьем классе у девочки, которая нам нравилась, отобрали мешок со сменкой lol.gif
JackMcGee 19 апр 2026 в 08:18
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
30. Самое первое свидание
И вот этот вот душный АДЪ только ради яблок на камень? Те к охраннику частного сада тщательно на сопли прикручена адамоевовая муйня?
Автор мне должен 15 минут своей жизни отдать в качестве компенсации, что я это вынужден был прочитать. Это вообще кому и для кого написано?
Вроде первый от меня рассказ в номинацию: "Перед прочтением - сжечь".

ЯП против ЛитБесов
Ятаган 19 апр 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 08:12)
А мы с другом в третьем классе у девочки, которая нам нравилась, отобрали мешок со сменкой


А меня один влюблённый дурак всю начальную школу по голове портфелем бил.
Пока я ему реально по яйцам не засветила. Спасибо папе, показал как. Так на ковёр к директору вызвали меня, а не его. Так и говорили там, что как я могла, я же девочка. И кто меня после такого замуж возьмёт, понимать надо.

А на выпускном этот полудурок признался, что влюблён был в меня с самого первого класса, но я его трепетных чуйств не оценила.

В ответ я совершенно ожидаемо послала его на хуй с его трепетной любовью. У меня-то это, вообще, никогда не заржавеет.

И с выпускного меня тоже выгнали.
JackMcGee 19 апр 2026 в 08:19
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 10:10)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Убивший дракона сам становится драконом.


Да ты что? Это не ты меня в школе портфелем по голове бил?

били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь. Всяких мышей, очкастых и монобровей никто не трогал вообще.
Ятаган 19 апр 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:19)
били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь


Вот-вот.
Айс 19 апр 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:19)
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 10:10)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Убивший дракона сам становится драконом.


Да ты что? Это не ты меня в школе портфелем по голове бил?

били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь. Всяких мышей, очкастых и монобровей никто не трогал вообще.

А кто-то и до сих пор «бьёт»… gigi.gif
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:19)
били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь. Всяких мышей, очкастых и монобровей никто не трогал вообще.

Девушкам портфели носили. По голове били только в самых младших классах.
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 08:22)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:19)
били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь


Вот-вот.

Значит ты была самой красивой в классе?
Акация автор 19 апр 2026 в 08:30
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Айс
Я выполнила твою просьбу.)
Аюшки 19 апр 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (JackMcGee @ 19.04.2026 - 08:19)
били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь. Всяких мышей, очкастых и монобровей никто не трогал вообще.

Что-что про очкастых? Линия жизни по локоть, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 19 апр 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Акация

Так то, твоего коллегу предупреждали и о том, что здесь не принято и про дверь « с ноги» и об культуре общения и то , что некоторые формулировки здесь не приняты Ну а уж бить морду © - это днище полное. Про угрозы хозяеевам в чужом дому забыли предупредить, это факт . Ну а сабж про то, что когда пишешь законы, надо доскональнее прорабатывать пункты . Подозреваю, что срач он решил устроить намерено. Ну каждый конечно сам себе злобный Буратино.


Пошёл читать твой отзыв. Я же говорил, что в тебя верю

Это сообщение отредактировал Айс - 19 апр 2026 в 08:37
Умачка 19 апр 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 12:19)
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 10:10)
Цитата (JackMcGee @ 19 апр. 2026 г. в 08:05)
Убивший дракона сам становится драконом.


Да ты что? Это не ты меня в школе портфелем по голове бил?

били только самых красивых девушек, самых обожаемых, чье внимание хотели привлечь. Всяких мышей, очкастых и монобровей никто не трогал вообще.

А потом говорят, что все красивые - ебанутые. Как им не быть ебанутыми, если их мальчики с детского сада по башке чем-нибудь тяжелым лупят?
Айс 19 апр 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
А у нас в классе была девочка одна, сильная реально. Чем то по внешности и сложению Валуева напоминала. Так она всех пиздила, кто бегал хреново ))) Да и с ней все вежливые были аж до поносу ….

Это сообщение отредактировал Айс - 19 апр 2026 в 08:44
Ятаган 19 апр 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Думаю, что-то я забыла сказать автору рассказа "Двадцать седьмая"

Вспомнила. Автор, словосочетания "через чур" не существует. Есть слово "чересчур"
Умачка 19 апр 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 1 год
11
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 12:42)
А у нас в классе  была  девочка  одна, сильная реально. Чем то по внешности и сложению  Валуева напоминала. Так она всех пиздила, кто бегал хреново ))) Да и с ней все вежливые были аж до поносу ….

А я была очкастая. rulez.gif А в пятом классе стала заниматься восточными единоборствами, а в скорости отрастила себе сиськи. То ли начали уважать за сиськи, то ли бояться за единоборства, то ли поняли, что если хочешь. чтобы отличница дала списать, с ней надо быть вежливым... и все были вежливыми, местами даже услужливыми
В очередной раз с ужасом вспомнила школьную форму... Как же она уродовала фигуру! Если наличие груди, в принципе, недостатком не является, даже наоборот, то в школьной форме грудь превращалась в наказание

Это сообщение отредактировал Умачка - 19 апр 2026 в 08:51
Айс 19 апр 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 08:50)
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 12:42)
А у нас в классе  была  девочка  одна, сильная реально. Чем то по внешности и сложению  Валуева напоминала. Так она всех пиздила, кто бегал хреново ))) Да и с ней все вежливые были аж до поносу ….

А я была очкастая. rulez.gif А в пятом классе стала заниматься восточными единоборствами, а в скорости отрастила себе сиськи. То ли начали уважать за сиськи, то ли бояться за единоборства, то ли поняли, что если хочешь. чтобы отличница дала списать, с ней надо быть вежливым... и все были вежливыми, местами даже услужливыми
В очередной раз с ужасом вспомнила школьную форму... Как же она уродовала фигуру! Если наличие груди, в принципе, недостатком не является, даже наоборот, то в школьной форме грудь превращалась в наказание

Вот грудь и прочее, можно было на физре прекрасно и оценить и даже случайно потрогать. Гггг
За очкастось, у нас точно не булили .

Это сообщение отредактировал Айс - 19 апр 2026 в 08:59
Ятаган 19 апр 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 08:50)
А в пятом классе стала заниматься восточными единоборствами,


А я своей маме как-то высказала, что они меня на пианино отдали, а не на карате.

Оффтоп. Пользователь предупрежден.
Для личных бесед есть Беседка!

Это сообщение отредактировал Акация - 19 апр 2026 в 09:41
WhiskIn 19 апр 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Айс @ 19 апр. 2026 г. в 08:42)
А у нас в классе была девочка одна, сильная реально. Чем то по внешности и сложению Валуева напоминала. Так она всех пиздила, кто бегал хреново ))) Да и с ней все вежливые были аж до поносу ….

О, у нас тоже такая была. Потом стала заниматься дзюдо. А после школы и училища ушла в армию по контракту. Мичман морской пехоты.
WhiskIn 19 апр 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Умачка @ 19 апр. 2026 г. в 08:50)
В очередной раз с ужасом вспомнила школьную форму... Как же она уродовала фигуру! Если наличие груди, в принципе, недостатком не является, даже наоборот, то в школьной форме грудь  превращалась в наказание

Так в старших классах девушки уже в синих пиджаках ходили, а не в коричневых платьях.

Оффтоп. Пользователь предупрежден.

Это сообщение отредактировал Акация - 19 апр 2026 в 09:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх