ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  172 173  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 04:27)
У Сухого Лога все сложилось хорошо в итоге.
Правда, не известно, на сколько времени, но это уже было за скобками той истории.

А вообще в те времена такая разница в возрасте не была чем-то из ряда вон выходящим, и не только в жизни миллионеров.

Просто там эта Кончита(?) до 19 лет дожила, а ума не нажила. Сухой Лог был отличным вариантом для того, чтобы выйти за него замуж. Кстати, он и не старый вовсе был. Ему под сорок где-то было. Такая разница в возрасте и сейчас сплошь и рядом встречается.
Аюшки 19 апр 2026 в 05:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 19.04.2026 - 05:13)
Зачем среднее? Просто сумма голосов. Разве этого недостаточно? Проблема в том, что у ЛитБесов можно переголосовывать. Идеально было бы, если знать, как голосовали читатели. Но это тайна великая есть.
Хотя я не скрываю свой выбор. Голосовал за 7, 8 и 33.

Если количество участников разное, то справедливее считать средний балл. А то кто-то схлюздил и технично смылся (когда рассказ в небо не взлетел) с порцией народного сочувствия, а кто-то стоит до конца лбом в беду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 19 апр 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 05:21)
Просто там эта Кончита(?) до 19 лет дожила, а ума не нажила. Сухой Лог был отличным вариантом для того, чтобы выйти за него замуж. Кстати, он и не старый вовсе был. Ему под сорок где-то было. Такая разница в возрасте и сейчас сплошь и рядом встречается.

Ты точно дочитал тот рассказ? cool.gif
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Аюшки @ 19 апр. 2026 г. в 05:22)
Если количество участников разное, то справедливее считать средний балл. А то кто-то схлюздил и технично смылся (когда рассказ в небо не взлетел) с порцией народного сочувствия, а кто-то стоит до конца лбом в беду.

№14 у нас в голосовании участвует, у них нет. Голоса за №21 у нас пропали, у них уйдут другим участникам. Опять несправедливо.
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 05:23)
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 05:21)
Просто там эта Кончита(?) до 19 лет дожила, а ума не нажила. Сухой Лог был отличным вариантом для того, чтобы выйти за него замуж. Кстати, он и не старый вовсе был. Ему под сорок где-то было. Такая разница в возрасте и сейчас сплошь и рядом встречается.

Ты точно дочитал тот рассказ? cool.gif

Давно читал. А что не так? Там ведь закончилось тем, что Сухой Лог увидел, как она его пародирует перед братьями-сёстрами и, когда она пришла к нему на свидание, отхлестал её кнутом и прогнал. Всё. Там про свадьбу ничего не было вроде.
Аюшки 19 апр 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 19.04.2026 - 05:24)
№14 у нас в голосовании участвует, у них нет. Голоса за №21 у нас пропали, у них уйдут другим участникам. Опять несправедливо.

В среднем то на то и выйдет, я думаю. Не знаю, что за бедося с 14 (возможно автор забанен в беседке), но если он молчит, значит, его всё устраивает. Так что я за среднее арифметическое, ценность члена команды, так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 19 апр 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 05:26)
Давно читал. А что не так? Там ведь закончилось тем, что Сухой Лог увидел, как она его пародирует перед братьями-сёстрами и, когда она пришла к нему на свидание, отхлестал её кнутом и прогнал. Всё. Там про свадьбу ничего не было вроде.

Да в том то и дело, что он хлестанул пару раз ее кнутом, а она вместо того, чтобы убежать, подошла к нему.
Тут то до него и доперло...
Коровьев 19 апр 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
WhiskIn

Не дрогнув, все с тем же загадочным темным огнем в глазах, Панчита продолжала идти прямо к нему, ступая по клубничным грядкам. Бич выпал из его дрожащих пальцев. Когда до Сухого Лога оставался один шаг, Панчита протянула к нему руки.

- Господи! Девочка!.. - заикаясь, пробормотал Сухой Лог. - Неужели ты...

Времена года могут иной раз и сдвинуться. И кто знает, быть может, для Сухого Лога настало в конце концов не бабье лето, а самая настоящая весна.

Ты немного подзабыл
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Horizen8 @ 19 апр. 2026 г. в 05:37)
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 05:26)
Давно читал. А что не так? Там ведь закончилось тем, что Сухой Лог увидел, как она его пародирует перед братьями-сёстрами и, когда она пришла к нему на свидание, отхлестал её кнутом и прогнал. Всё. Там про свадьбу ничего не было вроде.

Да в том то и дело, что он хлестанул пару раз ее кнутом, а она вместо того, чтобы убежать, подошла к нему.
Тут то до него и доперло...

Перечитал. Блин, а ведь точно, самую концовку-то я и позабыл lol.gif
Только вот в чём проблема. Финальные их объятья ни о чём не говорят. Панчита (сорри, что я сначала назвал её Кончитой) просто получила неиллюзорных пиздюлей от маменьки, которая не могла дождаться, когда дочь наконец-то слезет с её шеи. Ну и пошла исправлять положение. Думаю, что Джонсон лишил её девственности в тот вечер, потом они поженились, нарожали кучу маленьких Джонсонов, а потом Сухой Лог умер от апоплексического удара, как было модно в те времена cool.gif
Акация автор 19 апр 2026 в 05:43
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Доброго раночку! И шо вы тут устроили?! Какого хрена у вас тут коллективное избиение при моем отсутствии. Не, я, конечно, горжусь, что вы готовы дружно защищать честь и все остальное, но меру знать надо. Особенно надо знать меру при выборе выражений, когда пинаете гостей. Вы сами знаете, кто как выражался, пусть каждому будет стыдно. Не могли меня денек подождать, чтобы выяснить все вопросы?
И разве вы забыли, что баттл проводится не для драки, а для того, чтобы пообщаться с новыми людьми? Вдруг они захотят остаться.


Кто там спрашивал про второй внек? Рассказ написан специально для внека и имеет знаков больше нормы.
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Акация, ты вот что скажи. Будет командный зачет или ты согласна со Скеллингтоном, каждый сам за себя и победителем будет объявлен сайт, представитель которого наберет больше всего голосов? Это же бред. Зачем тогда было собирать команды?
Ятаган 19 апр 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 05:43)
Какого хрена у вас тут коллективное избиение при моем отсутствии.


Да кто его, вообще, трогал, пока он слюнями брызгаться не стал?
Ну, недопонял народ про командный зачёт. И что? Это стоило трёх страниц психоза про кодексы, знаменитых знакомых адвокатов и общую местную дремучесть? Сказал спокойно - нет, никаких зачётов, что бы это изменило?
Эх, пора и мне за 10 лет попасть в лимит хоть раз.
Коровьев 19 апр 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Не дрогнув, все с тем же загадочным темным огнем в глазах, Панчита продолжала идти прямо к нему, ступая по клубничным грядкам. Бич выпал из его дрожащих пальцев. Когда до Сухого Лога оставался один шаг, Панчита протянула к нему руки.

Блин, сижу и ржу.
У меня картинки из двух сцен из "Вия" перед глазами.

Это сообщение отредактировал Коровьев - 19 апр 2026 в 06:26
Horizen8 19 апр 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 05:43)
Доброго раночку! И шо вы тут устроили?! Какого хрена у вас тут коллективное избиение при моем отсутствии.

Звиняй.
Гражданин сам вызвался, ничтоже сумняшеся.
Хотя ему конечно казалось, что он весь в белом.
WhiskIn 19 апр 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 05:43)
Доброго раночку! И шо вы тут устроили?! Какого хрена у вас тут коллективное избиение при моем отсутствии. Не, я, конечно, горжусь, что вы готовы дружно защищать честь и все остальное, но меру знать надо. Особенно надо знать меру при выборе выражений, когда пинаете гостей. Вы сами знаете, кто как выражался, пусть каждому будет стыдно. Не могли меня денек подождать, чтобы выяснить все вопросы?
И разве вы забыли, что баттл проводится не для драки, а для того, чтобы пообщаться с новыми людьми? Вдруг они захотят остаться.


Кто там спрашивал про второй внек? Рассказ написан специально для внека и имеет знаков больше нормы.

Ну какое избиение? Пришел "гость" и начал выёбываться.
"Хозяйка-блядь, пирог-говно,
А суп - из ебаной конины.
Подайте шляпу и пальто,
Ебал я ваши именины."

Кстати, обратил внимание, что он приходит исключительно в твоё отсутствие gigi.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 19 апр 2026 в 05:58
Акация автор 19 апр 2026 в 05:58
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 04:49)
Акация, ты вот что скажи. Будет командный зачет или ты согласна со Скеллингтоном, каждый сам за себя и победителем будет объявлен сайт, представитель которого наберет больше всего голосов? Это же бред. Зачем тогда было собирать команды?

Мы с Павлом разберемся с итогами позже, когда они будут. Это мой косяк, что победу команды не прописали в правила. Прошу прощения у публики. Ну не юрист я и с доками работать не привыкла. А вот почему местные юристы сразу не указали на этот косяк - загадка.
Я прошу пока оставить этот вопрос и прекратить обсуждать не только его, но и орга противников. Это неэтично и противоречит правилам раздела.
Perlziesel 19 апр 2026 в 05:58
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (ZlobnyiTroll @ 19 апр. 2026 г. в 04:20)
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 01:46)
На соседнем сайте готовят коллективную жалобу Акации. За множественные оскорбление стороннего организатора. Мира названа оппортунистом, дезертиром и предательницей высших идеалов.
Ссылку можно? 😇

Вот ссылка.
В одну картинку не влезло. Будет две части

ЯП против ЛитБесов

Это сообщение отредактировал Perlziesel - 19 апр 2026 в 06:05
Perlziesel 19 апр 2026 в 06:00
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (ZlobnyiTroll @ 19 апр. 2026 г. в 04:20)
Цитата (Ятаган @ 19 апр. 2026 г. в 01:46)
На соседнем сайте готовят коллективную жалобу Акации. За множественные оскорбление стороннего организатора. Мира названа оппортунистом, дезертиром и предательницей высших идеалов.
Ссылку можно? 😇

Вторая часть

ЯП против ЛитБесов
Акация автор 19 апр 2026 в 06:00
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (WhiskIn @ 19 апр. 2026 г. в 04:57)
Кстати, обратил внимание, что он приходит исключительно в твоё отсутствие

А что, разве это запрещено? Каждый проводит свои выходные как хочет. Меня не было в инете, а Павлу было удобно посидеть за компом. Вообще не понимаю претензий.
Horizen8 19 апр 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 05:58)
Мы с Павлом разберемся с итогами позже, когда они будут. Это мой косяк, что победу команды не прописали в правила. Прошу прощения у публики. Ну не юрист я и с доками работать не привыкла. А вот почему местные юристы сразу не указали на этот косяк - загадка.
Я прошу пока оставить этот вопрос и прекратить обсуждать не только его, но и орга противников. Это неэтично и противоречит правилам раздела.

Твой Павел всех чохом объявил графоманами, патамушта по его мнению те, кто участвует в конкурсах, а не зарабатывают деньги пейсательством - это графомань глухая, потом чуть сбавил на пол-оборота и пояснил - что он имеет ввиду то, что графоманы - кто не может оценить свое творение и понять своей тупой башкой, что это полная хтоничесая хрень. В отличие от него - того, чья оценка безупречна.

Те на ЛитБесах, кто считает, что на него тут незаслуженно накинулись с оскорблениями - им бы очки с диоптриями помощнее, да с просветленной оптикой, иначе они ничего разглядеть не могут.
Акация автор 19 апр 2026 в 06:10
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Perlziesel
Было бы хорошо получить ссылки на конкретные оскорбления. Бо перелопачивать два десятка страниц - это лютая потеря времени.

Если можно, передайте, пожалуйста вопрошащим: что у нас не принято оскорблять не только орга, но и любого пользователя ресурса. Поэтому все причастные будут наказаны по нашим правилам. Я совсем не рада происходящему и сожалею о произошедшем. Тем более, что к этому привела моя ошибка.
Акация автор 19 апр 2026 в 06:13
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
9
Horizen8
Мне показалось, он назвал графоманами всех, кто не зарабатывает писательством. Но я смотрела мельком и вполглаза. Неужели ошиблась? Сначала надо было договориться о значении слов, которыми вы бьетесь, а уж потом рвать друг дружку зубами.)

Ну вот, вы хотели от меня отзыв на рассказ, а когда им з0аниматься? Все утро впустую потрачено на срачи. Печально.
Умачка 19 апр 2026 в 06:16
Ярила  •  На сайте 1 год
11
Я не согласна с мнением, что Павел отхватил за дело. Я считаю, что он вообще не отхватил. Люди культурно общались: выясняли, кто и почему графоман, обсуждали принцип распределения мест в командном зачёте, думали, делать двойной "ку" или одинарного достаточно. Никто не отхватил. А с учётом того, что литбесовский орг первый начал, так вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 19 апр 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Акация @ 19 апр. 2026 г. в 06:13)
Horizen8
Мне показалось, он назвал графоманами всех, кто не зарабатывает писательством. Но я смотрела мельком и вполглаза. Неужели ошиблась? Сначала надо было договориться о значении слов, которыми вы бьетесь, а уж потом рвать друг дружку зубами.)

Ну вот, вы хотели от меня отзыв на рассказ, а когда им з0аниматься? Все утро впустую потрачено на срачи. Печально.

Я посмотрел ветку.
Он мало того, что спровоцировал срач, так ещё и потёр свои посты, где это выскочило
И не только свои, похоже.
Я не вижу парочки постов своих, где с ним дискутировал по этому поводу. Одного - так точно.
Неплохо бы проверить логи - потому что если этот Павел потом будет пальцем тыкать, что ничего такого не писал - ну вон же, ни одного такого поста - то это паскудство крайнего порядка получится.


ПыСы Пардон.
Снимаю обвинение как несправедливое. Ошибся я.
Оказалось что эти посты раньше в теме.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19 апр 2026 в 06:21
Акация автор 19 апр 2026 в 06:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
Horizen8
Я не представляю, как рядовой пользователь может удалить свои посты. Максимум - удалить содержимое в течение часа от момента написания. Либо он обратился к нашим модерам, что крайне сомнительно. Они тоже не удаляли бы ничего, а лишь навешали лимитов или предов. Так что посмотри повнимательнее, может, ты чего-то путаешь?
ЗЫЖ ну вот и чудненько, что все нормально. Как я и говорю, технически все сложно)

Это сообщение отредактировал Акация - 19 апр 2026 в 06:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх