Зюзя. Книга вторая

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mechorange 17 июл 2019 в 00:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
19
Сходил , нерно выкурил сигарету и ЧИТАЮ
Yapsprosil 17 июл 2019 в 01:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
В рассылку плиз!))
Коровьев 17 июл 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
С утра пораньше - и сюрприз! Жаль, маловато. Спасибо, автор!
kvaribobrik 17 июл 2019 в 03:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
ВадимБ, вот спасибочки огромное. Прочел новую главу на одном дыхании. В том месте, где поджог проворачивал даже сердце чаще забилось. Как захватывает повествование.
Буду ждать продолжения так же, как 15 лет назад очередного выпуска воскресного сериала.
Fostral25 17 июл 2019 в 04:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
У меня ешё вторник, но дай, думаю, зайду... =)
Не прогадал!
SUDI 17 июл 2019 в 05:17
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
20
Выполнение задачи просто отодвигается во времени, только и всего. Они же не знают, что я очень упрямый, очень!

Вот только от Зюзи ни слуху, ни духу.
Спасибо, автор!


Но маловато будет,совсем мало...

Это сообщение отредактировал SUDI - 17 июл 2019 в 05:26
volchenok 17 июл 2019 в 05:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
21
Вадим, спасибо! Хорошая часть получилась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sericpai 17 июл 2019 в 05:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Fostral25 @ 17.07.2019 - 07:41)
У меня ешё вторник, но дай, думаю, зайду... =)
Не прогадал!

Fostral25 с понедельника заходи.
Грят скорость вращения замедляется и оси сдвигаются.
Benz 17 июл 2019 в 06:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
ВадимБ
Спасибо! Отлично пишете, с нетерпением жду следующую среду!
Fostral25 17 июл 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Sericpai @ 16.07.2019 - 21:57)
Цитата (Fostral25 @ 17.07.2019 - 07:41)
У меня ешё вторник, но дай, думаю, зайду... =)
Не прогадал!

Fostral25 с понедельника заходи.
Грят скорость вращения замедляется и оси сдвигаются.

Т.е. оси сдвигаются, и мне предлагаешь тоже.. того... двинуться не ломать систему brake.gif
Так я уже в соседней теме про шизофреников отметился.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 июл 2019 в 06:20
Sericpai 17 июл 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Fostral25 @ 17.07.2019 - 09:20)
Т.е. оси сдвигаются, и мне предлагаешь тоже.. того... двинуться не ломать систему
Так я уже в соседней теме про шизофреников отметился.

А вот зря ты в той теме отметился lol.gif
ибо я тя не понял совсем.
legash 17 июл 2019 в 06:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
22
Автор мне чем-то дедка напоминает, Даст насладиться минут на десять и опять неделю маит. Паразит, мать-етить.
Однако, спасибо.
kdy 17 июл 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
ВадимБ
"- И вновь продолжается бой!"
Ура! Витек очухался и прибарахлился!
Только я подумал что бинокль ему теперь нафиг не нужен, так он сразу подзорную трубу нашел!

А можешь на карте показать где он сейчас находиться? Если поискать, то у меня где-то километровки Белгородской области в архивах лежат.

Это сообщение отредактировал kdy - 17 июл 2019 в 07:41
ВадимБ автор 17 июл 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (legash @ 17.07.2019 - 06:42)
Автор мне чем-то дедка напоминает, Даст насладиться минут на десять и опять неделю маит. Паразит, мать-етить.
Однако, спасибо.

Никто не запрещает дождаться полной выкладки и прочесть за один раз.
Адельфан 17 июл 2019 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Цитата
Паразит, мать-етить.

Эт точно, потому как неблюдёть он "Сухаревскую конвенцию".
Хде, я спрашиваю, фраза, которая должна предварять каждую выкладываемую Часть, да еще со знаком аффторского права?
Ладно, я напишу, за него:
"Читайте, кому интересно!"©
А так то в теме народу прибавляется, уже двести два человека, если
"кому интересно".
Всем доброго дня, перехожу к прочтению, удовольствием я с вами уже поделился!
Fostral25 17 июл 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Sericpai @ 16.07.2019 - 22:33)
Цитата (Fostral25 @ 17.07.2019 - 09:20)
Т.е. оси сдвигаются, и мне предлагаешь тоже.. того... двинуться не ломать систему 
Так я уже в соседней теме про шизофреников отметился.

А вот зря ты в той теме отметился lol.gif
ибо я тя не понял совсем.

А может это и к лучшему? cool.gif hz.gif
--------------------------

Дабы совсем не оффтоп: вангую, что в следующий раз, когда ГГ попытается взорвать пепелац паровоз, он чуть не подорвёт... угадайте кого?

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 17 июл 2019 в 08:01
Kotausi 17 июл 2019 в 08:02
-300  •  На сайте 16 лет
18
Витёк подался в партизаны. Это хорошо. Где Зюзя неизвестно, и это плохо.
Что ж. Буду ждать следующего кусочка.
akoozab 17 июл 2019 в 08:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Спасибо,взахлеб:)
mvpetruhin79 17 июл 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Ждал новой части с нетерпением! Адельфан, спасибо за рассылку!
Толикк 17 июл 2019 в 08:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
17
Очень неплохо. Сюжет закручивается. Партизан Кривой даст им просраться. Спасибо и за главу, и за рассылку.
Гость325 17 июл 2019 в 08:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Читаю с удовольствием огромным. Можно и меня в рассылку?
Брезгливый 17 июл 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Fostral25 @ 17.07.2019 - 07:58)
Дабы совсем не оффтоп: вангую, что в следующий раз, когда ГГ попытается взорвать пепелац паровоз, он чуть не подорвёт... угадайте кого?

Чуть не подорвёт.... поплавок от погружного насоса,не? rulez.gif
Привет,любитель загадок! И всей читающей братве...
Ruffus77 17 июл 2019 в 09:26
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
13
Спасибо Вадим, порадовал в среду. Надеюсь с Зюзей вопрос в следующей главе решится.
oksana76 17 июл 2019 в 09:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
14
Люди добрые, подскажите, где часть про волков, я пропустила, сейчас не могу найти cry.gif pray.gif
legash 17 июл 2019 в 09:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (ВадимБ @ 17.07.2019 - 08:41)
Цитата (legash @ 17.07.2019 - 06:42)
Автор мне чем-то дедка напоминает, Даст насладиться минут на десять и опять неделю маит. Паразит, мать-етить.
Однако, спасибо.

Никто не запрещает дождаться полной выкладки и прочесть за один раз.

Точно дедок old.gif ,пока вторую часть ждал уже чуть не состарился. Неделю ждать уже пиздецпипец муки, до конца полной выкладки вообще измаюсь .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх