Зюзя. Книга вторая

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Harley03 17 июл 2019 в 09:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
12
Спасибо и за главу, и за рассылку. Весьма интересно.
legash 17 июл 2019 в 09:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Садист bdsm.gif ты или я Мазо становлюсь
kdy 17 июл 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
ВадимБ
Цитата
всего километров семьдесят от Белгорода, если по прямой

Витек шел на запад. Так где же это происходит?
Странно, не могу карту ж/д дорог Белгородской области в пост вставить...
Судя по всему события происходят на перегоне Сараевка - Старый Оскол.

Может кто из местных ЯПовцев подскажет!

Это сообщение отредактировал kdy - 17 июл 2019 в 10:56
guran1 17 июл 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Нормуль часть, жаль Зюзю не нашли пока, Витя кривой диверсант green.gif

Качаем ЯП для Android!
ВадимБ автор 17 июл 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (kdy @ 17.07.2019 - 10:30)

Шел на запад. Так где же это происходит?
Странно, не могу карту ж/д дорог Белгородской области в пост вставить...
Судя по всему события происходят на перегоне Сараевка - Старый Оскол.

Может кто из местных ЯПовцев подскажет!

Почти угадал) Вот же тебе делать нефиг!
oleeg29 17 июл 2019 в 10:50
Рождённый в понедельник.  •  На сайте 12 лет
8
ихааааааааааааа!!!!!! Среда ну реально как маленькая пятница))) в среду выходит продолжение Зюзи
kdy 17 июл 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
ВадимБ
Цитата
Цитата (kdy @ 17.07.2019 - 10:30)

Шел на запад. Так где же это происходит?
Странно, не могу карту ж/д дорог Белгородской области в пост вставить...
Судя по всему события происходят на перегоне Сараевка - Старый Оскол.

Может кто из местных ЯПовцев подскажет!

Почти угадал) Вот же тебе делать нефиг!


Дел полно! Просто когда чтиво хорошее, мозг ищет дополнительную информацию для наиболее полного восприятия описанной реальности. Что со мной не так?

Это сообщение отредактировал kdy - 17 июл 2019 в 10:58
SUDI 17 июл 2019 в 10:58
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ВадимБ @ 17.07.2019 - 10:44)
Цитата (kdy @ 17.07.2019 - 10:30)

Шел на запад. Так где же это происходит?
Странно, не могу карту ж/д дорог Белгородской области в пост вставить...
Судя по всему события происходят на перегоне Сараевка - Старый Оскол.

Может кто из местных ЯПовцев подскажет!

Почти угадал) Вот же тебе делать нефиг!

Но маловато будет,совсем мало...
Вадим,а нельзя дозу хотя бы на половинку увеличить???
ВадимБ автор 17 июл 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (kdy @ 17.07.2019 - 10:54)


Дел полно! Просто когда чтиво хорошее, мозг ищет дополнительную информацию для наиболее полного восприятия описанной реальности. Что со мной не так?

Да всё так) Даю подсказку. Берёшь гугл-карту, максимально увеличиваешь и движешься вдоль железной дороги согласно карты РЖД тех краёв. Место узнаешь по описанию.
kdy 17 июл 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
ВадимБ
Цитата
Даю подсказку. Берёшь гугл-карту, максимально увеличиваешь и движешься вдоль железной дороги согласно карты РЖД тех краёв. Место узнаешь по описанию.


Ок!
Нормальный такой сопутствующий квест к книге получается! Ищу поселок мародеров согласно описанию! Придется еще разок всю книгу перечесть! Да и в предидущую заглянуть!

С тебя ответ перед публикованием следующей главы!

Это сообщение отредактировал kdy - 17 июл 2019 в 11:11
Shewolf154 17 июл 2019 в 11:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
12
Витек молодец. Настоящий мужик - в диверсанты подался. Истерика прошла, паника прошла, наступило время спокойной и расчетливой мести. Я все жду, когда же он этого мерзопакостного дедка грохнет. Автор, огромное спасибо, давно я уже не читала с таким удовольствием. Отдельные респект и уважуха Адельфану за рассылку!
АлыйВит 17 июл 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Прочитал с удовольствием. Спасибо. И за рассылку тоже.
степант 17 июл 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Опа))), ща почитаю.
oldmen 17 июл 2019 в 12:05
Шутник  •  На сайте 17 лет
8
Ребята можно в рассылку меня
степант 17 июл 2019 в 12:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
ВадимБ ,Спасибо!!!
Sanada 17 июл 2019 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 16 лет
11
Спасибо Автор за главу, спасибо Адельфан за рассылку!

Отличная глава получилась и какая-то уютная даже. По своему конечно. Лето, степь, травы, посадки между полями, деревеньки заброшенные - так и представляется перед глазами. Даже запах травы, солнцем нагретой, почувствовать можно.

Значит у нас теперь диверсант и разбойник Кривой. Очень даже хорошо. Тут терпение нужно и расчет. Прибарахлиться, здоровье поправить и двинуть в сторону Харькова, например. А там - если народу много - затеряться в толпе, слиться с ней, дождаться состав. Наверняка в городе от состава отойдет - делишки свои обделать или так просто побродить. Тут-то его и встретить аккуратно, в местечке тихом, улочке не людной. И потолковать на счет картошки дров поджарить. А пока суть да дело, глядишь - и Зюзя объявится.

А не объявится - так можно сектантов начать прореживать, так - по тихой грусти, гребнем не частым. Не для душегубства ради, а только что бы правду рассказали.

Размечтался я что-то. Спасибо, автор еще раз! Петрухи отсыпал как всегда всем ждунам и автору само собой
Rumer 17 июл 2019 в 13:44
Reader  •  На сайте 11 лет
16
ВадимБ
Цитата
Священникам виднее. Сказали рыба - значит рыба.

Господи-боже, преврати сего порося в карася.
Во имя овса и сена, и свинага уха. Аминь.
Invicta 17 июл 2019 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
18
Очень мужская глава. Прям вот со всеми подробностями, что, как, где и отчего. Жаль, что первый блин оказался комом. Обидно.
Автору спасибо!
И по поводу рассылки. 202 (двести, блин, два!) раза подряд!!! делать это! Ради того, чтобы другие тоже могли прочесть. Это только ооочень хороший человек на такое способен! Адельфан, спасибо!
ВадимБ автор 17 июл 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Не в тему, но исключительно для самообразования. Именно так выглядят 19 литров вишнёвки сорокоградусной урожая этого года. Только закончил первую фильтрацию.
Rumer 17 июл 2019 в 14:28
Reader  •  На сайте 11 лет
15
ВадимБ
Научился фото вставлять? gentel.gif
По теме. Хорошо. Сейчас Кривой зол и свободен для мести. Если б у него на руках была больная Зюзя - не до того б было.
ВадимБ автор 17 июл 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Rumer @ 17.07.2019 - 14:28)
ВадимБ
Научился фото вставлять? gentel.gif
По теме. Хорошо. Сейчас Кривой зол и свободен для мести. Если б у него на руках была больная Зюзя - не до того б было.

Да, научился. Спасибо за инструкции. А по теме - а что ему ещё делать? Просто так не уйдёт - человек не тот.
ПростоКонь 17 июл 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Витек пока жизнью наслаждается, если это так можно назвать. Погода чудесная, жрать где-то добывает. На три, кстати, раза в день.
И откуда мародеры людей на пост поснимали, если их немного?
ПростоКонь 17 июл 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ВадимБ @ 17.07.2019 - 14:06)
Не в тему, но исключительно для самообразования. Именно так выглядят 19 литров вишнёвки сорокоградусной урожая этого года. Только закончил первую фильтрацию.

Ирод, настоящий ирод! gigi.gif
У меня тетка тоже в Днепропетровске живёт, на бывшей Чкалова. И тож наливку генсюраии готовила в сезон, как вспомню, так душа огорчается.. Прям молодостью пахнуло. lol.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 17 июл 2019 в 14:51
НиккиПерс 17 июл 2019 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Вадим спасибо, очень увлекательно.
Если кто то делает рассылку, добавьте пожалуйста.
rover1978 17 июл 2019 в 15:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
меня озадачила вот эта фраза:
"Интересно, где можно взять учебник «Как пустить паровоз под откос при помощи верёвки, травы и отборного мата»?"

прям цепануло про траву по живому...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх