Конкурс Короткого Креатива №32 «Гениальный Конструктор/Как тесен Мир»

Страницы: 1 ...  120 121 122  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JackMcGee 22 июн 2026 в 11:08
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 22 июн 2026 в 13:03)
В ванну с ледяной водой кунают (явно, падлы, читали Гашека).

И сериал "Гипнозис" смотрели.
Ятаган 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Да перепутал человек с пенитенциарным учреждением. Богомерзкое название тоже.
Peredvan 22 июн 2026 в 11:44
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Ятаган @ 22 июн 2026 в 13:43)
перепутал человек с пенитенциарным учреждением

Ты не поверишь - мы догадались biggrin.gif
Servini 22 июн 2026 в 11:45
Дурак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Ятаган @ 22 июн 2026 в 11:43)
🔗 Да перепутал человек с пенитенциарным учреждением. Богомерзкое название тоже.

Вывод - нефиг пользоваться умными словьями, если ты - как я.
Всем здрассти.
МашруМ 22 июн 2026 в 11:49
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Пенитенциарное, пенетрационное, да какая разница...
JackMcGee 22 июн 2026 в 12:02
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (МашруМ @ 22 июн 2026 в 13:49)
Пенитенциарное, пенетрационное, да какая разница...

Монопенисуальное
Умачка 22 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Кто ещё знает непонятные прилагательные на букву Пэ? Пенициллиновые? Пенни-вайсные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Триполи 22 июн 2026 в 12:15
не космонавт  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Астрояр @ 22 июн 2026 в 00:53)
А я думал это ты меня охмурила своей юбочкой wub.gif

Старуха была лакомый кусочек © cheesy.gif

Ебнуло мне сегодня, други, 55.
И вроде бы факт скорее удручающий, но есть и хорошие новости )
Принципиально не хотелось, допустим, сдохнуть до наступления этой даты, дабы успеть написать в негосударственный пенсионный фонд (тьфу), чтобы перечислили накопителку. Мелочь, а приятно, что не поглотится черной дырой пфр, сфр или как там это лукавое говно называется! figa.gif
Ну и еще из хороших моих лично новостей - супруг сделал МРТ после курсов химии и облучения - признаков опухоли не обнаруживается. Выдохнула немного, словом.

Простите, что флуд/оффтоп. Надеюсь, сегодня мне простительно
Servini 22 июн 2026 в 12:15
Дурак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Умачка @ 22 июн 2026 в 12:09)
🔗 Кто ещё знает непонятные прилагательные на букву Пэ? Пенициллиновые? Пенни-вайсные?

Паравертебральные. biggrin.gif
Умачка 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Триполи @ 22.06.2026 - 12:15)
Старуха была лакомый кусочек ©

Ебнуло мне сегодня, други, 55.
И вроде бы факт скорее удручающий, но есть и хорошие новости )
Принципиально не хотелось, допустим, сдохнуть до наступления этой даты, дабы успеть написать в негосударственный пенсионный фонд (тьфу), чтобы перечислили накопителку. Мелочь, а приятно, что не поглотится черной дырой пфр, сфр или как там это лукавое говно называется!
Ну и еще из хороших моих лично новостей - супруг сделал МРТ после курсов химии и облучения - признаков опухоли не обнаруживается. Выдохнула немного, словом.

Простите, что флуд/оффтоп. Надеюсь, сегодня мне простительно

Поздравляю и тебя,и супруга!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 22 июн 2026 в 12:19
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Умачка @ 22 июн 2026 в 14:09)
Кто ещё знает непонятные прилагательные на букву Пэ? Пенициллиновые? Пенни-вайсные?

Про П сразу не скажу, а вот другое вспомнилось:
Задержанный и полицейский. Диалог в участке:
- Гонять лысого, душить удава, выгуливать одноглазого, ерзать кожанного, онанировать, мастурбировать.
- Много еще синонимов знаешь?
- Синонимов не знаю. Гандонимов знаю.
- Что это?
- Передо мной стоит
- ЧТО???!
- ... вопрос! Как долго я здесь еще буду находится? ©Виталий Орехов

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 22 июн 2026 в 12:19
JackMcGee 22 июн 2026 в 12:23
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 14:15)
Ебнуло мне сегодня, други, 55.

С дном варенья! Пора уже задуматься о карьере

Конкурс Короткого Креатива №32 «Гениальный Конструктор/Как тесен Мир»
JackMcGee 22 июн 2026 в 12:26
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Умачка @ 22 июн 2026 в 14:09)
Кто ещё знает непонятные прилагательные на букву Пэ? Пенициллиновые? Пенни-вайсные?

Прикинь, сижу вот вспоминаю, что меня так на букву П чешет... Вот было ж че-то что недавно ржалЪ. И ведь вспомнил!!!

Старая московская квартира. Ковры, антиквариат, ликёры. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка.
Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии.
Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву.
Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке.
- Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, старая пизда!" - а запонки-то вон, на комоде лежали!
Peredvan 22 июн 2026 в 12:28
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 14:15)
Ебнуло мне сегодня, други, 55.
Поздравляю!
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 14:15)
супруг сделал МРТ после курсов химии и облучения - признаков опухоли не обнаруживается
Тоже хорошие новости!
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 14:15)
успеть написать в негосударственный пенсионный фонд (тьфу), чтобы перечислили накопителку
А разве нас всех на эту самую накопителку не кинули? Так-то у меня тоже в негосударственном лежала, и нехилая такая, япсказал...
Триполи 22 июн 2026 в 12:31
не космонавт  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 22 июн 2026 в 12:18)
Поздравляю и тебя,и супруга!

Спасибо wub.gif
Триполи 22 июн 2026 в 12:33
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (JackMcGee @ 22 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 14:15)
Ебнуло мне сегодня, други, 55.

С дном варенья! Пора уже задуматься о карьере

Не тревожь мне душу, скрипка.
Я слезу не удержу© cow.gif
Нену 22 июн 2026 в 12:36
Приколист  •  На сайте 19 дней
5
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Астрояр @ 22 июн 2026 в 00:53)
А я думал это ты меня охмурила своей юбочкой   wub.gif

Старуха была лакомый кусочек © cheesy.gif

Ебнуло мне сегодня, други, 55.

Привет Триполи, желаю, чтобы впереди было как можно больше поводов смеяться, язвить мне, радоваться мелочам и писать. Здоровья вам обоим, сил, удачи и много лет❤️

Это сообщение отредактировал Нену - 22 июн 2026 в 12:37
Триполи 22 июн 2026 в 12:37
не космонавт  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Peredvan @ 22 июн 2026 в 12:28)
А разве нас всех на эту самую накопителку не кинули? Так-то у меня тоже в негосударственном лежала, и нехилая такая, япсказал...

Слушай, не знаю твоих нюансов что и как , но вроде, ты можешь и даже, не побоюсь этого слова, прям обязан получить свои кровные целковые (накопительную часть трудовой пенсии) - давайте только это обсуждение в клуп перенесем. Наши, так сказать, пенсионные мудовые рыдания.

Буду рада, если принесла тебе благую весть rulez.gif

Пишу тебе в клупе

Это сообщение отредактировал Триполи - 22 июн 2026 в 12:40
Триполи 22 июн 2026 в 12:37
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Нену @ 22 июн 2026 в 12:36)
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 12:15)
Цитата (Астрояр @ 22 июн 2026 в 00:53)
А я думал это ты меня охмурила своей юбочкой   wub.gif

Старуха была лакомый кусочек © cheesy.gif

Ебнуло мне сегодня, други, 55.

Привет Триполи, желаю, чтобы впереди было как можно больше поводов смеяться, язвить мне, радоваться мелочам и писать. Здоровья вам обоим, сил, удачи и много лет

Спасибо сердечное cheer.gif
Peredvan 22 июн 2026 в 12:38
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
4
Цитата (JackMcGee @ 22 июн 2026 в 14:19)
- Гонять лысого, душить удава, выгуливать одноглазого, ерзать кожанного, онанировать, мастурбировать

Вспомнилась иллюстрация-загадка Лапидаты к одному рассказу (Арета, кажется) на позапрошлом, ЕМНИП, ККК. Ща попробую найтить.
WhiskIn 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 12:15)
Ебнуло мне сегодня, други, 55.
И вроде бы факт скорее удручающий, но есть и хорошие новости )
Принципиально не хотелось, допустим, сдохнуть до наступления этой даты, дабы успеть написать в негосударственный пенсионный фонд (тьфу), чтобы перечислили накопителку. Мелочь, а приятно, что не поглотится черной дырой пфр, сфр или как там это лукавое говно называется! figa.gif

Поздравляю! 55 - красивая дата. Банкет будешь устраивать? Юбилей какой-никакой. Я вот через два с небольшим месяца буду. По точно такому же поводу. Ежели финансы будут cool.gif
BuratTino 22 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Не тревожь мне душу, скрипка.
Я слезу не удержу©
Где ж бутылка, рюмка, вилка,
Где огурчик - не пойму?
Так сегодня, ровно в ...надцать
можно будет подойти?
Будем пить и обниматься
вплоть до самой до зари.
Не мешайте нам соседи,
разойдить печаль и грусть,
Лена=Триполи справляет
Две пятерочки (чуть-чуть).
Вот подарок от ИИ-шки,
слушай, пой, танцуй, кружись
Пусть в дальнейшем будет лучше,
( а точнее за*бись).
Лена, с Днём Рождения, что-то сподвигло заглянуть в тему, а здесь воначё.
https://vkvideo.ru/video-98288039_456239176?t=7s
oldcrazydad 22 июн 2026 в 13:01
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 16:15)
Ебнуло мне сегодня, други, 55.
И вроде бы факт скорее удручающий, но есть и хорошие новости )

Прими поздравления. Годы - ерунда.
В свое время, по-моему, Иртеньев поздравлял Льва Новоженова с юбилеем стишками. Чуть перефразируя и потеряв одну рифму (х. с ней):
Так шагай по жизни, Лена
Невзирая ни на что
Все не так уж и хуево
(Вариант с рифмой - все на свете охуенно)
Писятпять еще не сто.
Цитата
Ну и еще из хороших моих лично новостей - супруг сделал МРТ после курсов химии и облучения - признаков опухоли не обнаруживается. Выдохнула немного, словом.

Вот это прям новость новостей! Поздравляю еще раз.
Цитата
Простите, что флуд/оффтоп. Надеюсь, сегодня мне простительно

Я тебе такой умный вещь скажу - это все остальное флуд и мелочь в сравнении с этой новостью.
Астрояр 22 июн 2026 в 13:09
  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Триполи @ 22 июн 2026 в 12:15)
🔗 Ебнуло мне сегодня

оставаться такой же псилоцибно-угарно-рапануйной)))
АПЧеркасов 22 июн 2026 в 13:22
Новенький  •  На сайте 2 года
1
С днём рождения, муза. Молодость нам заботливые руководители страны надысь продлили и обещают опережающими темпами продлевать дальше. Так что мы с тобой ещё бодрячком, а через пару лет, глядишь, станем снова мо́лодежью и по́дростками!

Всех благ тебе, здоровья и удачи. Пусть весёлые денёчки как можно дольше не заканчиваются.

За мужа твоего я очень рад.

Это сообщение отредактировал АПЧеркасов - 22 июн 2026 в 13:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 504
4 Пользователей: Бармалей67, Нену, oldcrazydad, JackMcGee
Страницы: 1 ...  120 121 122  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх