Холодильник

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gguitarist88 19 апр 2018 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
неожиданно крутое чтиво. мое почтение автору. а ведь из за нетривиального названия хотел пройти мимо. но не жалею, что зашел. запоем прочитал все)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал gguitarist88 - 19 апр 2018 в 19:56
a5ja 19 апр 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Опять мериканцы, неожиданно конечно, но да ладно, у них отродясь ничего хорошего не получалось.
Пока интересно развитие сюжета с Тамарой. Она, как супер ИИ, испытывает чувства и эмоции и определенно хочет стать полноценной женщиной.
В СССР уже была история про ИИ в виде 12 летнего мальчика со своей мечтой: ему хочется стать человеком и поступать так, как он сам этого хочет, а не так, как от него этого требует Громов.
Так там малой забил на все и сбежал. Загадки, интриги )))
Скальд 19 апр 2018 в 20:39
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (wHiteHands @ 19.04.2018 - 18:17)
Автор! У тебя у самого в башке чипа нет? На ходу сочинять, без вычитки, без.... без нихуя, короче, в прямом эфире выдумывать и выкладывать? Кто ты, черт тебя дери! И, ДА! Продолжай! Второй день от монитора не отлипаю, Ф5 отполировал уже!

За тобой уже выехали. Прощай...
Рециркулятор 19 апр 2018 в 21:08
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
6
Зацепил сочинитель. Я тоже как пресловутый котик и пылесос.
sterx74 19 апр 2018 в 21:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (Скальд @ 19.04.2018 - 17:40)
В платину. Однозначно поднимать в платину. Не забывайте поливать зелень, а то столько просмотров, читателей и комментариев, и холодильник до сих пор даже не в золоте

А вот так и проверяется сообщество. Здесь те, кто умеет читать, а не только сиськи, письки, котов смотреть!
399525 19 апр 2018 в 21:37
Пакет  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (sterx74 @ 19.04.2018 - 21:31)
Цитата (Скальд @ 19.04.2018 - 17:40)
В платину. Однозначно поднимать в платину. Не забывайте поливать зелень, а то столько просмотров, читателей и комментариев, и холодильник до сих пор даже не в золоте

А вот так и проверяется сообщество. Здесь те, кто умеет читать, а не только сиськи, письки, котов смотреть!

"Нужно больше минералов"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kaktuso 19 апр 2018 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Отличное чтиво.. подогнанное под наше время.=) Под россию.. Но если что, сильно напоминает фильм "Ex Machine" 2015г. Тоже про искуственный интеллект, девушку Еву.=) и прочее там.. и концовка неожиданная... Но подобных фильмов и рассказов полно. Все это предубеждение тому, насколько опасным может быть про скрещивание роботов с человеком.. про то, что искуственный разум может стать неуправляемым и неотключаемым. =)
шуринатор 19 апр 2018 в 22:20
Гость  •  На сайте 9 лет
8
Перешел в режим ожидания. Остальные мысли и буквы, как у предыдущих комментаторов
Alex73ap 19 апр 2018 в 22:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Просто великолепно! Прочитал на одном дыхании. ТС заинтриговал, жду!

Это сообщение отредактировал Alex73ap - 19 апр 2018 в 22:43
Kotausi 19 апр 2018 в 22:57
-300  •  На сайте 16 лет
7
Мне кажется это Миша всю херню замутил. И вживление чипа в голову главгероя тоже инициировал. Точно, яйцеголовый для науки расстарался.
bnikiforoff 19 апр 2018 в 23:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
А что это Тамара затихла на откровениях Романа? ПАдАзрительно.

Кстати, всё думал, что ж мне это всё это напоминает..
Вспомнил, после грамм трёхсот. "Газонокосильщик", был такой художественный фильм лет двадцать назад..
Но тут покруче, я считаю.

Автор, пиши. Ещё.
rozzario 19 апр 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вот только вчера увидел трейлер фильма "Апгрейд" — а сегодня про этот холодильник читаю — немогуостановиццо. Похожая идея.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
jpa 19 апр 2018 в 23:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Так, цель на сегодня: Дожить до завтра и все прочитать. Так же было с про 6-й ангел)
CCCP1977 20 апр 2018 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Спит он видите ли ..хм
Bormoglotik 20 апр 2018 в 00:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (CCCP1977 @ 20.04.2018 - 00:00)
Спит он видите ли ..хм

Скажи, нахал! gigi.gif

Автор, высыпайся, и ждём продолжения. rulez.gif
МарусяSuslik 20 апр 2018 в 00:19
Каза  •  На сайте 10 лет
7
Я уж думала бессонная ночь будет. Зачиталась) жду утром продолжения. Интересно как сложится у ГГ с Тамарой
Kotausi 20 апр 2018 в 00:20
-300  •  На сайте 16 лет
51
Баю баюшки баю,
Спит ТС, а я не сплю.
Холодильник и ИИ,
Взбаламутили мозги.

Рома, Миша, и Тамара
Кто герою будет пара?
Bormoglotik 20 апр 2018 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
34
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 00:20)
Баю баюшки баю,
Спит ТС, а я не сплю.
Холодильник и ИИ,
Взбаламутили мозги.

Рома, Миша, и Тамара
Кто герою будет пара?

Трам-парам-парам-парам,
Главное, чтоб не Роман! shum_lol.gif
Sodmik 20 апр 2018 в 00:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Я теперь попала........АААААААа!!!!! Ждун обыкновенный теперь Я.
Kotausi 20 апр 2018 в 00:28
-300  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (Bormoglotik @ 20.04.2018 - 00:23)
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 00:20)
Баю баюшки баю,
Спит ТС, а я не сплю.
Холодильник и ИИ,
Взбаламутили мозги.

Рома, Миша, и Тамара
Кто герою будет пара?

Трам-парам-парам-парам,
Главное, чтоб не Роман! shum_lol.gif

Рома вроде бы не плох?
Главгерой походу лох! gigi.gif
CCCP1977 20 апр 2018 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 02:28)
Цитата (Bormoglotik @ 20.04.2018 - 00:23)
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 00:20)
Баю баюшки баю,
Спит ТС, а я не сплю.
Холодильник и ИИ,
Взбаламутили мозги.

Рома, Миша, и Тамара
Кто герою будет пара?

Трам-парам-парам-парам,
Главное, чтоб не Роман! shum_lol.gif

Рома вроде бы не плох?
Главгерой походу лох! gigi.gif

Надо бы чуть поспать
Завтра мучаться опять..
Арyна 20 апр 2018 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (CCCP1977 @ 20.04.2018 - 00:57)
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 02:28)
Цитата (Bormoglotik @ 20.04.2018 - 00:23)
Цитата (Kotausi @ 20.04.2018 - 00:20)
Баю баюшки баю,
Спит ТС, а я не сплю.
Холодильник и ИИ,
Взбаламутили мозги.

Рома, Миша, и Тамара
Кто герою будет пара?

Трам-парам-парам-парам,
Главное, чтоб не Роман! shum_lol.gif

Рома вроде бы не плох?
Главгерой походу лох! gigi.gif

Надо бы чуть поспать
Завтра мучаться опять..

Пусть во сне придут к ТСу
Много глав нам интересных.)
GreatEmperor 20 апр 2018 в 02:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
ТС круче заправского драг-дилера. Подсадил на свой наркотик и теперь надо ждать новой дозы.

Кстати если после окончания сюжета "в прямом эфире", вычитать текст, разбавить его описаниями и легкой "водой", то выйдет весьма неплохая повесть или даже роман.
Не буду подгонять автора, потому что скорость это хорошо, но торопиться в ущерб качеству (в определенных пределах) не стоит.
DimBOSS666 20 апр 2018 в 04:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А в Казахстане уже утро, где продолжение?
ementm 20 апр 2018 в 04:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Обед доходит, а продолжения всё нет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх