гитара, позитиффф))))во многом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бетономешалка
1.08.2006 - 23:51
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Цитата (Zaverstuev @ 1.08.2006 - 23:08)
... только вот ни городов ни людей не боюсь почему-то

В Москве был, бля? ) cool.gif Нормуль? cranky.gif
 
[^]
Zaverstuev
2.08.2006 - 00:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бетономешалка
Цитата
Цитата (Zaverstuev @ 1.08.2006 - 23:08) ... только вот ни городов ни людей не боюсь почему-то

В Москве был, бля? ) cool.gif Нормуль? cranky.gif


ну был и не один раз. и во франкфурте на майне был, и в гааге и в роттердаме... а еще в бишкеке и алма-ате, в ташкенте и иркутске, и в томске и в люксембурге - дальше перечислять, бля?
[^]
Peccator
2.08.2006 - 00:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я свою гитару разбил об дерево.Страшный был инструм.Ранее такие продавались по 9 руб. штука.Но мои потуги вызвали к жизни некоторые творения позже подросших детей соседей.Сейчас они терзают струны своих гитар.Значит,мои усилия-таки даром не пропали. smile.gifКрео хорош.Правда,для ЯПа слишком романтичен,боюсь,обосрут.Женсчено с гитарой - зрелище весьма приятное.Особенно,если она умеет на ней играть. smile.gif

Это сообщение отредактировал Peccator - 2.08.2006 - 00:48
[^]
tesla
2.08.2006 - 00:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

маладца, хорошо написано, в разрез основному контенту, без блядских перевертышей в словах, от души. Ассоциации правильные. Переболеешь - будешь жить. А одиночество... оно воспитывает, как ничто другое. Если ты знаешь, что такое холод, значит когда-то ты обжегся.
[^]
Zaverstuev
2.08.2006 - 00:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Сейчас они терзают струны своих гитар.Значит,мои усилия-таки даром не пропали. smile.gif


это верно! усилия были приложены в верном направлении, а те гитары по 9 рублей я бы не гитарами, а пальцеломалками назвал
[^]
Peccator
2.08.2006 - 00:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

tesla
Любитель одиночества?Согласись,человек не должен быть замкнут на самом себе.Он часть мира.Чем больше от мира отрываешься,тем сложней с ним после общаться.Монахов в расчёт не беру - это другое.

Добавлено в 00:55
Zaverstuev
smile.gif agree.gif alik.gif
Агри,браза!Я ставил на неё металлические и капроновые струны.Толку...Вечно израненные пальцы,боль и мат.Если удастся скопить денег,прикуплю что-нить средненькое,чтобы выплакаться иной раз через струны.Иногда помогало.
[^]
GhosT333
2.08.2006 - 02:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
красиво написано...
2ХУГО а девушка с гитарой это вполне нормально
 
[^]
профессор
2.08.2006 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 25
В общем позитивно, но автор явно черепаха, боится морду из панциря высунуть.
 
[^]
чижыхпыжых
2.08.2006 - 03:20
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Оч трогательно. У меня 3 гитары было, осталась одна Ямаха. Там расстояние нормальное, только вот лады уже постирались. Зачод вопщим, только дома сидеть не надо, сходи на конкурс авторской песни, запишысь ф гитарный кружог.

Цитата
хорошо что гитара не пианино, а то былоб два пианино
ну нафига 2 пианино...., да и нести из магазину чижило...

shum_lol.gif Убилнах


 
[^]
Yakoff
2.08.2006 - 03:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хороший, добрый креатив. bravo.gif bravo.gif
от ХУГО не ожидал - за женщину с гитарой (стопудово это провокация) dont.gif
А любофь сидя дома не найдеш, надо идти в свет, в люди
[^]
МузаНичейная
2.08.2006 - 06:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Девушка с гитарой - очень красиво и волнующе.
Девушка, ограничивающая свой мир общением с книжками, написанием стихов и игрой на гитаре - в четырех стенах - и мечтающая при этом о любви - клиника.
Карлсона фстудейу!
ИМХО: не понравилось. Такие вот рефлексирующие одуванчики смертельно скушны и капризны в личном общении. Требуют нивротибательски ювелирного отношения к своей тончайшей душевной организации, а на поверку оказываются просто избалованными эгоистами и интровертами. Да и друзья и них никакие - кроме себя, никого не видят и не слышат.
[^]
Мору
2.08.2006 - 07:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось =)
[^]
baggi
2.08.2006 - 08:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МузаНичейная позвольте не согласиться... абсолютно неправда в большинстве случаев!!!
[^]
Сотонажжот
2.08.2006 - 09:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и сиди дома с гитарой бугага! )))
[^]
brem
2.08.2006 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 162
одна гитара и не ебёт...
две гитары и не ебёт...

замкнутый круг какой-то blink.gif sad.gif
 
[^]
Peccator
2.08.2006 - 10:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МузаНичейная
Цитата
ИМХО: не понравилось. Такие вот рефлексирующие одуванчики смертельно скушны и капризны в личном общении. Требуют нивротибательски ювелирного отношения к своей тончайшей душевной организации, а на поверку оказываются просто избалованными эгоистами и интровертами. Да и друзья и них никакие - кроме себя, никого не видят и не слышат.

Привет тебе,Музочка,от рефлексирующего одуванчега!На душевнуйу арганизацею ни жалуйус.Да,ыгаист.Да,интравёрт.Но кое-что и кое-кого вокрук сибя и вижу и слышу.Иначи миня бы туд не було.Или я не адуванчег?Кактуз,нах?... smile.gif

Добавлено в 10:28
brem
Три гитары - и всё равно никто не иппёт...Мож,дело не в гитарах?Это уже не крух,а петля. smile.gif
ЗЫ:У Женьки тоже была гитара.Дай,думаю,слабаю чё-нить,удивлю...Послушала.
- Дай-ка сюда.
И выдала такое...Ну что ж.У неё было какое-никакое,а образование.У меня - дворовое.Я положил ей голову на колени и смотрел на неё снизу вверх.А Она на меня сверху вниз.Минут пять.С тех пор я бандуру в руки не брал.Ну нафига?Звиняйте,опять на воспоминания пропёрло...

Это сообщение отредактировал Peccator - 2.08.2006 - 10:37
[^]
pinup
2.08.2006 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.06
Сообщений: 45
Здорово написано.
Ув. baggi, что вы себе думаете!!! Лето как-никак! Соберите дружную толпу, возьмите Девушку с гитарой, рваните в поход, что ли...
А сколько лет Девушке с гитарой? Она не связана ни работой, ни учёбой... Как-то слышала: "Работа нужна людям для того, чтобы было куда по утрам уходить из дома". smile.gif Задорнов, кажется. Если не поход - то работа. Неча дома целыми днями мариноваться.
 
[^]
Johnie2006
2.08.2006 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лечиццо надо от маниакально-депресовного психоза, moral.gif и после реабилитациимож че и получиццо.
[^]
baggi
2.08.2006 - 14:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

девушка с гитарой на 3 курсе учицца...у неё свои друзья...
[^]
baggi
2.08.2006 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у меня тоже гитары нет, но всегда хотела научиться играть и петь...на самом деле душевно и мурашечно)))))тока не судьба, наверное...
[^]
baggi
2.08.2006 - 16:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

)))))))) петь надо или хорошо или никак!
[^]
Романс
2.08.2006 - 16:34
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Цитата (Zaverstuev @ 2.08.2006 - 02:49)
а те гитары по 9 рублей я бы не гитарами, а пальцеломалками назвал

Во-во. Но когда долго учишься играть именно на таких "дровах", а затем берешь в руки настоящий, дорогой инструмент..... Бля, ЭТУ разницу стоит почувствовать!!!

Лично мне хватает двух гитар - электро с "примочками" и полу-акустики. Просто циклиться на этом не надо, так чтобы поход в магазин не превращался во что-то "из-ряда вон..." И будет всё нормально с любовью.
 
[^]
Hedgeh0g
3.08.2006 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 186
Пущай поиграет там, где молодёжь тусуеца... 100 пудов друзей полно появица...
 
[^]
Doncarlos
3.08.2006 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 162
Жизнинна...
Мужчины и женсчины по разному мыслят и поступают. С этим надо просто мириццо...
 
[^]
МузаНичейная
3.08.2006 - 09:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Peccator @ 2.08.2006 - 10:26)
Привет тебе,Музочка,от рефлексирующего одуванчега!На душевнуйу арганизацею ни жалуйус.Да,ыгаист.Да,интравёрт.Но кое-что и кое-кого вокрук сибя и вижу и слышу.Иначи миня бы туд не було.Или я не адуванчег?Кактуз,нах?... smile.gif

Не нужно на себя примерять. Я специально написала про "одуванчиков" во множественном числе - это обощение. Есть такой биологический вид "дева старая тепличная". Вырастают из мечтательных затворниц, выросших на рыцарских романах и опусах Д.Стил. Карочь, абсолютно нежизнеспособный материал. А ты, сори - несколько из иного теста. Мне так кажется ... cool.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4837
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх