На морях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Otillo
8.06.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
а зачем женщине такое количество арбузов? И ребенка жалко, - зашуганый. Но, тем не менее, хоть рассказ тоже не мой - за настроение спасибо, сразу на курорт такой советский захотелось)
 
[^]
Valdemar82
8.06.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
АААААААААААА!!!!!!!!!Я под столом!!! stol.gif Это конец!!А папа предупреждал! dont.gif Папу надо слушать!
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
8.06.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (azdefeza @ 8.06.2011 - 12:25)
На мой вопрос "Как ты думаешь?" незнакомый голос пробасил А ПИВА КУПИШЬ? Пипец... так стыдно было... А муж шел позади и угарал... И пол дня к незнакомым девчонкам приставал, стервец...

бомба! просто отлично! мужик рано спалился...
 
[^]
Бомжык
8.06.2011 - 13:17
9
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
хорошо написано
меня батя раз в Киевском метро прое..ал, когда мне лет 8-10 было.
я весь этак шустро в вагон заскочил, а он, сцуко, вежливый такой: всех вперед пропустил, а сам зайти провтыкал - двери закрылись прям перед его носом, и пипец. он мне чото-там жизнерадостно просемафорил за стеклом, но я, находясь в глубоком тупняке от ужоса, нихера не понял.
пацан из далекого-дальнего дальневосточного гарнизона, раз в два года оказывающийся в Киеве, и тут на тебе: сам-один, в несущемся по туннелю вагону метро. С жутким приступом ностальгии, клаустрофобии и острого одиночества в одном флаконе.
Я вышел на следующей станции, и подпер стенку, поскольку дрожащие коленки отказывались меня держать ровно. Две с половиной минуты до прибытия следующего поезда показались мне вечностью.
Но настоящий шок ожидал меня впереди, когда поезд прибыл, из вагонов на перрон вывалилась ватага пассажиров, а моего бати среди них - не было...
Все. Липкие щупальца паники обхватили меня со всех сторон, я понял, что меня бросили насовсем, из этого гребанного подземелья мне больше в жизни не выбраться, и я приготовился, напоследок включив сирену авианалета, тихонько свихнуться от безысходности.
В момент когда диктор вежливо произнес: "Обережно, двэри зачиняюццо, наступна станция..." из вагона ВНЕЗАПНО высунулось удивленное батино жало: в последнюю секунду инстинкт боевого офицера подсказал ему, что неплохо было бы провести рекогносцировку местности.
Изумленно отразив готового удариться в сопли наследника, он пулей выскочил из вагона под гильотинный грохот дверей.
Как выяснилось - он вдогонку пытался проорать мне, чтобы я выходил через одну остановку. Я же вывалился на следующей.
Так что пацаненка из рассказа я прекрасно понимаю. Я потом батю тоже пару дней нихера из рук не выпускал.
 
[^]
Rubandries
8.06.2011 - 15:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 235
Блин, хороший такой, добрый рассказ! smile.gif
ЗЫ. Сам не разу не терялся... Хотя родители частенько в детстве возили куда-нить.
 
[^]
zupirik
8.06.2011 - 16:04
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Рассказ то хороший и добрый,но как то боязно за судьбу мамы...
 
[^]
Pirata
8.06.2011 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 329
Суперррррррррррррррр!!!!
 
[^]
Fantastisch
8.06.2011 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 216
azdefeza, Бомжык bravo.gif я давно так не смеялась star.gif
shum_lol.gif
 
[^]
gaalloon
8.06.2011 - 19:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 215
Улыбнуло до ушей, аж щеки заболели! Автору-грин.
 
[^]
BirManat
8.06.2011 - 19:31
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Otillo @ 8.06.2011 - 12:28)
а зачем женщине такое количество арбузов?

И то верно. Ладно бы еще - мужчине... ))))
 
[^]
zayac
8.06.2011 - 20:58
0
Статус: Offline


ULTIMA RATIO

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 0
Всем много много плюсов за рассказы.! Подняли настроение! Спасибо всем и ТС особенно.
 
[^]
FamilyGuy
9.06.2011 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 7
я своего в Стамбуле, в моле потерял. причем сканировал его каждые 10 секунд и в очередной раз он просто исчез. потом сам прибежал непонятно откуда. было страшно. был сын и нет его, и не будет, бррррррр. лучше привязывать или джипиэс зашить под кожу.

порадовало про Анапу, родина все таки.

граждане отдыхающие не оставляйте детей без присмотра и не мусорите на пляже, а то море гниет и приходится уезжать куда подальше.
 
[^]
Хысь
9.06.2011 - 01:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 367
а я в детстве, года в три, подговорила соседа по койке (в тихий час) убежать из садика.. и вот мы тихонько "потерялись".. спасибо, что садик был по эту, а дом мой - буквально по другую сторону речки.. в общем, мы благополучно прошествовали мой двор (пятиэтажный дом на несколько подъездов) и вышли на соседнюю улицу. и тут мне стало несколько неуютно, ибо там я еще не гуляла.. и мы спокойно развернулись и вернулись в садик, где уже вовсю нас искали нянечки и воспитательницы с безумными глазами..
и что запомнилось больше всего: я несусь изо всех сил домой из сада, а позади меня уверенно и неотвратимо идет моя сердитая мама.. и я отбегаю, а она все ближе.. и снова я отбегаю моими маленькими шажками.. и все кажется, что вот-вот прилетит рука по мягкому месту...
а что самое интересное, что мне абсолютно не влетело. мама дождалась отца с работы (для совместного внушения), а он только поржал над этой историей..
 
[^]
WT2008
9.06.2011 - 02:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
А меня маленького мама везла на санках. На ухабе я выронился из санок. Мама говорила: "Что-то санки стали лёгкие какие-то". Глядь—а тара пустая. Пошла назад, а я лежу себе на снегу тихо-мирно.

Мою первую жену едва не утопили так же. Её мама везла через какую-то стройку, девочка упала в залитую водой яму. Тёща успела очень быстро вернуться и вынуть дочь из воды.

У нас в Краснодаре лет пять назад ваще дикий случай приключился. В огромном торговом центре к охраннику подошёл мужик и передал ребёнка со словами "Не мой!". И ушёл. Оказывается, по пьяни мужику вступило в голову , что он оставил своего ребёнка в комнате для малышей. Подошёл туда, ему выдали подошедшего первым. Продрав по дороге глаза, мужик понял, что полученное не его. И избавился тут же.
 
[^]
RomuLIII
9.06.2011 - 08:58
0
Статус: Offline


здесь и сейчас

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 351
детская непосредственность меня всегда трогала до глубины души
 
[^]
nomade
9.06.2011 - 09:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 510
А я один раз уехал с вокзала покататься на автобусе, а вернулся с другой стороны на трамвае. Потом догоняли поезд на такси. Вот уж почти 30 лет прошло, а мне все эту выходку вспоминают на семейных сборищах.
 
[^]
AJIENA
9.06.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (azdefeza @ 8.06.2011 - 12:25)
На мой вопрос "Как ты думаешь?" незнакомый голос пробасил А ПИВА КУПИШЬ? Пипец... так стыдно было... А муж шел позади и угарал...

Очаровательно! В смысле читать... Самой в такую ситуацию не хотелось бы попасть smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10623
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх