Ночные визитеры

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
a6m5 8 фев 2016 в 22:54
и ещё я старая больная обезьяна  •  На сайте 16 лет
1
ТС любитель ебать механизмы? Дядюшка Фрейд в аду вместо вентилятора крутится.
Кстати, как такое извращение называется, и имеет ли вообще название?
OsMiNoGus автор 8 фев 2016 в 23:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
ТС любитель ебать механизмы? Дядюшка Фрейд в аду вместо вентилятора крутится.
Кстати, как такое извращение называется, и имеет ли вообще название?

Эт все тлетворное влияние Грабли
ajaxru 8 фев 2016 в 23:49
90159  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Да, тож думал, либо сразу сольют, либо в главную уйдет..

или грудь в крестах или голова в кустах biggrin.gif

хорошие буквы, пиши исчо!
OsMiNoGus автор 9 фев 2016 в 00:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ajaxru @ 9.02.2016 - 00:49)
Цитата
Да, тож думал, либо сразу сольют, либо в главную уйдет..

или грудь в крестах или голова в кустах biggrin.gif

хорошие буквы, пиши исчо!

Спасибо, доктор tongue.gif
VladN 9 фев 2016 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нет слов. Завис. Автор писатель?
ASUSTENT 9 фев 2016 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AlexDLM @ 8.02.2016 - 21:36)
Ржачный креатив пылится в инке. Из-за упоминания "тех, кого упоминать нельзя"? Не, реально не понимаю.

"- Почему на главной одно унылое говно, а мой креатив пылится в инке?

- У тебя не креатив, а унылое говно.

-Тогда почему он ещё не на главной?" © башорг (изм.)
Вальтерман 9 фев 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
резюме: если хуем по лбу не помогло, то все, кранты)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх