Привычный ход вещей, Рассказ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mexican
15.09.2006 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 264
Цитата
Привычный ход вещей

а я не хочу к такому привыкать, Костик видать тож не хотел, да поток и его сорвал, за что и был послан нахуй. Мораль-не будь в толпе, тогда нахуй не пошлют.
 
[^]
OldDruid
15.09.2006 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Аскет @ 15.09.2006 - 11:59)
Крео пездат, каменты - гогно.

agree.gif
[^]
IsyaShniperson
15.09.2006 - 17:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не вінесла душа поєта позора мелочніх абид. Вот так и разбиваються чистіе юношесткие мечті о жестокие реалии жизни
[^]
МузаНичейная
15.09.2006 - 17:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Апче-т по дороге домой сокрушалась: и почему я не в столице живу? И не потому, что очень туда хочется. А потому, что, вотчесслово, поставила б точно такой же эксперимент. И - более чем уверена - результат был бы другой. Чё-т меня, вправду, пригрузил текст... Так хреново, действительно - не может быть. Ибо - тогда вообще незачем быть.
А у нас в Найобрьске метры нету... Иэх... Зато я просто улыбаюсь людям. Кстати, агрессию в отношении себя и не припомню уж... и в столице, между прочим, тож... и в метро столичном... Карочь, гнусный антипсихологичный пасквиль. Ибо пить надо меньше.
[^]
Евген
15.09.2006 - 17:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

костя мудаг со сломанным мосгом. нивпичатлило.
[^]
МузаНичейная
15.09.2006 - 19:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вобля... щас читался Лукьяненковский "Остров Русь", и прям в топег легло:
"Вот возьмем простую русскую душу. Среднюю, ничем не примечательную. Какие у неё склонности? Ругать собаку-князя, потому что свободолюбива, но слушаться его, потому что другой ещё хуже будет. Пить знатно, потому что традиция, но не закусывать после первой, потому что иначе после второй нечем будет. Любить зверюшек да детишек малых, без этого никак нельзя. Бить жену, потому что всё равно, сволочь, изменит. Бананы есть в немеряных количествах, так как истинно русский фрукт. Планов иметь громадьё, но осуществлять помаленьку, чтоб другим народам не обидно было... Но не это главное! Главное - оптимизм! Именно он нас, русских, от всех других людей отличает!"
ДЕЖАВЮ БЛЯ...
[^]
Hedgeh0g
16.09.2006 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 186
Вот плять... В мудаков мы превращаемся!!! :0(
Разучились быть вежливыми и понимать друг друга...
Фпесду всё...
 
[^]
matroskina
16.09.2006 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 386
пишу вам из заграницы. и чесн слово, когда приезжаю в москву меня прям распирает улыбаться. в метро, все русские! и доволная моя харя прям светится! и знете, мне всегда тоже улыбаются в ответ! и милее руских людей нет!!!
 
[^]
Sehem
17.09.2006 - 00:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.05.06
Сообщений: 0
ты посылаешь на хуй - тебя посылают на хуй,
ты говоришь "добрый день" - тебя все равно посылают на хуй,
Почему так?
 
[^]
XXXTrader
17.09.2006 - 21:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вспомнился Шендерович. Че та типа пьессы из 2 частей.
Первая - вечер, двор, людям скоро спать. выходит человек и начинает кричать - всем доброй ночи, приятных снов, удачного завтрашнего дня. Из окон высовываются люди, орут -пошел пидр нахуй, не ори, мешаешь, и в итоге дают пизды кричащему.
Второе действие - вечер, двор, народ готовится ко сну. выходит насередину двора мужик и орет - Бля, гавнюки, суки долбаебы, что, нахй к себе в хаты поебали? может кто у меня отсосет или пиздюлей получить хочет?
Никто не высовывается из окон, ему ничем не отвечают, люди с улицы стараются побыстрее уйти в дом.
По тексту - костя реально мудаг
[^]
Бродягa
18.09.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
XXXTrader
Цитата
Вспомнился Шендерович. Че та типа пьессы из 2 частей.
Первая - вечер, двор, людям скоро спать. выходит человек и начинает кричать - всем доброй ночи, приятных снов, удачного завтрашнего дня. Из окон высовываются люди, орут -пошел пидр нахуй, не ори, мешаешь, и в итоге дают пизды кричащему.
Второе действие - вечер, двор, народ готовится ко сну. выходит насередину двора мужик и орет - Бля, гавнюки, суки долбаебы, что, нахй к себе в хаты поебали? может кто у меня отсосет или пиздюлей получить хочет?
Никто не высовывается из окон, ему ничем не отвечают, люди с улицы стараются побыстрее уйти в дом.
По тексту - костя реально мудаг

+1

так мну никто и не обьяснил, че Костясвоими действиями добится хотел !!???
 
[^]
sOkroviche
3.10.2006 - 06:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очень жизненно! up.gif
[^]
Запохшмале
3.10.2006 - 08:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нехуй выделяться из серьё массы... на то она и МАССА, чтобы содержать себе подобных. Любое выделившееся тело немедленно подвергается уравниванию. Поэтому, чтобы выделяться без риска, нужно обладать иммунитетом на реакцию.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4029
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх