Этот пост не всем понравится, о жизни...будут буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skulldrill
10.04.2014 - 17:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Ну, что, милая, позиция, когда ты хочешь помирить людей лучше, чем если ты пытаешься их поссорить. Я позеленю.
 
[^]
ne1zia
10.04.2014 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Lisana @ 10.04.2014 - 17:07)
Цитата (Mclayn @ 10.04.2014 - 16:01)
Цитата (Milahaha @ 9.04.2014 - 23:18)
еще люблю петь песни в машине, попсовые, обычные, так чтобы до глубины души пробирало!

Попсовые песни могут пробирать до глубины???? gigi.gif

Ну : " О боже какой мужчина "
может пробирать всех окружающих до мозга костей moderator.gif

Вот-вот.!!! Не люблю эту песню, но тем неменее как услышу ее , так потом мелодия из головы целый день не вылазит mike.gif
 
[^]
inqubus
10.04.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Я не общаюсь с теми, кто слушает "Руки вверх", дабстеп, рэп... ну и прочий шум. Из-за того что это индикатор человеческой недостаточности.
И всё у меня хорошо.
 
[^]
kraeved
10.04.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Кто-то любит русский рэп и при этом пишет великолепные стихи, не хуже наших классиков...
Вот после этого чтение прекратил
Не потому, что любитель рэпа не может писать хорошие стихи
По другой причине

Это сообщение отредактировал kraeved - 10.04.2014 - 18:16
 
[^]
Nanichi
10.04.2014 - 18:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 34
Вроде все правильно написано, да вот только не пойму, почему ТС волнует, что о ней могут подумать другие люди? Вам ведь не 13 лет, раз Руки Вверх помните. А то, что у вас знакомые разные, так они у всех такие. Только это знакомые, а друзья - они ведь тоже разные, но вас объединяют ваши общие тараканы (с кем-то сходятся взгляды на кино, с кем-то на литературу, а с кем-то можно поржать над происходившим в каком-то реалити и тд). Да и мнение друзей порой не важно. Ну, а то что там кто-то на вашу дурачливую выходку покрутил у виска и назвал вас как-то нелицеприятно, так он же сам придет домой натянет трико до подмышек и с накрашенными губами будет скакать под под песни Ласкового Мая.

Как грится - "срать я хотела на ваши фуагра" и "в моем мире живут только пони". И ведь это замечательно!
 
[^]
и7ветер
10.04.2014 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7628
"Кто-то ответит, что всегда судили по одежке. Но провожали то по уму, по уму! Я искренне не понимаю, чем мой друг, «с большой буквы», простой парень в трениках из обычного провинциального городка хуже другого, более начитанного и просвещенного человека?"


Ну к примеру ум, по мнению ТС, вырастает от сырости, как плесень с мокром темном углу? Нет, не вырастает, такое вот разочарование. О чем истошный крик? О слушателях АК 47, которые хотят "в люди". Не очень тешу себя надеждой, что автор меня поймет, но искренность его обязывает меня попытаться.
Знаете, что вы написали? Примерно следующее: я дрищ. Почему меня не пускают в участники Олимпиады?! Какие вы все нехорошие, надо быть терпимым ко всем! А больше всего ко мне! Я не желаю тренироваться, мне это не надо. Я хочу пить пиво, валяться кверху пузом и задротить с утра до ночи. А еще я хочу золотую медаль по вольной борьбе! А то, что вы мне ее не даете - ущемление моих прав и вообще вы все плохие!
Раньше начитанными и просвещенными могли стать очень немногие. Потому, что одна книга стоила как сейчас трехлетка БМВ. И будь ты хоть Ломоносов - если не по чем учиться, ничего не выйдет. Жизнь была очень несправедлива к умным, но необразованным людям. А теперь начитанными и просвещенными могут стать все. ВСЕ. И кто не становится таким - это его выбор и только.
О, я уже слышу вопль"папоумермамоумерянаработеусталый" !! Ага. Вот только становиться начитанным и развитым одинаково тяжело. Были вы на работе весь день, и читали что то тяжелое урывками а потом вечером, или в комфортных условиях сидели весь день в библиотеке - уровень усвоения знаний... одинаковый! Больше скажу, кто владеет умениями рук, только по настоящему сложными, тот и мозг свой могут развить гораздо сильнее. Такие вот парадоксы ума.
Так что автор поста просто претендует на незаработанное, только и всего. Развелось халявщиков..

Это сообщение отредактировал и7ветер - 10.04.2014 - 18:56
 
[^]
dariksiba78
10.04.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (alikant @ 9.04.2014 - 22:25)
Я тоже когда-то, в девяностых - катался на восьмёрке и слушал Руки Вверх. cool.gif

Я до сих пор слушаю, на четверке, ауди. biggrin.gif
 
[^]
SimonsCat
10.04.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 47
Цитата (Zorg1304 @ 10.04.2014 - 16:21)
Я так понял, что ТС - не очень начитанный, падкий на примитивные телешоу, не отличающий нормальную музыку от низкопробной коммерческой попсы вопрошает, почему его считают быдлом? А и правда, почему? :) Ведь душа то у него широкая!

Цитата (Kapues @ 10.04.2014 - 16:43)
Псто про то, что быдло не любит, когда его считают быдлом.
Если я вижу, человека в костюме абибас на тюненом девятосе, - я могу сказать с вероятностью 99,9%, что я вижу быдло. И так во всем. Могут быть девиации и у нормальных людей, но шанс мал.


Чуть ли не каждый второй посчитал нужным оскорбить автора либо унизить его точку зрения, подчеркнув при этом свою "небыдлость". Признавайтесь, ведь сейчас побежите смотреть Малахова, или Донцову читать, или еще что ;) Зачем так кичиться своим превосходством, которого на самом-то деле может и нет вовсе?.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал SimonsCat - 10.04.2014 - 20:20
 
[^]
Milahaha
10.04.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 68
Цитата (и7ветер @ 10.04.2014 - 19:54)
Знаете, что вы написали? Примерно следующее: я дрищ. Почему меня не пускают в участники Олимпиады?! Какие вы все нехорошие, надо быть терпимым ко всем! А больше всего ко мне! Я не желаю тренироваться, мне это не надо. Я хочу пить пиво, валяться кверху пузом и задротить с утра до ночи. А еще я хочу золотую медаль по вольной борьбе! А то, что вы мне ее не даете - ущемление моих прав и вообще вы все плохие!
Раньше начитанными и просвещенными могли стать очень немногие. Потому, что одна книга стоила как сейчас трехлетка БМВ. И будь ты хоть Ломоносов - если не по чем учиться, ничего не выйдет. Жизнь была очень несправедлива к умным, но необразованным людям. А теперь начитанными и просвещенными могут стать все. ВСЕ. И кто не становится таким - это его выбор и только.
О, я уже слышу вопль"папоумермамоумерянаработеусталый" !! Ага. Вот только становиться начитанным и развитым одинаково тяжело. Были вы на работе весь день, и читали что то тяжелое урывками а потом вечером, или в комфортных условиях сидели весь день в библиотеке - уровень усвоения знаний... одинаковый! Больше скажу, кто владеет умениями рук, только по настоящему сложными, тот и мозг свой могут развить гораздо сильнее. Такие вот парадоксы ума.
Так что автор поста просто претендует на незаработанное, только и всего. Развелось халявщиков..

хотелось что-то ответить...но перехотелось. пускай для вас я буду халявщиком. вы ведь так меня хорошо знаете...
 
[^]
JIu6epaJIucT
10.04.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 169
Я вот тоже не понимаю, почему некоторые девушки меня прямым текстом найух посылают с добавлением фразы: "Интеллигент ебаный" О_о. Я всего-то стараюсь писать грамотно и вежливо.
 
[^]
Milahaha
10.04.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 68
Цитата (SimonsCat @ 10.04.2014 - 21:19)
Чуть ли не каждый второй посчитал нужным оскорбить автора либо унизить его точку зрения, подчеркнув при этом свою "небыдлость". Признавайтесь, ведь сейчас побежите смотреть Малахова, или Донцову читать, или еще что ;) Зачем так кичиться своим превосходством, которого на самом-то деле может и нет вовсе?.. rolleyes.gif

спасибо, бро) я лишь указала немногие свои мирские слабости, а ведь у многих они есть, просто о них молчат и стесняются.... в чужом глазу, как говорится...

зато мне теперь уж точно никакая критика со стороны ущербных снобов не страшна.
вот еще, из личных наблюдейний я раньше красила волосы в светлый-светлый блонд еще в институте учились, сейчас брюнетка. скажу честно, этот стереотип тупой блондинки преследовал меня очень часто, при чем на пустом месте, затупляю не чаще других...анекдоты про блондинок мне травили, а уж что было, когда я сдавала на права... блондинка за рулем, все просто родственники Петросяна вокруг.
в итоге я сдала сама и с первого раза. короче, тут кто-то верно сказал, судите по поступкам!
 
[^]
motya
10.04.2014 - 20:30
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47697
Цитата (JIu6epaJIucT @ 10.04.2014 - 20:23)
Я вот тоже не понимаю, почему некоторые девушки меня прямым текстом найух посылают с добавлением фразы: "Интеллигент ебаный" О_о. Я всего-то стараюсь писать грамотно и вежливо.

если они пишут правильно слово "интеллигент" - то это уже прорыв lol.gif
А что ты пишешь? "Глубокоуважаемая мадемуазель, презрев все морализаторские препоны, поправ здравый смысл и общественное мнение, разрешите вам впердолить"?
 
[^]
Tupen
10.04.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
"При личной встрече с любым из вас не поменяю своей позиции."
- Вы заранее исключаете конструктивное общение и утверждаете, что всякий, кто не согласен с Вами, неправ. Первая Ваша ошибка.

"Это парадоксально, но в стремлениях быть лучше наше общество заработало великую гордыню."
- Получается, что стремление быть лучше – это гордыня. Ого! Не знал.

"По логике вещей, если человек умный и правильный во всех отношениях, то он должен понимать и разделять позицию дру-гого."
- Человек изначально не должен никому и ничего. Вторая Ваша ошибка.

"Кто-то любит русский рэп и при этом пишет великолепные стихи"
- Приведите пример, пожалуйста. Ради интереса.

"Так давайте же уважать интересы друг друга и не становиться, в стремлениях быть лучше, эгоистами и циниками."
- Стремление быть лучше обязательно делает человека эгоистом или циником? Вот как!

"Не стоит нам равняться на других и мерить каждого единой мерой."
- Кто на кого равняется? Расскажите несведущим.

"Я тоже смотрю телевизор, и сериалы смотрю, и иногда реалити шоу разные, а еще люблю петь песни в машине, попсовые, обычные, так чтобы до глубины души пробирало!"
- Вы гордитесь этим, что ли? Смотреть сериалы по отечественному ТВ (за редкими исключениями) и распевать песни российской папсы – явный признак деградации.
Когда Вы послушаете, например, "Stargazer" Rainbow, "Master of the wind" Manowar, "What love can be" Kingdome come, то, надеюсь, мнение Ваше изменится. А хорошие и по-настоящему интересные сериалы можно скачать с торрентов.
 
[^]
JIu6epaJIucT
10.04.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 169
Цитата
"Глубокоуважаемая мадемуазель, презрев все морализаторские препоны, поправ здравый смысл и общественное мнение, разрешите вам впердолить"?


Сильвупле, ёбана! gigi.gif
 
[^]
stoi4koff
10.04.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Таки позиции не меняй! А этих, кгм, нухформалофф - нах, воть!)
 
[^]
Milahaha
10.04.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 68
Цитата (Tupen @ 10.04.2014 - 21:45)
"При личной встрече с любым из вас не поменяю своей позиции."
- Вы заранее исключаете конструктивное общение и утверждаете, что всякий, кто не согласен с Вами, неправ. Первая Ваша ошибка.

"Это парадоксально, но в стремлениях быть лучше наше общество заработало великую гордыню."
- Получается, что стремление быть лучше – это гордыня. Ого! Не знал.

"По логике вещей, если человек умный и правильный во всех отношениях, то он должен понимать и разделять позицию дру-гого."
- Человек изначально не должен никому и ничего. Вторая Ваша ошибка.

"Кто-то любит русский рэп и при этом пишет великолепные стихи"
- Приведите пример, пожалуйста. Ради интереса.

"Так давайте же уважать интересы друг друга и не становиться, в стремлениях быть лучше, эгоистами и циниками."
- Стремление быть лучше обязательно делает человека эгоистом или циником? Вот как!

"Не стоит нам равняться на других и мерить каждого единой мерой."
- Кто на кого равняется? Расскажите несведущим.

"Я тоже смотрю телевизор, и сериалы смотрю, и иногда реалити шоу разные, а еще люблю петь песни в машине, попсовые, обычные, так чтобы до глубины души пробирало!"
- Вы гордитесь этим, что ли? Смотреть сериалы по отечественному ТВ (за редкими исключениями) и распевать песни российской папсы – явный признак деградации.
Когда Вы послушаете, например, "Stargazer" Rainbow, "Master of the wind" Manowar, "What love can be" Kingdome come, то, надеюсь, мнение Ваше изменится. А хорошие и по-настоящему интересные сериалы можно скачать с торрентов.

раз уж вы не поленились столько накатать. отвечу вам по пунктам ваших претензий.
1. Я имею право иметь мнение, вы можете не соглашаться сколько влезет. Никого не принуждаю с ним соглашаться. Можно плюсить и минусить, мы на Япе.

2. Иногда люди на пути к самосовершенствованию ловят звезду, ощущая первые успехи.... и это как раз и есть проблема. все же сейчас стремятся через одного к личному и духовному росту, от того и курсов столько сектанстских, после которых человек сам не свой и сам себе король и царь, а все вокруг - серая месса.

3. Вам решать, что и кому вы должны. но когда человек живет под девизом "Я ничего не должен никому" можно только предполагать, как повернется к нему судьба. некоторые говорят, что и родителям не должны ничего и детям.

4. Пример, да чтобы никого не приписывать, приведу в пример себя. Мне нравятся старые песни Юг и Басты, Каста местами, но я слушаю разную музыку, как и многие. все сравнительно. Пишу стихи, многим нравятся, говорят. что красив. Сама себя не могу оценить.

5. Стремление быть лучше не обязательно делает человека плохим и надменным, это простые вещь, не понимаю, что вы не можете разобрать...мне кажется, это уже было выше.

6. Я не считаю тенденцию судить о людях стереотипами нормой. Мое мнение.

7. Я горжусь тем, что у меня есть свое мнение. Я пишу песни о любви на своем родном языке, на иностранном и слушаю чужие песни. А вы попробуйте так, как они поют, спеть, как в "Голосе" поют. Это сложно, я с 13 лет занимаюсь вокалом - трудная работа, требует усилий и поэтому уважаю труд многих наших исполнителей. Сейчас многие в живую выступают! Западная поп музыка меня вообще вырастила, так как там очень качественно все сделано. Я училась писать для себя бэки по песням Агилеры, например, раскладывая на партии. Но это все не мешает слушать и другую музыку, по настроению.
8. мне вас очень жаль, товарищ. так как вы в своем комментарии выбрали цель оскорбить автора не зная его и навешивая ярлык по первым трем строчкам.. чем и подтвердили актуальность данной темы.
 
[^]
UrmasTormas
10.04.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 378
Вот мой пример: в 14 лет стал битломаном-был объектом насмешек.Натерпелся так, что до сих пор это скрываю .С 1989 и по сей день слушаю только русский рок и панк,как и мои друзья.Но есть такие знакомые, которые считают, что такая музыка для идиотов -разубеждать их не собираюсь-смешно. От прослушивании попсы начинает болеть голова, ношу в основном чёрное. На чужое мнение о неправильности моих увлечений и вкусов глубоко насрать. А судят обычно тех, кто выделяется из стада-ведь это так объединяет
 
[^]
Simpatyga
10.04.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 0
Автор, признавайся, кореша спалили как ты Дом-2 смотришь? Развел тут сопли про загадочную душу.
 
[^]
Odindvatri
10.04.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Milahaha @ 10.04.2014 - 22:27)

6. Я не считаю тенденцию судить о людях стереотипами нормой. Мое мнение.


Попробую последний раз...

Понимаете, Вы точно также судите людей стереотипами. Точно также в своем посте навешиваете ярлыки, как и те, про кого Вы пишите. Просто у Вас эти ярлыки другие.
Но сути-то это не меняет.

Единственный верный подход в данной ситуации, о котором уже тут писали: "да вообще похуй, кто там что думает и делает."

Ну, или по другому:

"Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."
Вольтер

Причем эта цитата работает как для Вас, так и для тех, про кого Вы писали. Потому что они тоже имеют право на свою точку зрения, какой бы неправильной она Вам не казалась.

Как-то так.

P.s.
Конечно, пока это не представляет общественной опасности ;)

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 10.04.2014 - 22:31
 
[^]
djdjsacha
10.04.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 501
В юности слушал Битлз, и др, а мимо проходящие пожилые люди, бухтели на меня, шо слухаю всяку гадость! Думал, вырасту стану старым, никогда не буду бухтеть на молодежь и вот уже, под 60, ну ёб вашу мать, с вашим рэпом, гнусными голосами и заглядками в ресницы и запахами гладиолусов!
 
[^]
Milahaha
10.04.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 68
Цитата (Odindvatri @ 10.04.2014 - 23:28)
Цитата (Milahaha @ 10.04.2014 - 22:27)

6. Я не считаю тенденцию судить о людях стереотипами нормой. Мое мнение.


Попробую последний раз...

Понимаете, Вы точно также судите людей стереотипами. Точно также в своем посте навешиваете ярлыки, как и те, про кого Вы пишите. Просто у Вас эти ярлыки другие.
Но сути-то это не меняет.

Единственный верный подход в данной ситуации, о котором уже тут писали: "да вообще похуй, кто там что думает и делает."

Ну, или по другому:

"Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его."
Вольтер

Причем эта цитата работает как для Вас, так и для тех, про кого Вы писали. Потому что они тоже имеют право на свою точку зрения, какой бы неправильной она Вам не казалась.

Как-то так.

P.s.
Конечно, пока это не представляет общественной опасности ;)

после ваших слов "никто никому ничего не должен" мне уже сложно что-то вам объяснить..у вас своя позиция, у меня своя, на том и разойдемся.
можете продолжать постить цитаты великих людей в комментариях или обзывать меня деградирующим человеком безосновательно... я выше уже ответила вам на все вопросы. в первую очередь поступки людей формируют мое мнение о них а не их плэйлист и гардероб...
 
[^]
Iron1Vlad
10.04.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 118
Пизданул как Господь! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Iron1Vlad - 10.04.2014 - 23:33
 
[^]
Питикантроп
11.04.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 75
Ох уж эти шаблоны и стереотипы. Вот к примеру мне 33, у меня в плеере "Башлачев", "ГрОб", "Янка". И казалось бы трудно чем то зацепить. Но, я сейчас на вахте, в 1500 км от своей любимой. И когда я услышал -"Как мне сегодня хочется, только с тобою рядом быть"... тех самых "Руки Вверх" я чуть слезу не пустил)))
 
[^]
itaranovv
11.04.2014 - 02:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Цитата
Вот я слушаю Эхо Москвы и смотрю Дождь. Меня тут на ЯПе не понимааааюууут... cry.gif


Да, когда Дождь смотрят в записи,.. в коментах я не участвую!

А тебе ТС, скажу так! Если ты не заднепривод! Не все потеряно! Людям надо иногда верить! Поддержу! +
 
[^]
Сублиматор
11.04.2014 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Пани @ 9.04.2014 - 22:26)
Я все равно боюсь тех, кто смотрит Дом2.)) Мне кажется человек со здоровой головой на такое не способен.

Да фиг с ними , пускай смотрят! Главное что бы смотреть не заставляли ;) lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33856
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх