Холодильник

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sodmik 25 апр 2018 в 22:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Dikoy13 все хотят, не один ты тут абонарик избы-читальни, ЖДЁМСС ДОЗУ!!!!!!!!!!!
sbornik2001 25 апр 2018 в 23:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
А тот добрый человек, что выкладывал сюда в формате fb2. Можно его попросить, целиком потом всю книгу собрать?! А то предстоит тяжелый период по времени, и отследить топик, спустя время, будет сложно.
kirr851 25 апр 2018 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Но где же, гдееее..... Продолжениееееееееее....
akcakal 25 апр 2018 в 23:13
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
8
Небыл на сайте с пятницы,бухал жёстко,а потом отходняк.Только сегодня увидел тему, и-о чудо-сразу скачал одним файлом все 57 глав и 58 тоже скопировал.Бухло спасло мою F5, и когда ещё будешь читать тему ради комментов,пропуская уже имеющийся полный текст Сабжа!!
МарусяSuslik 25 апр 2018 в 23:31
Каза  •  На сайте 10 лет
9
Автор прям профессиональный садюга) уже которую главу заканчивает на самом интересном месте sad.gif предположения строить бесполезно вряд ли угадаем.
Спокойной ночи и конечно ждём продолжения rolleyes.gif
seko 25 апр 2018 в 23:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
а знаете, не только я, но и многие из вас, спасибо ТСу и людям которые пишут каменты, прочитали кроме холодильника еще по несколько достойных произведений, которые были упомянуты в комментариях. спасибо вам всем!
МарусяSuslik 25 апр 2018 в 23:33
Каза  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sbornik2001 @ 25.04.2018 - 23:07)
А тот добрый человек, что выкладывал сюда в формате fb2. Можно его попросить, целиком потом всю книгу собрать?! А то предстоит тяжелый период по времени, и отследить топик, спустя время, будет сложно.

Кстати кто- то обещал выложить после вычитки в разных форматах. Надо поискать в комментариях!
МарусяSuslik 25 апр 2018 в 23:37
Каза  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (seko @ 25.04.2018 - 23:31)
а знаете, не только я, но и многие из вас, спасибо ТСу и людям которые пишут каменты, прочитали кроме холодильника еще по несколько достойных произведений, которые были упомянуты в комментариях. спасибо вам всем!

У меня вкладка Кирпичей висит, но буду читать после Холодильника cheer.gif хочу пережить и посмаковать послевкусие от прочитанного!
Кетрина 25 апр 2018 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Да ешки-матрешки. Я то гаденько подхихикивала над ждунами. Думала, что на этой странице уже развязка, и я такая вся в белом прочитаю все, а может уже и собранный.вариант скачаю. А вот хренушки. Кто последний? Подвиньтесь...
murzilo4ka 26 апр 2018 в 00:35
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
5
Кетрина
Садись)Бери бутики,попкорн,кофе,чай)))И че нить почитать или полупоглазить)))
Скальд 26 апр 2018 в 01:00
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (МарусяSuslik @ 25.04.2018 - 22:33)
Цитата (sbornik2001 @ 25.04.2018 - 23:07)
А тот добрый человек, что выкладывал сюда в формате fb2. Можно его попросить, целиком потом всю книгу собрать?! А то предстоит тяжелый период по времени, и отследить топик, спустя время, будет сложно.

Кстати кто- то обещал выложить после вычитки в разных форматах. Надо поискать в комментариях!

Я пытался до 15. Но плохо высыпаюсь, внимательность снизилась. Уже нашёлся человек, который указал на мои огрехи. 28region. Впрочем, надеюсь, к финалу скооперируемся и выдадим норм результат.
GreatEmperor 26 апр 2018 в 04:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
"Развязка близко" говорил ТС. И подумал: "Всего-то 100 частей осталось" gigi.gif
Интрига блин.
Вангую, что Миша перенес свое сознание в Биочип, и сейчас представляет из себя компьютерную личность, как в фильме "Превосходство" (кстати, советую всем "ждунам" посмотреть этот фильм, он охеренный, но почему-то пропущенный широкими массами)
SVVorobyov 26 апр 2018 в 04:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так-так! Ожидаем-с!
russulla 26 апр 2018 в 05:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Всем доброе утро. Уже 7 утра, ждём новую часть. ТС, хватит спать, пора за дело! hz.gif hi.gif
4pgorinich 26 апр 2018 в 05:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Iriska6703 @ 25.04.2018 - 21:46)
GarrisonKAz
Я много читаю (читала). Мне всегда было очень интересно. Что это за люди, которые пишут книги. Нет, не знаменитые, а просто в интернете. Далекие от высокой литературы. Особенно фантастику и детективы. Ну, в прочем, вообще пишут) Это же, сколько фантазии и логики иметь в голове надо! И знаний. И изложить так, что бы читалось. Откуда в голову приходят идеи и сюжеты? Завидую cry.gif Ну и еще и тем, кто умеет музыку сочинять и писать картины sad.gif

Жду окончания)))

А я вот жду "продолжения" =)
russulla 26 апр 2018 в 05:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Вчера случайно на работе обмолвилась: "Пойду холодильник почитаю". Видели бы вы лица коллег. rofl.gif
Пришлось честно рассказать, как есть. Двое сразу зарегились, трое пока вроде только читают... tongue.gif
ALMATY78 26 апр 2018 в 05:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (russulla @ 26.04.2018 - 08:13)
Всем доброе утро. Уже 7 утра, ждём новую часть. ТС, хватит спать, пора за дело! hz.gif hi.gif

Мы давно не спим. Мы уже пашем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
seko 26 апр 2018 в 06:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Цитата (ironfinger @ 26.04.2018 - 06:00)
Прочел по диагонали до середины - не зацепило.
"Захожу на посадку по малому прямоугольному маршруту"- повеселило. На вертолете! Еще -ха-ха- на 1000 м.
Кароч-одномоментная халтура в стиле Донцовой
Чтиво из серии - жвачка : прочел(пожевал)-забыл(выплюнул)
Возрастной диапазон 7+

жвачка? тогда почему столько поклонников? низу поста меньше трех пользователей не бывает - ждут. просто ТС не самоцвет - всем не может нравится. но произведение явно не жвачка.
GreatEmperor 26 апр 2018 в 06:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
ironfinger, беги отсюда, глупец!
VenyaS 26 апр 2018 в 06:35
Мрачный  •  На сайте 12 лет
10
..и в конце каждой главы главный герой присаживается в изумлении......перекрошил кучу народу, киборг, а все как институтка)))))
aniclv 26 апр 2018 в 06:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
Прочел по диагонали до середины - не зацепило.
"Захожу на посадку по малому прямоугольному маршруту"- повеселило. На вертолете! Еще -ха-ха- на 1000 м.
Кароч-одномоментная халтура в стиле Донцовой
Чтиво из серии - жвачка : прочел(пожевал)-забыл(выплюнул)
Возрастной диапазон 7+, 27-

Вместо того чтобы бздеть в лужу-создай лучшее произведение
yartf271 26 апр 2018 в 06:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
ironfinger
Уважаемый, Вы высказали своё мнение, и это славно. Но зачем переходить к оскорблениям?
Какой 7+? Здесь вполне взрослые дяди и тети встречаются. Хотелось бы узнать, какие жанры, авторы и произведения достойны прочтения Вами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх