Холодильник

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iriska6703 25 апр 2018 в 20:33
ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
То, что я увидел там, потрясло мою душу, до самого сердца


Как всегда в сериалах. На самом интересном месте((
Ну ладно. До завтра!
hi.gif
Tiffozzi 25 апр 2018 в 20:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
24
Кроха сын к отцу пришёл

И сказала кроха

Холодильник почитай,

Или будет плохо...
truevap 25 апр 2018 в 20:48
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (GarrisonKAz @ 25.04.2018 - 19:49)
Цитата (truevap @ 25.04.2018 - 19:24)
Цитата (Рециркулятор @ 20.04.2018 - 21:12)
Цитата (Varlakotam @ 20.04.2018 - 19:13)
Цитата (Рециркулятор @ 20.04.2018 - 18:25)
Пусть "броник" будет с одной Н, обещаешь Т.С.?

эх, впендюрить бы тебе парализатора, чтоб до окончания "Холодильника" пальчики в клаву не попадали

Себе впендюрь. Я спотыкаюсь на этих двух н, потому что бронежилет. И не ебите мозги, пунктик такой, блядь.
Меня так же коробит от слова войн, и тому подобные вещи. Автор адекватно ответил, нет, блин, еще умники высказались.

Как я тебя понимаю.
"Войн", "воина", "длинна", "расса", "андройд" и еще мноого подобного дерьма!
Но и автозамена по-своему права)
Потому что "бронник" - специалист по броне (доспехам)
В слово "бронежилет" бы лишние Н автозамена не вставляла.

Извините, я не волшебник, я только учусь. Но про андройда Вы лукавите, я такого точно не писал. dont.gif
К тому же можно чуть потерпеть, наши местные граммар-наци, обещают по окончанию привести текст в порядок.

Речь не о Вас, тут я такой фигни как-то не замечал, видимо, потому что только сегодня обнаружил этот замечательный топик cool.gif Соответственно если что и было в ранних частях - давно поправлено.

Речь о тысячах НЕГРАМОТНЫХ авторов и комментаторов на ЯПе, фикбуке, и т.п.

Это сообщение отредактировал truevap - 25 апр 2018 в 20:52
lionvs 25 апр 2018 в 21:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Автор все время держит нас в тонусе не дает расслабится. Мы скоро станем как киборги бодрствовать по 24ч и ждать новой главы. )

Это сообщение отредактировал lionvs - 25 апр 2018 в 21:09
бnova 25 апр 2018 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Random @ 25.04.2018 - 15:59)
Цитата (Nachorn @ 25.04.2018 - 15:54)
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 15:49)
Почему уже в трех случаях: Инга и Макс, Саша и Тамара, Тарабрин и Хагис, ИИ после общения с "хозяином" начинает "любить" его?
На счет генерала не уверен, кто кого там любил.
Какой то "раб лампы" получается. Кто его активировал, тот его и того. Может супер разум найти кого поинтереснее по своим параметрам или нет.
Ваше мнение?

Этот,как его,волюнтаризм, вобщем у Конрада Лоренца с гусятами так же было

импритинг

Эта ..аккуратнее, ато со слепу прочитал петтинг
Манора 25 апр 2018 в 21:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
24
5 лет читаю активно ЯП. Первый раз пишу, спасибо автор. Земляк!!! Жду продолжения.
Likara 25 апр 2018 в 21:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Страшное желание узнать, что он там увидел! Обычно терплю ). Буду сидеть, ждать (
murzilo4ka 25 апр 2018 в 21:23
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
5
У меня есть время на завтра для постирушек-приготовушек.Буду ждать...
ovk 25 апр 2018 в 21:30
Чубака  •  На сайте 14 лет
8
Блин, на самом интересном месте!!!
Автор, дайте нам ещё!
Вот давно с таким удовольствием не открывал ЯП!
Alekslug 25 апр 2018 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7

Мое сердце остановилось,
Мое сердце замерло,..
Когда душа постучала в перикард.
alexrak 25 апр 2018 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата
Мое сердце остановилось,
Мое сердце замерло,..
Когда душа постучала в перикард.

Поддержу! Читал с самого начала,не коментил.А сегодня-Мое сердце остановилось!
Iriska6703 25 апр 2018 в 21:46
ярила  •  На сайте 8 лет
22
GarrisonKAz
Я много читаю (читала). Мне всегда было очень интересно. Что это за люди, которые пишут книги. Нет, не знаменитые, а просто в интернете. Далекие от высокой литературы. Особенно фантастику и детективы. Ну, в прочем, вообще пишут) Это же, сколько фантазии и логики иметь в голове надо! И знаний. И изложить так, что бы читалось. Откуда в голову приходят идеи и сюжеты? Завидую cry.gif Ну и еще и тем, кто умеет музыку сочинять и писать картины sad.gif

Жду окончания)))

Это сообщение отредактировал Iriska6703 - 25 апр 2018 в 21:52
murzilo4ka 25 апр 2018 в 21:54
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
7
Iriska6703
Эт полет творческой мысли.Тоже когда то подростком писала...Но муза пришла,посидела,и ушла cry.gif
Naska89h 25 апр 2018 в 21:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Не знаю чего больше хочу, спать или дождаться еще одной части,а в ней или окончания или продолжения ,я всё хочу)И жаль расставаться с Томарой,но все равно спасибо автору
Iriska6703 25 апр 2018 в 21:58
ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (murzilo4ka @ 25.04.2018 - 21:54)
Iriska6703
Эт полет творческой мысли.Тоже когда то подростком писала...Но муза пришла,посидела,и ушла cry.gif

Может быть надо еще попробовать)) Если самой хочется) Мне хочется, но я не умею
Iriska6703 25 апр 2018 в 22:01
ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Naska89h @ 25.04.2018 - 21:55)
Не знаю чего больше хочу, спать или дождаться еще одной части,а в ней или окончания или продолжения ,я всё хочу)И жаль расставаться с Томарой,но все равно спасибо автору

Не жди. Сегодня точно не будет. Автор и так много глав сегодня выдал dont.gif
shwed33 25 апр 2018 в 22:02
Offline  •  На сайте 12 лет
-3
еще раз пиздану,чтоб накал разрядить.Миша-Пашкет.он лабал на гитаре про грибы и сказал-привет,друх
murzilo4ka 25 апр 2018 в 22:11
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (shwed33 @ 25.04.2018 - 22:02)
еще раз пиздану,чтоб накал разрядить.Миша-Пашкет.он лабал на гитаре про грибы и сказал-привет,друх

Мне даже шпалу на тебя тратить жаль.Уйди в туман,болезный
Varlakotam 25 апр 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Не понимаю я одного момента: почему "Холодильник" на главную не вылазит.
Dikoy13 25 апр 2018 в 22:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Gigeroff @ 25.04.2018 - 04:45)
Уважаемые читатели, по мотивам этой темы http://www.yaplakal.com/forum14/topic848050.html?hl=Скарабей
я бы мог (если автор не возмутится, что вряд ли) свой печатный экземпляр перевести в цифру и донести до вас в отдельной теме, если интересно, пишите

без рассыла не щитово!!!!!!
Tiffozzi 25 апр 2018 в 22:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Манора @ 25.04.2018 - 21:15)
5 лет читаю активно ЯП. Первый раз пишу, спасибо автор. Земляк!!! Жду продолжения.

Поддерживаю. Я тоже только в этой теме комментить начал. ТСу респект, дохлого поднимет!
alexrak 25 апр 2018 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата
Не понимаю я одного момента: почему "Холодильник" на главную не вылазит

Кому надо,читает с самого начала. Р.S.Все плюcики сегодня на вас извел smile.gif
Likara 25 апр 2018 в 22:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Делать нечего ( Всем - до завтра!!!
Dikoy13 25 апр 2018 в 22:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
ну ё моё, ну что за хрень?
ну почему читаешь вечеров несколько глав и всё равно мало?????????
ещё хочу, изините.......
ЛеваяНога 25 апр 2018 в 22:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
ТС, ты скрасил моё рабочее время bravo.gif Ждём продолжения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх