Холодильник

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IСанчесI 25 апр 2018 в 17:02
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
37
Qwerbvv
Цитата
Цитата (Аделька @ 25.04.2018 - 15:20)
А я уж было подумала, что для инициализации нужно вслух прочесть тот же отрывок из произведения, что и для Тамары саша читал. Ух, как завернуто! Красота! ТС, ты очень талантлив! Такую аудиторию держать в напряжении. Уж не Саша ли ты?

Не, он Тамара

а потом вообще окажется что Тамара с Сашей скачались в интернет и стали Механизмом и Формалином zombie.gif gigi.gif
guran1 25 апр 2018 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Пока жду уже "выбор проклятого 3" прочел

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Чебухатор 25 апр 2018 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
а я жду фото Оксаны, там походу Тамара alk.gif
Klerik91 25 апр 2018 в 17:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Уважаемые читатели, по мотивам этой темы http://www.yaplakal.com/forum14/topic848050.html?hl=Скарабей
я бы мог (если автор не возмутится, что вряд ли) свой печатный экземпляр перевести в цифру и донести до вас в отдельной теме, если интересно, пишите


И меня пожалуйста добавьте в рассылку ))
murzilo4ka 25 апр 2018 в 17:17
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
2
Меня тоже до кучи в рассылку,плз)
gaag 25 апр 2018 в 17:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А если ТС фантазирует на тему того с чем щас работает? blink.gif
Ничоси меня торкнуло затянуло...


пЫсЫ. и меня в рассылочку включите!
murzilo4ka 25 апр 2018 в 17:32
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
3
Пока ничего не происходит,пойду,кирпичи почитаю)
BNG 25 апр 2018 в 17:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Сегодня еще будет? ТС очень зззнать хочется, ажжж зззубы сводит. Мучать F5 дальше, или отдохнуть дать кнопке.
BNG 25 апр 2018 в 17:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Пока ничего не происходит,пойду,кирпичи почитаю)



Кинь ссылочку пожалуйста.
murzilo4ka 25 апр 2018 в 17:48
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (BNG @ 25.04.2018 - 17:46)
Сегодня еще будет? ТС очень зззнать хочется, ажжж зззубы сводит. Мучать F5 дальше, или отдохнуть дать кнопке.

У меня 2 F5,обращайсо,если что)
murzilo4ka 25 апр 2018 в 17:50
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
5
http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.htm воть,на здоровье)
BNG 25 апр 2018 в 17:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (murzilo4ka @ 25.04.2018 - 17:50)
http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.htm воть,на здоровье)

спасибо
бnova 25 апр 2018 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Tiffozzi @ 24.04.2018 - 10:15)
А если ТС из ГГ вытащит Тамару, у ГГ останутся приобретённые навыки и знания? Или он снова станет простым человечишкой?

саша превратится в холодильник....без ии и Тамары
бnova 25 апр 2018 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (maGavet @ 24.04.2018 - 14:08)
Автор!!! Требую побега и изменения фэйса, голоса и отпечатков, а также рнк и днк. Тамара на это способна.

Тады уж и фаллоса

Это сообщение отредактировал бnova - 25 апр 2018 в 18:01
Kapaмелька 25 апр 2018 в 18:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Давайте меня тоже в рассылку, чоуж))
Раз я с вами в одной секте cow.gif
murzilo4ka 25 апр 2018 в 18:07
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
9
Давайте секту назовем Рефрижератор)
a5ja 25 апр 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (murzilo4ka @ 25.04.2018 - 20:07)
Давайте секту назовем Рефрижератор)

Явки пароли? У вас продается славянский шкаф? Нет, могу предложить Холодильник!
murzilo4ka 25 апр 2018 в 18:23
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
Нет, могу предложить Холодильник!

С кирпичами внутри lol.gif
ГриДен 25 апр 2018 в 18:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 18:18)
Явки пароли? У вас продается славянский шкаф? Нет, могу предложить Холодильник!

Тогда может быть лучше:
-Это вы продаёте Холодильник?
-Нет, он мне слишком дорог!
rulez.gif
murzilo4ka 25 апр 2018 в 18:28
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
3
Отличненько rulez.gif
дамирыч 25 апр 2018 в 18:29
Дезинформатор  •  На сайте 14 лет
5
Чувствую запах секса. Замешаного на ИИ, виртуале, и прочих штучках)
murzilo4ka 25 апр 2018 в 18:30
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
3
Хотя...пока продавать холодильник нельзя.Вдруг еще кого подселят)))

Это сообщение отредактировал murzilo4ka - 25 апр 2018 в 18:30
a5ja 25 апр 2018 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ГриДен @ 25.04.2018 - 20:24)
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 18:18)
Явки пароли? У вас продается славянский шкаф? Нет, могу предложить Холодильник!

Тогда может быть лучше:
-Это вы продаёте Холодильник?
-Нет, он мне слишком дорог!
rulez.gif

Правило первое - Никому не рассказывай про секту Холодильник! lol.gif
a5ja 25 апр 2018 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (дамирыч @ 25.04.2018 - 20:29)
Чувствую запах секса. Замешаного на ИИ, виртуале, и прочих штучках)

Это к Пелевину, в «iPhuck 10» с инструкциями и развернуто.
murzilo4ka 25 апр 2018 в 18:36
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
5
Пляц,хоть у меня в данный момент квартира съемная,я начинаю питать теплые чувства к приемному холодильнику
Скрытый текст
но он долбанутый на все составляющие))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх