Холодильник

Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Qwerbvv 25 апр 2018 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не чего, а кого dont.gif
Он же Тамару видел в телевизоре, а сейчас увидет Оксану, которая будет её "двойником" smile.gif
maGavet 25 апр 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Qwerbvv @ 25.04.2018 - 14:50)
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не чего, а кого dont.gif
Он же Тамару видел в телевизоре, а сейчас увидет Оксану, которая будет её "двойником" smile.gif

Нифига не будет. Тамаре дали голос, а образ не дали. Так что мимо.
А дальше начнутся все прелести Майлза Форкосигана :)?
balamutkot 25 апр 2018 в 14:59
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
12
части 1-56 в fb2
Егорик 25 апр 2018 в 15:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Мне кажется или раньше главы были обьемнее?? Хотя нет. Просто я так быстро читаю, ведь любопытство и интерес,что не замечаю, как очередная глава подошла к концу.
Максимальная собранность! А то телефон скоро откажется обновлять форум

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Егорик 25 апр 2018 в 15:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Qwerbvv @ 25.04.2018 - 14:50)
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не чего, а кого dont.gif
Он же Тамару видел в телевизоре, а сейчас увидет Оксану, которая будет её "двойником" smile.gif

Образ Тамары собирательный, как говорил главный герой, он взял от каждой знакомой ему девушки или которую где-то видел понемногу, будь то глаза,фигура и т.д. А вот когда он услышит её голос, не в голове ,а в живую будет горячо!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Qwerbvv 25 апр 2018 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (maGavet @ 25.04.2018 - 14:56)
Цитата (Qwerbvv @ 25.04.2018 - 14:50)
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не чего, а кого dont.gif
Он же Тамару видел в телевизоре, а сейчас увидет Оксану, которая будет её "двойником" smile.gif

Нифига не будет. Тамаре дали голос, а образ не дали. Так что мимо.
А дальше начнутся все прелести Майлза Форкосигана :)?

А вот хренушки dont.gif
Цитата
С экрана 4К телевизора 55 ой диагонали, на меня смотрела сногсшибательная брюнетка. Прозрачный розовый пеньюар, едва прикрывал шикарное, обнаженное тело. Девушка подмигнула голубым глазиком, провела манящее движение мне рукой и наморщила носик.


Это сообщение отредактировал Qwerbvv - 25 апр 2018 в 15:15
Nachorn 25 апр 2018 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не факт,возможно в это время он выкручивает у ГГ тазобедренный сустав..

Это сообщение отредактировал Nachorn - 25 апр 2018 в 15:16
Аделька 25 апр 2018 в 15:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
14
А я уж было подумала, что для инициализации нужно вслух прочесть тот же отрывок из произведения, что и для Тамары саша читал. Ух, как завернуто! Красота! ТС, ты очень талантлив! Такую аудиторию держать в напряжении. Уж не Саша ли ты? lupa.gif
Qwerbvv 25 апр 2018 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Аделька @ 25.04.2018 - 15:20)
А я уж было подумала, что для инициализации нужно вслух прочесть тот же отрывок из произведения, что и для Тамары саша читал. Ух, как завернуто! Красота! ТС, ты очень талантлив! Такую аудиторию держать в напряжении. Уж не Саша ли ты? lupa.gif

Не, он Тамара rulez.gif lol.gif
Дизар 25 апр 2018 в 15:35
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Нет, ну, блин...... Я опять "рано" зашла))))
Tiffozzi 25 апр 2018 в 15:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Nachorn @ 25.04.2018 - 15:15)
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:43)
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...

Не факт,возможно в это время он выкручивает у ГГ тазобедренный сустав..

Да, давненько ни у кого костей не выдёргивали. Но наверное сейчас ТС дома, у него хорошее настроение и он раскручивает любовную линию. ( а про кости и кровь он на работе сочинял).
Qwerbvv 25 апр 2018 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Дизар @ 25.04.2018 - 15:35)
Нет, ну, блин...... Я опять "рано" зашла))))

А тут все рано заходят и поздно уходят pray.gif
a5ja 25 апр 2018 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Почему уже в трех случаях: Инга и Макс, Саша и Тамара, Тарабрин и Хагис, ИИ после общения с "хозяином" начинает "любить" его?
На счет генерала не уверен, кто кого там любил.
Какой то "раб лампы" получается. Кто его активировал, тот его и того. Может супер разум найти кого поинтереснее по своим параметрам или нет.
Ваше мнение?
guran1 25 апр 2018 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Инь и янь у ГГ в голове есть, он самодастаточен, что ему желать теперь, надо захватывать мир

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Tiffozzi 25 апр 2018 в 15:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
Самое прикольное в такой "сериальной" подаче материала, что никакая сволочь не сможет сказать: "убийца - дворецкий!" Интрига однако.
Nachorn 25 апр 2018 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 15:49)
Почему уже в трех случаях: Инга и Макс, Саша и Тамара, Тарабрин и Хагис, ИИ после общения с "хозяином" начинает "любить" его?
На счет генерала не уверен, кто кого там любил.
Какой то "раб лампы" получается. Кто его активировал, тот его и того. Может супер разум найти кого поинтереснее по своим параметрам или нет.
Ваше мнение?

Этот,как его,волюнтаризм, вобщем у Конрада Лоренца с гусятами так же было
Random 25 апр 2018 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Nachorn @ 25.04.2018 - 15:54)
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 15:49)
Почему уже в трех случаях: Инга и Макс, Саша и Тамара, Тарабрин и Хагис, ИИ после общения с "хозяином" начинает "любить" его?
На счет генерала не уверен, кто кого там любил.
Какой то "раб лампы" получается. Кто его активировал, тот его и того. Может супер разум найти кого поинтереснее по своим параметрам или нет.
Ваше мнение?

Этот,как его,волюнтаризм, вобщем у Конрада Лоренца с гусятами так же было

импритинг
Bukaka 25 апр 2018 в 16:01
Шутник  •  На сайте 17 лет
4
Автор, не томи.... там жеж самое интересное сейчпс начнется...
Tiffozzi 25 апр 2018 в 16:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (a5ja @ 25.04.2018 - 15:49)
Почему уже в трех случаях: Инга и Макс, Саша и Тамара, Тарабрин и Хагис, ИИ после общения с "хозяином" начинает "любить" его?
На счет генерала не уверен, кто кого там любил.
Какой то "раб лампы" получается. Кто его активировал, тот его и того. Может супер разум найти кого поинтереснее по своим параметрам или нет.
Ваше мнение?

Есть один чел в правительстве ему бы ИИ не помешал. Но говорят ему уже засунули китайский, молотком.
murzilo4ka 25 апр 2018 в 16:15
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
6
Я уже чешусь от нервов в предвкушении) прочитала со вчерашнего дня все страницы и комменты-меня дома потеряли)))
Marrazm 25 апр 2018 в 16:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (murzilo4ka @ 25.04.2018 - 16:15)
Я уже чешусь от нервов в предвкушении) прочитала со вчерашнего дня все страницы и комменты-меня дома потеряли)))

Тоже сижу жду с нетерпением кнопку F5 уже убил , похож на это:

Это сообщение отредактировал Marrazm - 25 апр 2018 в 16:37
guran1 25 апр 2018 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А вдруг ТС возмет и перестанет писать, и всё!!! зачем жить??? по всем утюгам - на одном из известном сайте самовыпилилось 500> человек, не дай бог dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
druy13 25 апр 2018 в 16:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Ох, ТС, уши горят всю неделю небось :)
Garven 25 апр 2018 в 16:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Gigeroff @ 25.04.2018 - 04:45)
Уважаемые читатели, по мотивам этой темы  http://www.yaplakal.com/forum14/topic848050.html?hl=Скарабей
я бы мог (если автор не возмутится, что вряд ли) свой печатный экземпляр перевести в цифру и донести до вас в отдельной теме, если интересно, пишите


Буду БЕЗМЕРНО благодарен, если и меня тоже))) sm_biggrin.gif
Ошибень 25 апр 2018 в 16:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
И меня включите в рассылку, пожалуйста
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  48 49 50  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх