Холодильник

Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
superradg 25 апр 2018 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (GarrisonKAz @ 25.04.2018 - 13:27)
Цитата (ALMATY78 @ 25.04.2018 - 12:25)
Ух тыыы! Автор на рекорд идет.
Хотя стоп. Если раньше автор писал, что пишет в промежутках свободного времени, то здесь получается что времени больше, чем надо.
Автор ты побереги себя. На износ работаешь. alkash.gif 

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Спасибо. Действительно очень хочется качественного изложения материала не в ущерб рабочему времени

я тут думал раз у него суперспособности - он должен был работать как детектор лжи по поведенческим признакам - упущение, либо недовложили знания.
trimmm 25 апр 2018 в 12:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Автор огромное тебе спасибо ! Читается на одном дыхание !!! Моё почтение тебе как писателю в реальном времени !!!!! Похвала так и просится bravo.gif
a5ja 25 апр 2018 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Я услышал непонятные для меня слова: Жаль. Я так надеялся на тебя. До свидания Саша!


Не ссы Санек, он вернется. Гениям нужен материал для опытов zombie.gif
Гений не делает ошибок. Его промахи — преднамеренные.©
Пока расслабься, телек посмотри!

МарусяSuslik 25 апр 2018 в 13:09
Каза  •  На сайте 10 лет
8
Я « жить в твоей голове» пою целыми днями, теперь Король и Шут rulez.gif
SVVorobyov 25 апр 2018 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Инициализация прошла. Просто Саша ПОКА этого не понял, ИМХО.
Скальд 25 апр 2018 в 13:53
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
9
Уфф... Вчера был без интернета. Как же я понимаю наркоманов!

Про вычитку. Мне в личке указали на ошибки моего варианта, так что я устраняюсь. Есть более внимательный редактор. Плюс свободное время на ближайшие полмесяца сильно сократилось

Это сообщение отредактировал Скальд - 25 апр 2018 в 14:00
Скальд 25 апр 2018 в 13:54
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 17:00)
Щелкнул кнопку, появилось продолжение комнаты, где я всегда наблюдал Тамару, но на кресле возник Михаил.

...

Холодильник

Это сообщение отредактировал Скальд - 25 апр 2018 в 14:19
Скальд 25 апр 2018 в 13:54
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (28region @ 24.04.2018 - 13:03)
Вот и меня домашние не поняли, когда в ответ на вопрос о том, что я делаю, услышали: "Читаю холодильник." hi.gif

Картинку вспомнил lol.gif

Холодильник
Nachorn 25 апр 2018 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
как то
GarrisonKAz автор 25 апр 2018 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
115
Часть 56.


Я ещё долго смотрел на выключенный телевизор и думал: значит мозг человека и есть самое совершенное, что может быть создано природой? -это было удивительно.

Все те возможности, что я имел с Тамарой в голове, можно иметь и без чипа... я себе это не представлял.

Я понимал, что не разбираясь в алгоритмах работы устройств, во всех этих частотах и протоколах, это не возможно.

Но Тамара сказала, что всю техническую информацию уже уложила в моё подсознание.

Как же так.

Почему я ничего ощущаю никаких приобретенных способностей.

Я зажал в руки часы, пытался почувствовать их, и увидеть изнутри, как происходило раньше.

Пытался вызвать как раньше, таймер в голове, но опять тщетно.

Ближе к ночи я прекратил бесполезные попытки включить подсознание с уложенной информацией в работу.

Я пока своими мозгами и знаниями, ничем не выделялся из толпы.

Потом, я долго переваривал слова Миши.

По смыслу его длинного рассказа, я понял, что ему до сих пор нужна моя помощь.

И именно в роли супер-интеллекта.

Но у него все замечательно, он ни на что не жаловался и хорошо выглядел.

Опять загадка.

Что же ты за парень такой, Миша.

Вроде столько объяснил, а вопросов опять больше чем ответов.

Оксана. Так вот чей голос я слышал в образе Тамары.

Она наверняка должна знать где Михаил. На неё можно выйти через Ленку.

Но без новых способностей я Мишке не нужен.

Все опять замкнулось в круг.

Опять нужна какая-то «Инициализация», брр, аж мурашки прошли по коже от этого слова.

Если предположим «Слияние» всё же произошло, почему Тамара меня не предупредила, как мне быть дальше.

Видимо, она сама этого не знала.

Я решил выспаться. Всю ночь снились кошмары, а под утро я проснулся и понял.

Я не смогу спокойно жить дальше, пока не разберусь до конца с Мишкой.

С супер-интеллектом в голове, или со своими обычными тараканами, но я должен его найти.

Встал, потянулся.

Все! Максимальная собранность! произнес я, и меня подкинуло, я сам не понял, как упал на кровать.

Зрение изменилось, куда бы я не смотрел, я мог мгновенно приблизить этот участок, видел температуру этой точки, чувствовал материал, из которого вещь была сделана и расстояние до неё.

«Инициализация!»- понял я.

Все клеточки моего мозга вдруг мгновенно стали подвластны мне. Любые данные невероятно быстро всплывали перед глазами.

Повернул голову к телевизору, просто захотел его включить и физически почувствовал работу имплантата передатчика в правой руке.

Мгновенно войдя в сеть через вай-фай роутер, нашел ай-пи телевизора в сети и подал на него команду включения.

Я даже не осознавал, как я это делал. Просто – я это мог.

Я чувствовал что окружен миллиардами радиосигналов и безошибочно ориентировался в них.

Надо позвонить Лене! Подумал я, договориться о встрече. И услышал гудок в голове.

- Кто это? - Услышал я ещё сонный голос Елены.

-Это я, Саша. - Мне надо тебя увидеть.

-Твой номер не определен, ты от кого-то прячешься? Я видела по новостям ты в розыске! - тревожно сказала она.

Нет, все уже позади, я дома. Если сможешь, заскочи ко мне на квартиру сама, у меня есть разговор.

-Я не смогу приехать! -Сказала Лена: Чего ты хотел?

-Мне нужен телефон твоей сестры Оксаны- сказал я.

Но она, почему-то услышав эти слова, бросила трубку.

Не беда, пойдем более простым путем. Интернет, пробежался по всем социальным сетям.

Быстро нашел сначала Лену а потом и её сестру.

А интересная это девушка Оксана.

В голове я видел милое лицо, но её адрес проживания, пришлось вытаскивать из базы данных мобильного оператора.

Всё, можно ехать к ней, но сейчас утро рабочего дня, она должна быть на работе в клинике.

Мгновенно набрал её номер, но трубку никто не брал.
Она работала кардиологом.

На сайте клиники, я записался к ней на прием в 11 утра, можно не спеша попить чай и выехать.

Я подошел к машине, Лексус приветливо моргнул мне фарами и открыл замки дверей.

Дома лежал запасной ключ, но он мне был уже абсолютно не нужен.

Я просто подумал открыть двери и они открылись. Я вспомнил слова Тамары: "Держи свои новые таланты в тайне ото всех".

Однако. Надо будет контролировать все свои манипуляции с техникой на людях.
Я ехал по родному городу, но он выглядел так знакомо и одновременно нереально.

Невероятное количество информации лилось от меня со всех сторон и я успевал всё это обработать.

Вот и клиника, я поднялся на второй этаж, зашел в кабинет и в изумлении присел на кушетку.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 25 апр 2018 в 14:07
Tiffozzi 25 апр 2018 в 14:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (SVVorobyov @ 25.04.2018 - 13:10)
Инициализация прошла. Просто Саша ПОКА этого не понял, ИМХО.

Пойдёт в ванную руки помыть, увидит накрашенные губы, и всё поймёт...
Эникеев 25 апр 2018 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:09)
Цитата (SVVorobyov @ 25.04.2018 - 13:10)
Инициализация прошла. Просто Саша ПОКА этого не понял, ИМХО.

Пойдёт в ванную руки помыть, увидит накрашенные губы, и всё поймёт...

Или в туалет, по малой нужде!
Random 25 апр 2018 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 21 год
31
о, вот эта Оксана и будет живым воплощением Тамары, так что секс таки будет традиционным )
guran1 25 апр 2018 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Оксана похоже на Тамару походит)

Это сообщение отредактировал guran1 - 25 апр 2018 в 14:19
Скальд 25 апр 2018 в 14:25
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
6
Эх, хорошо свежая серия зашла к обеду.
4pgorinich 25 апр 2018 в 14:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Gigeroff @ 25.04.2018 - 04:45)
Уважаемые читатели, по мотивам этой темы http://www.yaplakal.com/forum14/topic848050.html?hl=Скарабей
я бы мог (если автор не возмутится, что вряд ли) свой печатный экземпляр перевести в цифру и донести до вас в отдельной теме, если интересно, пишите

Если и правда интересная книга - почитаю, добавь меня в рассылку =)
superradg 25 апр 2018 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
и в изумлении присел на кушетку.

Лена с головой Миши и голосом Тамары? cheer.gif
VicV 25 апр 2018 в 14:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
все его удивляет))

Это сообщение отредактировал VicV - 25 апр 2018 в 14:31
semerkin2107 25 апр 2018 в 14:36
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Невероятное количество информации лилось от меня со всех сторон и я успевал всё это обработать.


Чот вспомнил "Области тьмы",киношку...
druy13 25 апр 2018 в 14:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Я, наверное, даже в школе меньше прочитал, чем про "холодильник". Начинаешь читать новую часть и..как? уже все?
F5 сломана, скрол бесится, а кнопка "обновить" в ужасе спряталась куда-то
Likara 25 апр 2018 в 14:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (4pgorinich @ 25.04.2018 - 14:27)
Цитата (Gigeroff @ 25.04.2018 - 04:45)
Уважаемые читатели, по мотивам этой темы  http://www.yaplakal.com/forum14/topic848050.html?hl=Скарабей
я бы мог (если автор не возмутится, что вряд ли) свой печатный экземпляр перевести в цифру и донести до вас в отдельной теме, если интересно, пишите

Если и правда интересная книга - почитаю, добавь меня в рассылку =)

И меня. :)
a5ja 25 апр 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Да как так то, даже с ИИ без мозгов не обойтись? ))) Ведь была надежда, эхх...
Tiffozzi 25 апр 2018 в 14:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Заинтриговал, прям сил нет! Чё он там увидел, что ноги подкосились? ТС небось чай пьёт с печеньками, а ты сиди - кури, вангуй...
Брезгливый 25 апр 2018 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Эникеев @ 25.04.2018 - 14:16)
Цитата (Tiffozzi @ 25.04.2018 - 14:09)
Цитата (SVVorobyov @ 25.04.2018 - 13:10)
Инициализация прошла. Просто Саша ПОКА этого не понял, ИМХО.

Пойдёт в ванную руки помыть, увидит накрашенные губы, и всё поймёт...

Или в туалет, по малой нужде!

"Максимальная собранность!" Ты-дыщь! Я вижу-ЯП инициализировался! sm_biggrin.gif
Турук 25 апр 2018 в 14:45
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
«Инициализация!»- понял я.



Это сообщение отредактировал Турук - 25 апр 2018 в 14:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  47 48 49  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх