Холодильник

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MamaLays 24 апр 2018 в 16:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
как же я рад, что только вчера читать начал, поэтому ломки нет, все и сразу, зхавидуйте, падонге

мы тебя щас ненавидеть начнем коллективно biggrin.gif
lionvs 24 апр 2018 в 16:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Ну что тут сказать круто, свободу Тамаре, пусть президентом станет, не только России, но и всего мира. что то меня понесло ))).

Это сообщение отредактировал lionvs - 24 апр 2018 в 16:26
МарусяSuslik 24 апр 2018 в 16:26
Каза  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 16:12)
Цитата
как же я рад, что только вчера читать начал, поэтому ломки нет, все и сразу, зхавидуйте, падонге

мы тебя щас ненавидеть начнем коллективно biggrin.gif

Почему начнём- уже начали dont.gif
4pgorinich 24 апр 2018 в 16:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (iNcool @ 24.04.2018 - 16:10)
Автор, большое спасибо, очень интересно пишешь!
П.С. если кто не читал, то настойчиво рекомендую еще вот это глянуть, другого автора.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1692509.html?hl=
Прослеживается нить Кирпичей и Холодильника) Весьма достойно, с юмором и читается с легкостью.
ППС Может быть кто-то посоветует еще что-то подобное?

Писал выше - почитай "Кокон", автор Евгений Немец, в сети есть.
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
121
Часть 51.


Вечером этого дня, я уже неплохо ходил и травмы беспокоили все меньше и меньше.

Меня не ограничивали в перемещении по госпиталю, единственно, в коридоре около моей двери всегда дежурил один вооруженный военный.

Появилось много свободного времени, и я теперь очень много общался с Тамарой.

Она так радовалась нашей небольшой победе и возможности, наконец-то, без боевой обстановки поговорить по душам.

Рассказывала, как старалась держаться сама и всеми силами управляла моим организмом, контролируя моё пред шоковое состояние.

Включала мне в голове, музыку которая ей нравилась.

В основном, это были вечные шедевры Шопена и странно, туда также входила музыка Эннио Морриконе, хотя она и мне очень нравилась.

Кормили в госпитале просто на убой. Я очень быстро восстанавливался.

А Тамара начала переживать за судьбу Романа.

Сначала меня к нему не допускали, он лежал за стеклом, в какой то маске.

Но Тамара вынудила меня, встать и пройти в кабинет к доктору. Поговорить.

Я зашёл и начал: Скажите пожалуйста, что с Романом, как его самочувствие?

Множественные травмы, но его жизни нечего уже не угрожает. - был как всегда стандартный ответ.

Я сказал, что я его самый лучший друг, хотел бы, отправить его в самую хорошую, пусть платную клинику в стране для реабилитации, чего бы это не стоило.

Он удивленно посмотрел на меня и сказал: Ты сейчас, как раз в этом самом месте и находишься.

Вечером, лёжа и глядя в потолок, я думал о будущем, что придется всё-таки против своей воли расстаться с Тамарой.

Она меня успокаивала: *Все мои знания и возможности, практически полностью уже переведены в твой мозг, в твоё подсознание, но держи свои новые таланты в тайне ото всех. *

У Романа здоровье тоже потихоньку, пошло на поправку. Меня начали к нему пускать.

Правда после шока, он ничего не помнил. Даже момент его нападения на андроида с ножём.

И слава богу.

Я свалил все на андроида.

Зачем расстраивать человека.

Недостающую, среднюю часть его лучезапястной кости, нарастили титановым штырем.

На руке у него сейчас была, огромная блямба аппарата Илизарова.

Сказали максимум три месяца и будет как новый.

Вечером, мы тихонько общались с ним, и тайно отхлебывали коньяк, из принесенной мне, подполковником фляжки.

Я рассказал ему, что скоро стану обычным человеком.

Из меня вырвут мою Тамару.

В тот день, когда мне назначили выписку на вечер, я слегка задремал после обеда, мне приснилась Тамара.

Она кружила передо мной, как когда-то в телевизоре.

Я уже воспринимал её, как что-то своё, неотъемлемое. Как они могут забрать у меня Тамару! Как я смогу дальше жить без её голоса, её шуток.

Этим утром, я тщетно вызывал Тамару в своей голове.

Всё. Как она и говорила, произошло "слияние".

Всё что было в био-чипе ушло в подсознание, а как теперь этим хозяйством пользоваться, я увы не знал.

Я смотрел на лампочку в туалете и думал: очень хочу, чтобы она потухла, а она горела.

Смотрел на телевизор приказывал ему включиться, но ничего не получалось.
Без Тамары, эта магия не работала.

Видимо только в экстренные моменты, теперь будут активироваться какие-то мои способности. Я надеялся, хотя бы на это.

Но всё это, ещё предстояло проверить. Мне показалось, что вся информация, которую мне подавали мгновенно и в нужный момент, просто исчезла навсегда.

Не прошло и часа, без неё, а мне стало чрезвычайно скучно. Я привык к Тамаре!

Мне не надо было физического секса с ней, ведь это было даже теоретически невозможно, но я хотел слышать её, общаться!

Видеть, как она кривляется мне в экране и слышать, как она очень хочет стать настоящим человеком.

Мне не хватало её разговоров о том, как она хочет чувствовать. Но её уже не было.

Все знания из био-чипа, вместе с её созданной кибер-душой, растворились в моем мозгу бесследно.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 24 апр 2018 в 16:39
RealMaxx 24 апр 2018 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Что, все???

А так хорошо неделя на работе прошла! С "Холодильником" не скучно!

Надеюсь, что Автор еще что-нибудь увлекательное напишет.

Еще раз, огромное спасибо за чтиво. bravo.gif bravo.gif bravo.gif


Упс, поправили. Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал RealMaxx - 24 апр 2018 в 16:41
МарусяSuslik 24 апр 2018 в 16:39
Каза  •  На сайте 10 лет
2
Ничего не поняла! Вытащили Тамару или нет?
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
71
Не торопите события, продолжение следует.
nchTOD 24 апр 2018 в 16:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
GarrisonKAz, это окончание рассказа?

Ан нет))) Очень приятно видеть, что рассказ все таки имеет логическое завершение и стремится к нему.

Это сообщение отредактировал nchTOD - 24 апр 2018 в 16:41
nchTOD 24 апр 2018 в 16:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (МарусяSuslik @ 24.04.2018 - 16:39)
Ничего не поняла! Вытащили Тамару или нет?

Так черным по белому написано, что прошло слияние) Теперь Тамары как таковой уже не существует.
shwed33 24 апр 2018 в 16:44
Offline  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 16:39)
Не торопите события, продолжение следует.

еслиб ты сказал что все,конец,я б вскрылся lol.gif

Это сообщение отредактировал shwed33 - 24 апр 2018 в 16:44
МарусяSuslik 24 апр 2018 в 16:46
Каза  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (nchTOD @ 24.04.2018 - 16:42)
Цитата (МарусяSuslik @ 24.04.2018 - 16:39)
Ничего не поняла! Вытащили Тамару или нет?

Так черным по белому написано, что прошло слияние) Теперь Тамары как таковой уже не существует.

Перечитала-дошло lol.gif
aclamper 24 апр 2018 в 16:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (МарусяSuslik @ 24.04.2018 - 16:26)
Цитата (MamaLays @ 24.04.2018 - 16:12)
Цитата
как же я рад, что только вчера читать начал, поэтому ломки нет, все и сразу, зхавидуйте, падонге

мы тебя щас ненавидеть начнем коллективно biggrin.gif

Почему начнём- уже начали dont.gif

Еле сдержался moderator.gif , чуть шпалу MamaLays не жмакнул!

Это сообщение отредактировал aclamper - 24 апр 2018 в 16:57
Svizist1987 24 апр 2018 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
У Сашки теперь походу титьки отрастут и он станет Тамарой, нет, био-чип с Тамарой запихают в того андроида американского, подровняют болгаркой и отдадут Сашке. Блин ТС подсадил ты меня на чтение, как наркоман, жду новой порции.
Егорик 24 апр 2018 в 16:55
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (МарусяSuslik @ 24.04.2018 - 16:39)
Ничего не поняла! Вытащили Тамару или нет?

Все таки произошло это слияние, но автор говорит ещё все впереди!! Ждём с нетерпением

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
glupe4 24 апр 2018 в 17:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
14
Цитата
Но её уже не было.


Но я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.
Okdes 24 апр 2018 в 17:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
50
Хотим ещё!

Холодильник
Kotausi 24 апр 2018 в 17:14
-300  •  На сайте 16 лет
6
Фигассе слияние, Тамара походу недоучила героя. Как он теперь будет багажом знаний пользоваться. Нет, автор, походу развязка не скоро!
superradg 24 апр 2018 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (shwed33 @ 24.04.2018 - 17:44)
Цитата (GarrisonKAz @ 24.04.2018 - 16:39)
Не торопите события, продолжение следует.

еслиб ты сказал что все,конец,я б вскрылся lol.gif

штирлиц засунул руку в карман. Это конец!
Пистолет лежал в другом кармане!
Рециркулятор 24 апр 2018 в 17:30
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
7
Даёшь "Холодильник -2"!
Егорик 24 апр 2018 в 17:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Рециркулятор @ 24.04.2018 - 17:30)
Даёшь "Холодильник -2"!

Ещё первый не закончен!! Не торопись))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
a5ja 24 апр 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (Рециркулятор @ 24.04.2018 - 19:30)
Даёшь "Холодильник -2"!

Для тех кто любит пожестче - Морозильник.

Это сообщение отредактировал a5ja - 24 апр 2018 в 17:53
Nachorn 24 апр 2018 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (a5ja @ 24.04.2018 - 17:52)
Цитата (Рециркулятор @ 24.04.2018 - 19:30)
Даёшь "Холодильник -2"!

Для тех кто любит пожестче - Морозильник.

Для тех кто в дороге-"Рефрижератор"
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
109
Часть 52.

Вот опять она, та же подземная лаборатория номер 5.

А тут, всё, как и было раньше, до пожара.

Все налажено, отремонтировано, нет даже намека на следы моего погрома.

Ассистируют, те же, но уже злые на меня, как черти, наши девчонки.

Пыхтят и стараются со мной не разговаривать.

Синяк с лица Катерины, еще не сошел до конца, а Инга, уже выглядела неплохо, но явно напудрена.


Неплохо я их тогда приложил. Вот и злые. Подполковник Красильников, в окружении нескольких грозных вояк, теперь тщательно следит за экспериментом.

-Давай, потерпи парень, нырнем в твои мозги, и ты свободен. -Сказал подполковник перед операцией. Его словам я верил.

-Потом, после всего, если пройдет удачно, тебе сделают укол, и ты очухаешься уже на улице, ты это понял? – сказал он мне.

Я положительно махнул головой. Про неудачный исход, думать не хотелось.

Меня опять усадили, в знакомое, уже отремонтированное, злополучное кресло.

По телу, также, как и в первый раз, пробежала отключающая мышцы судорога.

Голову сжал прибор.

Резкая боль за ухом, опять ветер под волосами.

Но всё кончилось намного быстрее чем в первый раз.

Из далёкого -далека, медленно приближался голос: ты меня слышишь???

Надо мной навис Красильников и смотрел прямо в зрачки.

-Да. -ответил я.

Прибор освободил голову.

Открылись уши.

Стало легче.

Сознание полностью вернулось.

В этот раз, Прокрустово ложе, меня не фиксировало.

Обойдя меня, в сторону, ушла Катерина, унося в руках маленькое чудо науки.

Я проследил за этим глазами.

-Как меня зовут? -опять спросило внимательное лицо.

-Сержант полиции Красильников. -Ответил я.

Он был удовлетворен моим ответом.

-Всё, пусть придет в себя и действуйте по первому варианту. - сказал он, и удалился.

Я отлежался на кушетке.

Понял, что уже полностью пришел в себя. Встал.

-Можно я посмотрю на неё в последний раз? -спросил тихо я у девчонок.

Красильников уже ушел, стояли только дуболомы с автоматами, девчонки сжалились и разрешили.

Меня подвели к инкубатору.

Там, на желе -подобной субстанции, лежал тот самый плоский диск с длинными слабо шевелящимися, золотистыми волосками.

Прощай Тамара, сказал я диску, потом девчонки, посадили меня на стул и сделали укол.

В себя я пришел, уже в полицейском участке.

Странно, я всё помнил, но никому конечно же не сказал.

Красильников не обманул, заставил подписать несколько бумаг, выдал новые ключи от моей злополучной двери, потом сказал, что больше меня не задерживает и посоветовал, как можно быстрее восстановить свой старый паспорт.

Новая дверь была установлена на свое место, очень качественно.

Снаружи, вообще не осталось даже следов взлома.

Видна работа руки дяди Семена.

Но дверь, была опечатана. Замок опять новый.

Сделано хорошо, даже царапин нет.

Васильич- Мужик с большой буквы.

Видимо, увидел репортаж по телевизору и поспешил, как всегда, помочь сыну своего погибшего друга.

У меня ещё будет время его отблагодарить, подумал я.

Повернул ключ, сорвал листочек с подписями: "не входить опечатано", сломал сургучную печать на щели, открыл дверь и вновь увидел, тот отвратительный разгром в квартире, который сразу, наповал, сразил мой перфекционизм.

Везде было натоптано, мебель перевернута, валялись бычки.

Как бы я это ненавидел, но первым делом, невзирая на беспорядок, всё же принял контрастный душ, вытерся найденным в полке свежим полотенцем и переоделся.

Стало намного легче.

Начал уборку.

Приладил крышку к холодильнику, помыл его, выкинул все испорченные продукты, включил.

Он заработал как обычный, ничем не выдающийся агрегат.

Прибрался, собрал несколько мешков мусора. Сходил до мусорных баков.
А ведь дома не осталось ни крошки еды. Надо сходить, купить самое необходимое.

Вернулся с двумя пакетами.

Разложил все по полочкам. Кушать не хотелось абсолютно.

Налил стакан кефира, пошел в зал, хотел посмотреть новости.

Телевизор также стоял в углу.

Щелкнул кнопку, появилось продолжение комнаты, где я всегда наблюдал Тамару, но на кресле возник Михаил.
kirr851 24 апр 2018 в 18:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Рециркулятор @ 24.04.2018 - 19:30)
Даёшь "Холодильник -2"!
Для тех кто любит пожестче - Морозильник.

Для любителей мелодрам – "Изотермический фургон".

Это сообщение отредактировал kirr851 - 24 апр 2018 в 18:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх