Холодильник

Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эникеев 24 апр 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
О! А вот и Михаил нашёлся таки!
Схожу на первые страницы, зелёнкой посыплю.

Это сообщение отредактировал Эникеев - 24 апр 2018 в 18:05
4pgorinich 24 апр 2018 в 18:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Михаил!!! В меня сча новую дозу адреналина впрыснули!
Михаил?! Как так?! Я только спать собирался, думал перебздеть до завтра....
А теперь вот сижу и репу чешу - что за новый виток?
Буду ждать =)))))))
Centurion85 24 апр 2018 в 18:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Это просто какая-то новая разновидность пытки, ТС! Как всегда остановился на самом интересном месте. Даёшь продолжение!
a5ja 24 апр 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Жжешь lol.gif Михаил появился ) не прошло и полгода!



Шкафы проверь ГГ, Петя где то рядом!

Это сообщение отредактировал a5ja - 24 апр 2018 в 18:14
guran1 24 апр 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Михаил живет теперь в сети, инфа 146%

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Турук 24 апр 2018 в 18:19
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
5
Вот это поворот! Миха в телеке!
a5ja 24 апр 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (guran1 @ 24.04.2018 - 20:15)
Михаил живет теперь в сети, инфа 146%

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так это у всех почти в сети клоны живут.
GLUC 24 апр 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
чет быстрая развязка.. аж грустно стало.. неужели конец?
Аделька 24 апр 2018 в 18:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Такое ощущение, что все только начинается green.gif
gaag 24 апр 2018 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Аделька @ 24.04.2018 - 18:34)
Такое ощущение, что все только начинается green.gif

Согласен, если бы все что прочитано было под названием - Пролог...
Мечты, мечты...
Аделька 24 апр 2018 в 18:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (gaag @ 24.04.2018 - 17:38)
Цитата (Аделька @ 24.04.2018 - 18:34)
Такое ощущение, что все только начинается  green.gif

Согласен, если бы все что прочитано было под названием - Пролог...
Мечты, мечты...

А вдруг в книге так и будет, а мы, простые смертные, просто не можем разгадать замысел?) ТС молодец! wub.gif
balamutkot 24 апр 2018 в 18:44
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
11
части 1-52 в fb2
SVVorobyov 24 апр 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Вот завернул! Ждем -не- дождемся продолжения!
usr80 24 апр 2018 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (balamutkot @ 24.04.2018 - 18:44)
части 1-52 в fb2

AlReader2.win32.ru неплохая читалка универсальная.

Это сообщение отредактировал usr80 - 24 апр 2018 в 19:07
Ванди 24 апр 2018 в 19:14
Дура  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 18:49)
Вот завернул! Ждем -не- дождемся продолжения!

Как кучкой соберется - дам сыну 15-летнему прочитать. Уверена, "пойдет"!
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
109
Часть 53.

Хорошо что я не успел отхлебнуть кефира, мог бы просто подавиться этим глотком.

Михаил, неплохо выглядел, и уже не имел на глазах своих постоянных очков с сильными диоптриями.

-А ты молодец- сказал видео образ мне.

-Теперь, можно с тобой спокойно поговорить,

как ты себя чувствуешь в новом сознании? - спросил он.

-Мишка, у тебя все в порядке? - начал я, из-за тебя, чуть не убили Романа, я протащил его через всё это и сам прошел огонь и воду, а ты сидишь и улыбаешься в телевизоре?

Какое к чёрту новое сознание, - продолжил я, после того, как забрали Тамару, я опять стал таким как был раньше.

-Как забрали? - недоуменно спросил образ.

-Мне удалили био-чип- это цена, моей с Романом свободы. - Я повернулся к телевизору правым ухом, показывая шрам, как бы оправдываясь.

-Но, если ты не расскажешь сейчас о себе, я просто разобью телевизор и не буду больше с тобой разговаривать, - закончил я криком.

Хорошо, слушай, но это будет длинная речь.

-После помощи Романа с деньгами военных, я уже не знал, радоваться мне, или горевать.

Мою компанию и проект выкупили с потрохами, я стал мультимиллионером и меня сразу попытались отстранить от работы, объясняя, что теперь, моё присутствие идет в разрез с государственной безопасностью.

Но вскоре они поняли, что без меня, у погон ничего не получалось.

Они были вынуждены меня пригласить обратно и признаться, что моя теория и работа уникальна.

Мне предложили работать в исключительной лаборатории с неограниченным бюджетом, но уже в обстановке строжайшей секретности.

Я был готов на любые условия, лишь бы продолжить свои исследования.

Вот только возникла проблема.

Мои исследования шли абсолютно в разрез с желаниями военных.

Сколько с меня взяли подписок, я не могу даже перечислить.

Я не мог вдохнуть и выдохнуть без их разрешения.

Из меня сделали запертого в шарашке чокнутого-профессора.

Зачем мне все эти миллионы говорил я им, если не могу даже смотаться отдохнуть на море?

Ты очень важен для государства, говорили они, ты носитель секретов представляющих Государственную тайну.


А я стремился к самосовершенствованию. Я давно понял, что без вмешательства извне, наш мозг не станет более гибким и совершенным, поэтому и занялся разработкой искусственного интеллекта.

Я знал, что рядом негласно, всегда находились люди из спецподразделений. Очень кстати, мне попался наш Петя. Он все понял, ушёл к нам, взял бразды правления охраной базы на себя, и как мог, делал мне послабления.

Перед новым годом я понял, что следующее, шестое-поколение чипов будет последним и кардинально другим, это будут био-чипы и уже сразу понял проблему, с которой мы столкнемся.

Его нельзя будет запрограммировать извне, только вложить новую информацию. Он выращивается заранее, маткой, таким, какой он есть.

Программировать его сможет, либо такой же искусственный интеллект, подключенный к нему напрямую, либо мозг человека через его вживляемые электроды.

Но перебороть импульсами нейронов мозга, токи электродов чипа человеку, я понимал будет невозможно.

Значит биомозг будет всегда довлеть над хозяином после имплантации.

Военные думали по-другому.

Они забили интеллект изначально огромным, ненужным количеством военной информации, думая, что, подсаживая такие мозги обычному солдату, получат кибер-воина.

Искусственный интеллект -просто бездушный механизм, не знающий ни страхов, ни боли.

Первое, что сделает биочип, это перехватит всё управление организмом на себя, и работа по расширению способностей простого человека пойдет насмарку.

Я не стал говорить об этом Инге. Но я придумал, как выйти из положения.

Ведь то, к чему я стремился изначально, это установить биочип себе.

Я подготовил для себя лично чипы пятого поколения, коренным образом их переделав, сделал закрытую зону в матке, внес расширенный вариант эмоционального фильтра.

В процессе их общей загрузки я провел с Петей тест.

Матка в процессе детства, дала доступ всем двенадцати созревающим интеллектам к внутренним видеокамерам.

Петя на камеру, выстрелом, снес голову подготовленному манекену в образе человека.

По показаниям приборов, только один чип отреагировал на это жестокое событие.

У него перегрузился эмоциональный фильтр.

Это был двенадцатый – сказал мне Михаил. Именно его я и выбрал себе.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 24 апр 2018 в 19:24
polevik 24 апр 2018 в 19:24
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Прям как сказка на ночь, в далеком детстве))), а завтра ещё глава.)))
guran1 24 апр 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Я ж говорил brake.gif Михаил в сети

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
balamutkot 24 апр 2018 в 19:40
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (usr80 @ 24.04.2018 - 20:06)
Цитата (balamutkot @ 24.04.2018 - 18:44)
части 1-52 в fb2

AlReader2.win32.ru неплохая читалка универсальная.

я coolreeder юзаю hi.gif
VicV 24 апр 2018 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (polevik @ 24.04.2018 - 18:24)
Прям как сказка на ночь, в далеком детстве))), а завтра ещё глава.)))

именно wub.gif

ВОТ!!

Это сообщение отредактировал VicV - 24 апр 2018 в 19:51
balamutkot 24 апр 2018 в 19:48
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
14
обновил части 1-53 в fb2
Asbestobeton 24 апр 2018 в 19:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Кстати, вот жду фильма, перевод особенно доставил.
Странно что никто не смотрел трейлера, по книге Автора. Но с голливудским оттенком.
https://www.youtube.com/watch?v=HDJ5CKMDQ2c&feature=youtu.be
Ну и в качестве Апа, дабы привлечь побольше читателей к творчеству Автора.


Это сообщение отредактировал Asbestobeton - 24 апр 2018 в 19:54
lionvs 24 апр 2018 в 19:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Да уж, каждая часть держит в напряжении и ожидании, автор знатный садист в хорошем смысле слова. )
UncleVo 24 апр 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Rodriguez42 @ 24.04.2018 - 14:43)
АХАХАХА, "Потапов Ю. А. техник", я Потапов Р.В.-КИПиА. Смотрю очень популярная фамилия.. smile.gif))

та да
Дети в подвале играли в гестапо-
Зверски замучен сантехник Потапов:
Уши гвоздями прибили к затылку.
Сантехник не выдал,где спрятал бутылку!
vmvortex 24 апр 2018 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (balamutkot @ 24.04.2018 - 08:34)
смотрю, тема в золото ушла. ТС, мои поздравления ganja.gif


Даёшь платину!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44 45  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх