Холодильник

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sadmiv 24 апр 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (SVVorobyov @ 24.04.2018 - 14:30)
Не рано ли, ТС, собрались чип вытаскивать?
Пы.Сы. Я к тому, что другана ему еще надо найти.

А кто вам сказал, что желание ГГ и контрразведчика совпадают?
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 14:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (Эникеев @ 24.04.2018 - 14:19)
Да ну...
Только я расчитался и автор решил закругляться? Неожиданно!
Надеюсь я не прав и это тонкий литературный ход. )))

Извините, но всё хорошее, когда нибудь заканчивается.
RikiS 24 апр 2018 в 14:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
как закончилось? то не концовка
DwarfRKA 24 апр 2018 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (semerkin2107 @ 24.04.2018 - 14:33)
Цитата
от этой железки в голове, мы тебя конечно же избавим.

...в Азии нашли мальчика с двадцатикаратным алмазом в мозгу. Учёные долго ломали голову...

"Шесть Наполеонов" (Артур Конан Дойл) :)
Tiffozzi 24 апр 2018 в 14:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
12
Нет, такого героя нельзя так просто отпускать на хеппи энд с красивым финалом - в постель с Холодильником! Он должен стать нашим русским Суперменом. Пройти ещё массу испытаний, покарать кучу злодеев и в конце пути арестовать и посадить в турму Чубайса!!! ))))))

Это сообщение отредактировал Tiffozzi - 24 апр 2018 в 14:43
Rodriguez42 24 апр 2018 в 14:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
АХАХАХА, "Потапов Ю. А. техник", я Потапов Р.В.-КИПиА. Смотрю очень популярная фамилия.. smile.gif))
shwed33 24 апр 2018 в 14:45
Offline  •  На сайте 12 лет
4
Гаррисон,не вытаскивай чип,а?
Slaventiy75 24 апр 2018 в 14:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Пол дня псу под хвост, называется открыл "холодильник".

Это сообщение отредактировал Slaventiy75 - 24 апр 2018 в 14:57
balamutkot 24 апр 2018 в 14:57
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
10
части 1-50 в fb2
balamutkot 24 апр 2018 в 14:57
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
7
GarrisonKAz а как же эпилог?
GarrisonKAz автор 24 апр 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Цитата (balamutkot @ 24.04.2018 - 14:57)
GarrisonKAz а как же эпилог?

Всё будет, не хороните произведение.
Klerik91 24 апр 2018 в 14:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
15
Эгей, уважаемые Яповчане, а у автора зашибательский рассказ про американскую мечту и ведь не выбрался из инкубатора всего то 40 юки, а написано также захватывающе как и в холодильнике, очень всем рекомендую почитать!
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry70520340
RikiS 24 апр 2018 в 15:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Klerik91 @ 24.04.2018 - 14:59)
Эгей, уважаемые Яповчане, а у автора зашибательский рассказ про американскую мечту и ведь не выбрался из инкубатора всего то 40 юки, а написано также захватывающе как и в холодильнике, очень всем рекомендую почитать!
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry70520340

Это тоже тот случай, когда зеленкой мажешь еще не читая))) убег исправлять ситуацию)
Grayfield 24 апр 2018 в 15:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
10
а мне кажется, что не вынут чип из головы героя. помнится, где то Тамара сказала, что окончательная стадия называется "Слияние". так может она и сольётся с ним навсегда? ТС, а ты знатный садюга, так подсадил и по дозе выдаешь))))))
a5ja 24 апр 2018 в 15:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Заметил что страницу стал медленней прокручивать, наркоман блин. (
Canep99 24 апр 2018 в 15:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
...и ТС снова оттачивает на нас своё пыточное мастерство....
Режим ожидания неожиданно приблизился к развязке. Весьма жаль. Жаль расставаться.

И , господа, предлагаю законсервировать режим ожидания до следующего шедевра Автора. : bravo.gif :

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
4pgorinich 24 апр 2018 в 15:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
ну, если закончилось, теперь можно и комменты перечитать.
Закину себе "Холодильник" в личную библиотеку интересностей.
До этого там были только "Кирпичи" Данияра Сугралинова и "Кокон" Евгения Немца.
Кстати, Кирпичи вы, наверняка, многи читали, а вот Кокон - не факт. Рекомендую. Лично =)
Егорик 24 апр 2018 в 15:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Великолепный рассказ!!! Океан эмоций, неплохо было его экранизировать)) очень жду развязки, но и с героями прощаться нет желания( Тамару не трожьте контрразведчики!!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DimBOSS666 24 апр 2018 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Klerik91 @ 24.04.2018 - 16:59)
Эгей, уважаемые Яповчане, а у автора зашибательский рассказ про американскую мечту и ведь не выбрался из инкубатора всего то 40 юки, а написано также захватывающе как и в холодильнике, очень всем рекомендую почитать!
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry70520340

читал, там круто но мало, минут за 10 с телефона посмотрел как кино)))
тяпляп 24 апр 2018 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Slaventiy75 @ 24.04.2018 - 17:57)
Пол дня псу под хвост, называется открыл "холодильник".

Пол дня? С 14 числа открыл блин вечерком "Холодильник" и стал "ждуном".
GarrisonKAz, не дай им Тамару извлечь. И да ... ждёмс. brake.gif
Шестигранник 24 апр 2018 в 15:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Tiffozzi @ 24.04.2018 - 14:42)
Нет, такого героя нельзя так просто отпускать на хеппи энд с красивым финалом - в постель с Холодильником! Он должен стать нашим русским Суперменом. Пройти ещё массу испытаний, покарать кучу злодеев и в конце пути арестовать и посадить в турму Чубайса!!! ))))))

Даёшь приключения Стальной Крысы, только с Сашей и Тамарой. cheer.gif
EXinkvizitor 24 апр 2018 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
как же я рад, что только вчера читать начал, поэтому ломки нет, все и сразу, зхавидуйте, падонге deg.gif

ТС - мы ж тебя и после этого донимать будем, мол, дай еще!!
Kotausi 24 апр 2018 в 15:52
-300  •  На сайте 16 лет
4
А как же Миша? И Тамара?
Ууууу, не хочу концовку! Хочу читать дальше!
iNcool 24 апр 2018 в 16:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Автор, большое спасибо, очень интересно пишешь!
П.С. если кто не читал, то настойчиво рекомендую еще вот это глянуть, другого автора.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1692509.html?hl=
Прослеживается нить Кирпичей и Холодильника) Весьма достойно, с юмором и читается с легкостью.
ППС Может быть кто-то посоветует еще что-то подобное?
Asbestobeton 24 апр 2018 в 16:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (Jonyes @ 20.04.2018 - 12:30)
Автор - заставил зарегаться, так лет 5 смотрел ЯП просто так. Отличная тема
рассказа, хотя реально напоминает готовый сценарий к очень не плохому фильму.
Автору - респект и уважуха.

https://www.youtube.com/watch?v=HDJ5CKMDQ2c&app=desktop

Так вот же он.

Это сообщение отредактировал Asbestobeton - 24 апр 2018 в 16:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 189 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 68  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх