РСП. Серия 100500ая. «Женщина БЕЗ ребенка»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hypermaz
6.08.2021 - 10:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 788
215
Ну что, мальчики и девочки, пятница! Хочется отвлечься и потрындеть о чем-то необременительном. Конечно же о бабах. Тем более, мне уже давно хотелось высказаться по одному вопросу, который наряду с политикой самый частообсуждаемый. Это отношения с РСП. Широко распространено мнение, что РСП это зло. Назовем это так. Читаю в каментах и смотрю в видосах, что у сторонников этого мнения конкретно бомбит при упоминании возможности отношений с РСП. Причины самые разные, неважно. Считается, что в конечном итоге не стоит связываться с РСП.

Не могу согласиться с такой позицией. А точнее, я ее не разделяю в полной мере.

Я в разводе с 2013 года, уже почти 8 лет. За это время было достаточное количество женщин. С детьми, без, совсем молодых и зрелых. Свободных и не очень. Короче, самых разных. По прошествии этого времени и полученного опыта могу твердо сказать, что в этом вопросе далеко не все так однозначно и категорично, как утверждают сторонники позиции «РСП - зло».


Прежде всего, во-первых, это возраст. Объективный фактор, который надо учитывать при выборе отношений. Если в 25 лет сложнее найти девушку С ребенком, то, например, в моей возрастной категории РСП 9 из 10. Следовательно, если ты в 35+ будешь искать исключительно девушку без ребенка, то процесс этот может затянуться на неопределенно длительный срок. И дальше найти желаемое будет все труднее.

Во-вторых, и это главное, это тараканы. Суть в чем – у РСП голова занята ребенком и всем, что с этим связано. Отсюда и строится ее отношение к жизни и к партнеру. У женщины же без ребенка голова занята тараканами и с каждым годом количество и размер этих тараканов будет только увеличиваться. В молодости у самого в башке ветер и ты как бы не очень обращаешь на это внимание. Но опять же с возрастом у тебя уже появляются какие-то предпочтения, пожелания и чужие тараканы в связи с этим воспринимаются острее. А так как у бабы без ребенка других приоритетов кроме «личностного роста и саморазвития» в жизни нет, то тебе придется с этим мириться. И это не всегда приемлемо.

Например, одна моя знакомая бухала. В самом прямом смысле. С виду очень благополучная молодая женщина. Несмотря на молодой возраст, дослужилась в налоговой до подполковника (как правильно называется звание не помню. Советник какого-то там ранга. Уровень подполковника). Потом ушла в предпринимательство. Далеко не крупное, но и не пирожками в переходе торговала. Казалось бы, все хорошо. Но все наши встречи заканчивались алкоголем. При чем это был не бокал мохито. А хорошо так коньячку грамм 200-300. И мы даже прожили какое-то время вместе. Поначалу это было прикольно. Но когда по два литра пива на человека или 0,5 коньяка за ужином каждый вечер, а выходные (сам бог велел!) алкоголя до потери сознания, это уже стало тревожно. Я совсем не сторонник здорового образа жизни, хоть и хожу регулярно в спортзал, выпиваю как и все, но такой порядок жизни для меня это слишком. Тем более, работа связана с умственным трудом, а у меня каждый день в башке туман (в лучшем случае) это стало совсем неприкольно. Короче, не мое это. А, и самое неприятное, что, напившись, дама всегда вспоминала своего умершего мужа и начинала рыдать.

Никакие разговоры не помогали. «Пьем? Ну так нам же весело! Мужа вспоминаю? Я всего лишь хочу, чтобы ты меня поддержал!». «Да с чего мне тебя поддерживать в этом вопросе? Я тебе что, подружка, родственник? У нас как бы отношения и ты хочешь, чтобы я с тобой грустил в связи со смертью твоего мужа?»

Расстались конечно.
Вела бы так себя РСП? Очень сильно сомневаюсь. Во всяком случае я таких не встречал. Не, пьющих баб видел много. Но это были бабы совсем не для отношений.

Другая знакомая меня ревновала. Даже не так – РЕВНОВАЛА. Это был полный, тотальный контроль, надзор и пиздец! Каждый час звонок – «Ты где? Чем занимаешься?». Если не могу говорить, сбрасываю. Тут же снова звонок. Снова сбрасываю, ставлю на беззвучный.15 пропущенных! И это не предел. Было и по 30 пропущенных. «Ты где? На работе? А че так тихо говоришь, с бабой??». Да с какой бабой? С людьми, на работе!! Через пятнадцать, сука, минут залетает в офис, глаза бешенные – ты на работе? А я мимо шла, решила зайти..
Ога, мимо она шла.

Был плюс – мне не надо было вставать за моим телефоном. Когда у меня только пиликнул телефон, мне его сразу приносили. Ну чтобы посмотреть, что там пиликнуло. Вообще, мне проснуться ночью и увидеть, что она листает мой телефон было в порядке вещей. Ты че делаешь?? А, тут твой телефон пиликнул, я услышала, подумала, что-то важное.

Ну или также увидеть досмотр моей сумки. Пиндец…
И все при том, что я никакого повода для такого поведения не давал! Меня не палили с другой бабой, у меня не было никаких двусмысленных или, наоборот, однозначных смсок, мне не звонил «Александр Сергеевич» и не спрашивал меня женским голосом…. Да я вообще не сторонник измен! Но доджен был хавать все это каждый день и так все то время, пока мы с ней провстречались. Ни намека на изменение ситуации.

Понятно, что ни малейшего удовольствия те отношения не приносили.

У третьей знакомой было слишком много друзей. Тут без комментариев. Мне уже достаточно лет и я многое видел, чтобы воспринимать большое количество друзей мужчин или поздравительные, например, смски от них как нормальное явление. И я должен(!) воспринимать это как нормальное явление. Может и нормальное. Просто это без меня. Даже не хочу в это вникать. Просто – не мое.

Можно к этому относиться по-разному, уверен, можно утверждать, что бабы РСП ведут себя и похлеще, а без ребенка могут измениться с ребенком, можно.. Уверен, что и исключения из этого есть. Но, во-первых, мой личный опыт говорит об обратном. Все-таки у РСП на первом месте ребенок, его благополучие. А значит и свои (ее) желания и тараканы она засунет себе, скажем, подмышку. Во-вторых, с возрастом отрицательные моменты будут только усиливаться. А самое главное, что, как и РСП все делает для ребенка ну то есть для себя, то и женщина без ребенка реализует свои желания тоже для себя. Не для вас двоих в смысле. И уж точно не для тебя лично. Если тебе нравятся ирландские танцы или курсы китайского языка – пожалуйста. Но ходить вы на них будете потому что это нравится ЕЙ, а не двоим.

В случае же с РСП все принципиально не так.
Такая женщина отталкивается от того, чтобы сначала было хорошо тебе, чтобы ты захотел быть с ней и с ее прицепом, а уже потом получение всех бонусов от тебя для этого самого прицепа.

Да вот хотя бы из последнего. Ездил этим летом на море с РСП и с ее пацаном 7 лет. Было дороже, да. Аж на 300 рублей в сутки проживание за дополнительное место в пансионате. Место в машине и проезд, понятно, для него бесплатный. Он не бухает от слова совсем (молодчага, уважаю!). По питанию – он за неделю отдыха съел столько, сколько я съедаю за раз. Ну то есть понятно, что присутствие пацана меня нисколько не напрягло в финансовом плане. Зато! Сыграл с ним в аэрохоккей, купил ему сладкую вату, купил светящуюся хуйню на палочке и у него счастья полные штаны. И мне хорошо, что доставил человеку радость, и, соответственно, от его матери мне куча ништяков самого разного плана. Даже если ей что-то не нравится, она будет помалкивать, потому что хорошо ее сыну. А самое главное, что мне ком-форт-но! А комфорт это то, что начинаешь все больше ценить с возрастом. Никто не выносит тебе мозг, не надо думать чем развлечь и как угодить «сильной и независимой», да и вообще все крутится вокруг тебя! Я не настолько моралфаг, поэтому скажу сразу это кайф! И даже не стоит вникать и заморачиваться этим. Тебе кайф? Все, этого достаточно.

И если у меня будет выбор - РСП или женщина без ребенка, ой не факт, что я выберу последнюю!

Теперь о том, что будет после того, как пройдет так называемый демо-режим. Сторонники позиции «РСП-зло» (среди них есть и мои знакомые) все как один утверждают, что, мол, узнаешь, что на самом деле такое РСП, как только пройдет демо-режим. И вот я лично думаю, что сторонники такой позиции опасаются не самих отношений с РСП как таковых, а что якобы начнется через какое-то время. Так вот, могу сказать, что ничего такого не начнется! Проходил у меня и не один раз этот самый демо-режим и ничего такого не случилось! Во-первых, здесь как в жизни, как в любом новом коллективе – как ты сам себя поставишь. Если ты лох или тормоз, тебя будут грузить и чмырить. Если ты алень, баба это сразу прохавает и конечно же будет использовать. Если ты нормальный, подчеркиваю – не тиран, а нормальный мужик и всего лишь знаешь, что сам хочешь от этой жизни, ничего не изменится. Да и с чего меняться?

Ну и, во-вторых, если тебя что-то перестанет устраивать, всегда можно развернуться и уйти. Это ее держит твое расположение к прицепу. Расположение, теже бабки, если на то пошло. Тебя кроме комфорта в отношениях не держит ничего. Если комфорта нет, то и смысла в таких отношениях нет, можно разворачиваться и уходить.
Положа руку на сердце, сейчас я жалею, что ушел из некоторых таких отношений, но это, как говорится, уже совсем другая история….)

Всем добра!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Copperfild
6.08.2021 - 10:38
64
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2625
Еще одного Кочет покусало...

Это сообщение отредактировал Copperfild - 6.08.2021 - 10:38
 
[^]
Ievgeniy
6.08.2021 - 10:41
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 73
я ебу, простыня
 
[^]
Селия
6.08.2021 - 10:41
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Про главное не написал - про алименты и отжатую у бывшего мужа недвижимость!
РСП же получают стотыщ алиментов и будут возить вас на Мальдивы! lol.gif

 
[^]
SOOHOY7
6.08.2021 - 10:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (hypermaz @ 6.08.2021 - 14:35)


В случае же с РСП все принципиально не так.
Такая женщина отталкивается от того, чтобы сначала было хорошо тебе, чтобы ты захотел быть с ней и с ее прицепом, а уже потом получение всех бонусов от тебя для этого самого прицепа.

Вынь шприц из затылка, в матрице все заебись
 
[^]
svatrim
6.08.2021 - 10:44
68
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 170
Баба каждая важна, баба разная нужна. Если она ебанутая, то не важно есть дитё или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bereg79
6.08.2021 - 10:45
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Бля, да заебали уже как ЛГБТ, из каждого утюга! Да ебитесь вы с кем хотите! С прицепами, без прицепов, с Дунькой Кулаковой, нахера всех агитировать делать как вы?

Это сообщение отредактировал bereg79 - 6.08.2021 - 10:46
 
[^]
Oosensey
6.08.2021 - 10:46
8
Статус: Offline


Прозревающий

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 703
Какая женщина нибудь, но все равно её ебуть!
 
[^]
dist69
6.08.2021 - 10:49
29
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
Ну вот собственно и все, что нужно знать о мужике, попавшем в цепкие лапы РСП. dont.gif
Берегите себя и будте начеку!
 
[^]
DeadOtmoroz
6.08.2021 - 10:49
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 957
по моим ощущениям, конечно РСП разные бывают, но если и выбирать, то РСП с дочкой, а не с сыном. Баба с сыном будет поставлена перед выбором кто будет главным мужчиной в ее жизни ты или ее сын. Часто выбор делается в пользу сына. У РСП с дочкой же включается "режим конкуренции" за мужика и вопрос приоритетов тут будет однозначный.

Это сообщение отредактировал DeadOtmoroz - 6.08.2021 - 10:50
 
[^]
Travolda
6.08.2021 - 10:49
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
ТС, я о бабе ИПшнице, которая пьет коньяк каждый вечер, только мечтать могу.
 
[^]
MM10
6.08.2021 - 10:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Она рядом, да брат? Просто намекни, мы поймём.

А по теме - люди разные. Гендерные основы поведения у всех одинаковые, а вот тараканы разные. Поэтому хоть девочки в среднем видят мир одинаково, но ведут себя по разному. Поэтому можно всегда найти ту, у которой тараканы тебя лично не кусают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hypermaz
6.08.2021 - 10:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 788
Цитата (SOOHOY7 @ 6.08.2021 - 10:43)
Цитата (hypermaz @ 6.08.2021 - 14:35)


В случае же с РСП все принципиально не так.
Такая женщина отталкивается от того, чтобы сначала было хорошо тебе, чтобы ты захотел быть с ней и с ее прицепом, а уже потом получение всех бонусов от тебя для этого самого прицепа.

Вынь шприц из затылка, в матрице все заебись

не знаю, в какой матрице живешь ты, но у меня всегда было так. Встречались конечно бабы, которые изначально ставили в известность, что у нее есть дитачка и давали понять, все будет крутиться вокруг нее, но больше одного раза я с такими не встречался. Но таких единицы. О демо-режиме слышал? с чего бы ему быть?)
 
[^]
aq7
6.08.2021 - 10:49
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 636
вези меня олень в свою страну олению
 
[^]
LavrentiyZ
6.08.2021 - 10:50
77
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата
Следовательно, если ты в 35+ будешь искать исключительно девушку без ребенка, то процесс этот может затянуться на неопределенно длительный срок.

Развелся в 34, две недели попировал, потом думаю, нахуй-нахуй, так и спиться недолго. Надо снова жениться. Пошел искать невесту. Искал 2 недели, аж вспотел. Нашел, 26 лет, без ребенка, но с двухкомнатной квартирой.
Женаты 13 лет, четверо детей, три квартиры.
А мужик, к которому бывшая убежала, уже повесился
 
[^]
bibliotekarb
6.08.2021 - 10:51
2
Статус: Offline


Красавчег

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 1163
Цитата (Ievgeniy @ 6.08.2021 - 10:41)
я ебу, простыня

тоже ко второму абзацу скис. Что там автор женился второй раз?
 
[^]
BWPower
6.08.2021 - 10:51
35
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
"Такая женщина отталкивается от того, чтобы сначала было хорошо тебе, чтобы ты захотел быть с ней и с ее прицепом, а уже потом получение всех бонусов от тебя для этого самого прицепа."

Ключевая, я бы сказал трагическая ошибка! Там всё исключительно ради пиздюка, а ты на пятнадцатом месте.
ТС, беги, пока не поздно! Выдоят и выкинут.

Это сообщение отредактировал BWPower - 6.08.2021 - 10:51
 
[^]
Сыч
6.08.2021 - 10:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2830
Но жизнь проходит...
 
[^]
joker888666
6.08.2021 - 10:51
0
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Пей , гуляй , еби гусей
 
[^]
13ROVER13
6.08.2021 - 10:52
2
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
А чё не женился тогда-раз хорошо? shum_lol.gif
 
[^]
AlexNibel
6.08.2021 - 10:52
3
Статус: Online


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
ч0 спорить-то, все мужики шлюхи, а -

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 6.08.2021 - 10:52

РСП. Серия 100500ая. «Женщина БЕЗ ребенка»
 
[^]
AcliptikA
6.08.2021 - 10:52
11
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1508
Были у меня и РСп и без прицепа, степень ебанутости величина крайне индивидуальная. От наличия прицепа конечно зависит но не всецело.
 
[^]
cxfcnkbdsq
6.08.2021 - 10:53
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Парень не понимает, что такое "демо-режим РСП" объясните ему пожалуйста.
Отсутствие детей не показатель нормальности женщины, но связываться с РСП можно только и исключительно для "ранетку окунуть"

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 6.08.2021 - 10:56
 
[^]
July888
6.08.2021 - 10:53
94
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1125
ЯП - пердпенсионерский сайт. Средний возраст аудитории 40-50 лет и это в основном мужчины. За свои годы они уже натрахались, да и не стоит уже так, как в молодости. Поэтому и хочется им простых радостей, без лишних телодвижений: пивко, рыбалка, кот с диваном.
И тараканов в этом возрасте уже своих дохрена. Которых не вытащить ни как. Вот и обвиняют они РСПшек в их тараканах, ктож у себя бревно в глазу будет искать?
А ТС молодец, за отличное от большинства мнение. Плюс тебе!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hypermaz
6.08.2021 - 10:54
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 788
Цитата (MM10 @ 6.08.2021 - 10:49)
Она рядом, да брат? Просто намекни, мы поймём.

А по теме - люди разные. Гендерные основы поведения у всех одинаковые, а вот тараканы разные. Поэтому хоть девочки в среднем видят мир одинаково, но ведут себя по разному. Поэтому можно всегда найти ту, у которой тараканы тебя лично не кусают.

sm_biggrin.gif

Нет никого рядом. Делюсь своим опытом отношений. Так сказать, сравнительная характеристика. Постарался сделать максимально объективно. Это кажется только РСП - зло, а женщина без ребенка зашибись для отношений. В действительности все не так однозначно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42118
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх