Как я трубы медные паял

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Оружейник 5 мар 2020 в 21:32
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
1
Мне понравилась эта история!


Как я трубы медные паял
bereg79 5 мар 2020 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
20
рar9, помнится в прошлой теме ты спрашивал, полиропилен тянуть, или медь?
Все практически в один голос утверждали, что полипропиле дешевле и не хуже.
Но ты, естественно, сделал наоборот gigi.gif
tag60 5 мар 2020 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
кто золотые паял, скажите, какой припой лучше? а то летом ремонт делать.
Производител 5 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я не знаю кто такой ТС, может он и с медалью РЖ года, но хоть убейте, не могу понять конструктив... Выключатели в стене.. Поверх неё идут приснопамятные медные трубы, упакованные в дешманские оцинкованные хомуты с торчащей чёрной резиной...

Буэээ какое то.

p.s. Нахуя вертикальный уровень бьёт лазер?
Ega196 5 мар 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ебать как много подвесов на профилях, кто это делал?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkantos13 5 мар 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
При переезде я сдаю всю медь в металлолом © par9
vovochkatuz 5 мар 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
а как с окислением медяшки? и пить воду из таких труб... нунах!
AlexServ 5 мар 2020 в 21:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Кому вы верите- главному пиздаболу ЯПа? Трубы он медные замутил вместо пластиковых. Так пиздеть - это редкостный талант. Это прямо дар, ярчайший дар.
Galamaga 5 мар 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mih224 @ 05.03.2020 - 21:19)
Как я трубы медные паял.
А смысл от медяхи в наших многоквартирных высотных домах ? Кроме удорожания ?

Паяльник или пресс покупать не надо. Вот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 5 мар 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
обозвать паяльную пасту флюсом - это сильно!
0ben 5 мар 2020 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Извиняюсь конечно, но что полипропилен не подошёл? Дёшево?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
estraven 5 мар 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Пфф. Золото-гавно, всегда из платины хуярю

Платина- дешёвка, йа из калифорния-252 делаю.
Nikapol 5 мар 2020 в 21:45
шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fomich1977 @ 5.03.2020 - 21:27)
Извиняюсь - может глупость спрашиваю...А не надо-ли трубы теплоизоляцией укрывать?На холодной - конденсат может быть,на горячей - потери тепла?

Меня тоже этот вопрос мучает, хоте спрашивать было..

Медь используют олды чтоб дорого-богато было в котельной , там где тепло и отопление.. а водопровод.. медью... нахуа, а ?
Краказямба 5 мар 2020 в 21:45
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (mih224 @ 5.03.2020 - 21:19)
Как я трубы медные паял.
А смысл от медяхи в наших многоквартирных высотных домах ? Кроме удорожания ?

Если вода жёсткая им пофигу. И внутренний диаметр побольше чем у пластиковых, напор будет побольше. Это "на вскидку". Пластик ставят из-за простоты и дешевизны, хотя по пластику давление пускают меньше.
Подводящие трубы при нормальном строительстве всегда больше диаметром, чем в квартире. Ну, при нормальном...
Скрытый текст
Письмо Минстроя было - всякую хуйню ставили и были проблемы. А наказывать за воровство при строительстве не принято. Решили порекомендовать снизить давление с системе.

Это сообщение отредактировал Краказямба - 5 мар 2020 в 21:48
SVETAk 5 мар 2020 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
То же паяю медные трубы.

Как я трубы медные паял
SVETAk 5 мар 2020 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
медные трубы здесь нужней

Как я трубы медные паял
SVETAk 5 мар 2020 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
результат

Как я трубы медные паял
SVETAk 5 мар 2020 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
результат

Как я трубы медные паял
Johny32 5 мар 2020 в 21:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Я твой дом труба Паял !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KarbofosA 5 мар 2020 в 21:50
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
фильтры над счетчиками, с лихвой окупят вы*бон с медью.
Sergei07 5 мар 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (SVETAk @ 5.03.2020 - 21:47)
результат

И что это за музыкальный духовой инструмент получился?
vovochkatuz 5 мар 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
та хсним! чем бы дитя не тешилось,.....
SVETAk 5 мар 2020 в 21:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
трамбон
LabrZen 5 мар 2020 в 21:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Я своей бывшей трубы из прокладок сделал. Par9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 5 мар 2020 в 21:54
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
верю, сам так делал.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх