Как я трубы медные паял

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bast552 5 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Заземли, иначе твоей работе рано или поздно придет маленький пушной зверек.Тебе хочется вскрывать кафель и гипсокартон по новой?

Как я трубы медные паял
bishop66 5 мар 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (QueryRoom @ 05.03.2020 - 21:21)
я бы понял: медь на теплый пол, если денег дофига, а так?
у меня на теплых полах 1200 метров )))

всё равно: молодец!

Устал поди углы паять ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StUDeNok 5 мар 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нормально, но излишки олова лучше сразу убирать, иначе в этом месте окисляться будет.
PoM4Er 5 мар 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Трубы возле розеток. Хммм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 5 мар 2020 в 21:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (mih224 @ 5.03.2020 - 21:19)
Как я трубы медные паял.
А смысл от медяхи в наших многоквартирных высотных домах ? Кроме удорожания ?

Никакого.
татбел 5 мар 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Норм, я всегда так делаю.
ЕвгенийД 5 мар 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
29
Нахуя нужно балл с пп на медь переходить. Может кто объяснит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 5 мар 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Излив как заботливо завернул
Я так пульт храню и телефон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 5 мар 2020 в 21:25
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bast552 @ 5.03.2020 - 21:23)
Заземли, иначе твоей работе рано или поздно придет маленький пушной зверек.Тебе хочется вскрывать кафель и гипсокартон по новой?

Пусть "ноль" туда кинет, это надежней. Всегда так делаю.
TimoN33 5 мар 2020 в 21:26
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
16
А зачем медь делают? Просто никогда не задавался вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexS32 5 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bast552 @ 5.03.2020 - 21:23)
Заземли, иначе твоей работе рано или поздно придет маленький пушной зверек.Тебе хочется вскрывать кафель и гипсокартон по новой?

С пластиковым стояком? С чего это пушному зверьку то приходить? Точнее он куда вероятнее придет при наличии заземления.
bishop66 5 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (ra9988f @ 05.03.2020 - 21:25)
Пусть \"ноль\" туда кинет, это надежней. Всегда так делаю.

Ноль без фазы, деньги на ветер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
татбел 5 мар 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Батагур @ 5.03.2020 - 21:19)
Как же хорошо быть главным писдаболом ЯПа, ты уже и квартиру прикупил и ремонт делаешь и трубы паяешь))) Завидую (искренне).... Что я делаю не так в этой жизни???

Пиздеть не умеешь. lol.gif
georgigolova 5 мар 2020 в 21:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
На мой вопрос продавцу в сантехническом, а стОит-ли мне делать трубы из меди, тот ответил -"Вы что, собираетесь сто лет жить?!"
Возрадуйтесь! Par9 с нами ещё сто лет буде...
Добытчик 5 мар 2020 в 21:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Меня не покидает чувство, что где то нас наебали...
fomich1977 5 мар 2020 в 21:27
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
14
Извиняюсь - может глупость спрашиваю...А не надо-ли трубы теплоизоляцией укрывать?На холодной - конденсат может быть,на горячей - потери тепла?
татбел 5 мар 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (TimoN33 @ 5.03.2020 - 21:26)
А зачем медь делают? Просто никогда не задавался вопросом

Бабки лишние руки жгут.
10 км чугунины +10 км стальных + 30 м оцинковки + 50 м пластика + 8 МЕТРОВ МЕДИ. :lol

Это сообщение отредактировал татбел - 5 мар 2020 в 21:34
люмен 5 мар 2020 в 21:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Ну пиздец, так par9 к кочету приедет.
AlexS32 5 мар 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TimoN33 @ 5.03.2020 - 21:26)
А зачем медь делают? Просто никогда не задавался вопросом

Чисто теоретически надежнее - устойчивее к перепадам давления и температуры и давления. Но это в теории. На практике примерно одинаково. Я себе сделал медью так как получилось как не странно дешевле.
МиклоШ 5 мар 2020 в 21:29
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Tormund18 @ 5.03.2020 - 21:23)
Цитата (Пацифист @ 5.03.2020 - 21:19)
пфф у меня такие же только из золота

Пфф. Золото-гавно, всегда из платины хуярю sm_biggrin.gif

Фи златоплатина. Для истинного ЯПовца гавно лучший материал, ибо за него всегда зелень. ganja.gif
bishop66 5 мар 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TimoN33 @ 05.03.2020 - 21:26)
А зачем медь делают? Просто никогда не задавался вопросом

Ну к примеру там давление 4000кпа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergei07 5 мар 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Я конечно извиняюсь, человек старался делал, но на хуа? Чем плох пропилен? Медь нужно тянуть от места врезки, если так уж хочется, но у водоканала трубы все равно не медные. Чисто понты?
юсень 5 мар 2020 в 21:30
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
2
ну все отписались про я так же делаю)
тс, у меня к тебе просьба, раз уж ты стал популярен, покажи свое лицо, я больше не могу этого мемишного чувака видеть hz.gif lol.gif
bishop66 5 мар 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (юсень @ 05.03.2020 - 21:30)
ну все отписались про я так же делаю)
тс, у меня к тебе просьба, раз уж ты стал популярен, покажи свое лицо, я больше не могу этого мемишного чувака видеть

Сначпла ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нуегонах 5 мар 2020 в 21:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Хорошая работа.2 мугамэда плачут в сторонке,ЯПовец работу им забрал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх