Как мы дачу запилили, Купили землю и построили дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mason666
12.11.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата
Мне кажется, что вас как минимум в два раза обманули в стоимости за это строение

Строение канечно не очень . Может хозяинам пондравилось ( ихния фантазия ) или такое захотелось им ... Но это нормальный ценник для такого дома и со внутренней отделкой .... Или бы хотели что -бы иметь домик за пару соток ? НАХРЕН БЫ ВЫ НЕ ПОШЛИ ! Сей-час уже узбек-строй за такие деньги бы не взялась ... biggrin.gif
 
[^]
Meyra
12.11.2014 - 00:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 153
Цитата (mason666 @ 12.11.2014 - 00:25)
Ваш коте хоть раз мышь видел ? Не считая крысу .... biggrin.gif

Таскал землероек, с утра возле кровати штук пять стабильно)) Ещё ящериц любит ловить.

Добавлено в 00:51
Цитата (eX1stenZ @ 12.11.2014 - 00:40)
ТС , не выгодно ли было выложить дачу из Керамзитоблоков , они очень прочны как натуральный камень и дешевый вполне и долговечный..мне например нравятся материал как из наутрального камня


Муж порывался из пеноблоков строить, но я чет воспротивилась. Бетонные стены в квартире есть, хотелось деревянный дом.
 
[^]
Игорь17
12.11.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
зЕЛЕНЬ ВСЕ РАВНО, мОЛОДЕЦ МУЖИК!!
 
[^]
mason666
12.11.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата
Говорите дорого, а у нас соседи за постройку душа-сортира 2x5 из пеноблоков 80к отвалили.

Что там за душ-сортир размером в 10-ть квадратных метров ? Как понял отдельно стоящее здание ......

Добавлено в 01:06
Цитата
Муж порывался из пеноблоков строить, но я чет воспротивилась. Бетонные стены в квартире есть, хотелось деревянный дом.

Пеноблок - КЛАССНАЯ ШТУКА . И прочие газо-селикаты . Но когда у них несущий каркас есть . И вот в этом проблема они по бетону промерзают если не утеплить . КИРПИЧ В 2,5-3 КИРПИЧА РУЛИТ !!!!! biggrin.gif А эти обложенные дома в пол-кирпича выглядят как ЧМЫРЕВСКИЕ !!! . Я бы хоть " Тычки нарубил " . Или сделал бы трехрядку или польскую или готическую кладку . Но дома " обложенные в пол.кирпича " . БЕСЯТ ! ( Извиняюсь . Пьяный просто )
 
[^]
Meyra
21.11.2014 - 22:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 153
Цитата (Dimanius @ 8.11.2014 - 13:19)
Я так понимаю в 800к уложились вместе с двумя участками?
Если так то нормально.
Я то свой участок 5 лет назад купил под Истрой за 750к и это 6 соток.
И это еще дешево ибо по знакомству, да и в заброшенном состоянии.
Соседние уходили за лям и выше.
Тоже строюсь. В этом году уже двери и окна поставили.
Но как же мало 6 соток. Прям печаль. Ибо дом 9 на 10 и плюс старый домец облагороженый и достроеный занимает 10 на 4.
Вобщем летом обычно выбор либо ставить теннисный стол либо бассейн)
Вот ссылочка как строюсь.

Да, в 800 вместе с участками, плюс минус 150 тыщ
6 соток... не представляю даже. У нас простор, хоть в футбол гоняй, только вот газон стричь задолбаешься. Уехал - приехал через неделю, всё заросло, полтора дня стрижёшь, через неделю приезжаешь - опять всё заросло...

Добавлено в 22:05
Цитата (N1ck3l @ 8.11.2014 - 18:44)
Странная дача, ни одной грядки, Вы там траву выращиваете? Я сам не любитель картоху полоть, но лук, чеснок, перец, помидоры и т.д. в небольших кол-вах растут. Малина,ежевика, смородина, плодовые деревья.

Огород есть, небольшой, но он в кадр не попал. Я за неделю так навъёбываюсь на работе, что в выходные хочется просто отдохнуть, а не стоять раком на грядках.

Добавлено в 22:07
Цитата (Syperwasek @ 8.11.2014 - 21:30)
Котэ это ваше ублюдище полное. Котэ это пушистый красавец. А у вас крыса.

Мой котэ живое существо, которое имеет право на жизнь. И только ублюдище по жизни может называть его своим же именем.

Добавлено в 22:14
Цитата (ElManyache @ 8.11.2014 - 04:16)
ТС, вы, конечно, молодцы, но... дом... кто придумал такую форму дома, тому в голову надо гвоздь забить!
Выше были отличные советы про елки и забор.
Удачи!

Да никто не придумывал, строили что попроще. Я туда еду не домом любоваться, а природой. Форма дома.... какая нах разница какая форма у летнего дачного дома, который находится в жопе мира, в лесу, с минимумом соседей? У нас не было ни желания, ни времени, ни лишних средств, чтобы придумывать формы. Извините уж...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72326
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх