Рисую, попытки рисования 3Д

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мильнер 31 янв 2014 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 118
35
Часто натыкался в интернете на рисунки 3Д. Решил и сам попробовать. Первый попытался копировать:

Рисую

Это сообщение отредактировал avals - 31 янв 2014 в 21:37
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.


Рисую
А потом уже сам

Рисую
4.

Рисую
5.

Добавлено в 19:49
Как то так

Рисую
Все комментарии:
ZhenaMuzha 31 янв 2014 в 19:52
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
0
Третья вообще отлично. Как живые. А на пальце тень -это хитро))))))))
Militrain 31 янв 2014 в 19:52
Феникс  •  На сайте 13 лет
4
Рисуешь знатно. Но проблема только в угле съемки. Неверный угол берешь. Представь откуда и под каким углом должен быть данный вид представляться - оттуда и должна быть съемка
Annetushka 31 янв 2014 в 19:53
Гость  •  На сайте 15 лет
0
забавно. детализации, правда, не хватает.
Мильнер автор 31 янв 2014 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ZhenaMuzha @ 31.01.2014 - 18:52)
Третья вообще отлично. Как живые. А на пальце тень -это хитро))))))))

Дякую! Немного не хватает времени что бы совершенствоваться

Добавлено в 19:55
Цитата (Militrain @ 31.01.2014 - 18:52)
Рисуешь знатно. Но проблема только в угле съемки. Неверный угол берешь. Представь откуда и под каким углом должен быть данный вид представляться - оттуда и должна быть съемка

Согласен. НО это в обеденный перерыв было, не успевал выбрать правильный ракурс
АстерХ 31 янв 2014 в 19:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Было дело - на лекциях так же развлекался, только ничего не получалось и поэтому я спал. agree.gif
Мильнер автор 31 янв 2014 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Annetushka @ 31.01.2014 - 18:53)
забавно. детализации, правда, не хватает.

ОК! Будем работать
Zagarik1976s 31 янв 2014 в 19:56
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Для первого раза ,это ооочень хорошо,я бы даже сказал отлично. Классно получилось. bravo.gif
Мильнер автор 31 янв 2014 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АстерХ @ 31.01.2014 - 18:55)
Было дело - на лекциях так же развлекался, только ничего не получалось и поэтому я спал. agree.gif

Да, на лекциях парты это еще те холсты. Какие произведения видел, в любых жанрах. Была мысль, даже, коллекционировать
DmitriyFot 31 янв 2014 в 21:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Далеко пойдёшь :)
Trop 31 янв 2014 в 23:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тема сисек не раскрыта dont.gif )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 893
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх