Роспись двери., Входная дверь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ES77 28 янв 2014 в 21:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 440
35
Была железная дверь. Человека не устраивало темное пятно в светлой квартире.


Роспись двери.
Yap 22.06.2026 - 06:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
4 слоя алкидной матовой эмали в качестве адгезионного слоя.

Роспись двери.

Это сообщение отредактировал ES77 - 28 янв 2014 в 21:21
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
2 слоя акриловой белой краски Гармония для подложки рисунка.


Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Нанесение фоновой заливки натуральной губкой 4-мя цветами.



Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Сам рисунок водным акрилом.


Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
2 Слоя защитного уретанового лака на водной основе.


Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Конечный результат после просушки и установки назад ручек и накладок.


Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Фото чуть крупнее.
Фотки все.

Роспись двери.
simonrus 28 янв 2014 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Лепота и оригинальненько
Sashok999 28 янв 2014 в 21:21
Сварщик  •  На сайте 12 лет
1
Вот уж реально "дверь запилил" Зелени тебе за такую красоту
KROVLJ 28 янв 2014 в 21:21
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
3
В помощь тебе оруженосца-кистеносца, а заодно и по обоям рисовальщика!!!

Роспись двери.

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 28 янв 2014 в 21:22
Garrik 28 янв 2014 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Золотые руки , красивый рисунок!!!
Andariel 28 янв 2014 в 21:22
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
0
Крутота!) Правда с моей такое не прокатит, ибо она у меня изнутри какой-то мягкой хренью обита) Зато с межкомнатной вполне получится. Возьму на заметку.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KROVLJ @ 28.01.2014 - 22:21)
В помощь тебе оруженосца-кистеносца, а заодно и по обоям рисовальщика!!!

Квартира новостройка. Как раз ожидается прибытие такого помощника biggrin.gif

Добавлено в 21:27
Цитата (Andariel @ 28.01.2014 - 22:22)
Правда с моей такое не прокатит, ибо она у меня изнутри какой-то мягкой хренью обита)

С большинством полу-самопальных дверей можно провернуть фокус по замене внутренней оббивки)).
Andariel 28 янв 2014 в 21:30
Летаю на метле  •  На сайте 15 лет
1
ES77
Не, у меня ни разу не самопальная, а купленная в магазине за кровные двенадцать тысяч рубликов. Как меня только жаба-то не придушила))
woww 28 янв 2014 в 21:32
Йопрст  •  На сайте 17 лет
4
а мне не нравится... не люблю я рюшечки - цветочки, люблю все строгое, симетричное, угловатое...
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (woww @ 28.01.2014 - 22:32)
а мне не нравится... не люблю я рюшечки - цветочки, люблю все строгое, симетричное, угловатое...

Аналогичный вкус у меня. Дома ни одного цветочка. Все однотонное cool.gif . Но это у меня. А дверь не моя).
nonpro 28 янв 2014 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
может проще обоями было поклеить ?
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:37
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nonpro @ 28.01.2014 - 22:34)
может проще обоями было поклеить ?

Обои на железную дверь?- конечно проще...
каKoshandra 28 янв 2014 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Интересно что в квартире с такой дверью...
kazak5354 28 янв 2014 в 21:39
Гармонист  •  На сайте 15 лет
0
Красиво. Но, мой пацан снизу всё испинает в чёрное, как и было. А, руки чешутся запилить подобное.

Роспись двери.
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (каKoshandra @ 28.01.2014 - 22:38)
Интересно что в квартире с такой дверью...

Пока все стены выкрашены в однотонные светлые цвета. Коридор почти белый. больше никаких цветов. Штор нет. Ремонт только заканчивается. Очень светлая квартира.
kazak5354 28 янв 2014 в 21:41
Гармонист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nonpro @ 28.01.2014 - 21:34)
может проще обоями было поклеить ?

И стопиццот слоёв лака сверху? lol.gif
Школьница 28 янв 2014 в 21:42
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
kazak5354
Цитата
Но, мой пацан снизу всё испинает в чёрное, как и было.

а помыть низ религия не позволяет? обычно тряпка, вода и моющее средство возвращают белизну. а если эти предметы вручить в руки ребенка, то белизна и не исчезает)))
kazak5354 28 янв 2014 в 21:43
Гармонист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ES77 @ 28.01.2014 - 21:40)
Цитата (каKoshandra @ 28.01.2014 - 22:38)
Интересно что в квартире с такой дверью...

Пока все стены выкрашены в однотонные светлые цвета. Коридор почти белый. больше никаких цветов. Штор нет. Ремонт только заканчивается. Очень светлая квартира.

Белый коридор непрактично же??? Уж, лучше зеркал наебаш по периметру, если объём нужен.

Добавлено в 21:46
Цитата (Школьница @ 28.01.2014 - 21:42)
kazak5354
Цитата
Но, мой пацан снизу всё испинает в чёрное, как и было.

а помыть низ религия не позволяет? обычно тряпка, вода и моющее средство возвращают белизну. а если эти предметы вручить в руки ребенка, то белизна и не исчезает)))

Акрил не выдержит ботинок и энергии ребёнка. cool.gif Дестроер, еп... Сегодня ДР жены. Сидим - отмечаем... Этот, мой сын ковырял - ковырял бутылку колы, и добился своего: Весь диван сладкий и мокрый, жена сушит его феном, а я тут в тырнете...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх