Роспись двери., Входная дверь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ES77 автор 28 янв 2014 в 21:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kazak5354 @ 28.01.2014 - 22:43)
Белый коридор непрактично же??? Уж, лучше зеркал наебаш по периметру, если объём нужен.

Квартира не моя. Не мне решать. Скажу больше- там все плинтуса крашеные белые. Это супер не практично)). Хотя коридор у меня дома с шкафами- тоже белый. И ему лет 7 а он все белый)).

Добавлено в 21:52
Цитата (Школьница @ 28.01.2014 - 22:42)
а помыть низ религия не позволяет? обычно тряпка, вода и моющее средство возвращают белизну)))

К сожалению после процедуры мытья мало че хорошего со стенами будет, а уж после детской процедуры тем более. Это лифты еще отмыть можно. А дома только врагам стены мыть. smile.gif
kazak5354 28 янв 2014 в 22:01
Гармонист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ES77 @ 28.01.2014 - 21:47)
Цитата (kazak5354 @ 28.01.2014 - 22:43)
Белый коридор непрактично же??? Уж, лучше зеркал наебаш по периметру, если объём нужен.

Квартира не моя. Не мне решать. Скажу больше- там все плинтуса крашеные белые. Это супер не практично)). Хотя коридор у меня дома с шкафами- тоже белый. И ему лет 7 а он все белый)).


Жена меня всё фаллует на белый антураж, но чота стрёмно. Вроде, как больница... Я хоть кухню отвоевал в апельсиново - подсолнуховых цветах... С коридором жесть. Дверь - сейф типовая. В коричнево - черном исполнении. Жена орёт: Нихуя не празднично... Давай всё переиначим. И, тут ты с идеей... Гуд... )))
IvanLitvin 28 янв 2014 в 22:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Краски импортные! Хорошая работа!
ES77 автор 28 янв 2014 в 22:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IvanLitvin @ 28.01.2014 - 23:06)
Краски импортные! Хорошая работа!

Краски не все импортные. Лак защитный импортный. Я ему больше доверяю- у него самая сложная задача. Белая подложка тиккурила- но вроде у нас разливают. Художественный акрил у меня весь подряд- российский, Италия, Голландия....
Zeb75 28 янв 2014 в 22:18
ЯсенПень  •  На сайте 13 лет
0
Грешен! Думал обыкновенная рукожопница. Завидую мастеру (получившему за работу) и обладателю (такую сумму я не потяну).
Marusja 30 янв 2014 в 03:35
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Если входная дверь такая оригинальная, то интерьер прихожей , должен быть поскромней. Но с мелкими деталиями. Удачи и творчества!
Odzhion 30 янв 2014 в 03:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Красиво ).

А у меня в коридоре вот такая сова живет ).

Роспись двери.
Odzhion 30 янв 2014 в 03:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Пару баночек краски, две руки и готово )

Роспись двери.
ES77 автор 30 янв 2014 в 10:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Odzhion
Задорно smile.gif

Это сообщение отредактировал ES77 - 30 янв 2014 в 11:14
Krutous 15 фев 2014 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо, профессионально, тон, фактура, композиция - мне нра!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 319
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх