Моя музыка и аранжировки., Люблю композиторствовать

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
veritassvk 29 дек 2013 в 18:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 61
6
Как и многие, очень люблю музыку. Пишу сам, сведение и аранжировки тоже.
Рад поделится с вами)

Альбом 2013 "День первый."

Композиция "Фильм"
Тип файла: audio/mp3
Размер файла: 7,96 Мб
Продолжительность: 03:28


Композиция "До свидания" (инструментальная)
Тип файла: audio/mp3
Размер файла: 7,69 Мб
Продолжительность: 03:21

пока вот две.

Поправил чутка.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 31 дек 2013 в 04:45
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vazok 2 янв 2014 в 13:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
rulez.gif
reekireek 4 янв 2014 в 10:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
слушай это прекрасно, я сам творческий человек, и таких как мы уважаю... играю на гитаре и пою, если интересует какого либо сотрудничество то выходи на связь))))
rulez.gif
veritassvk автор 5 янв 2014 в 19:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (reekireek @ 4.01.2014 - 11:57)
слушай это прекрасно, я сам творческий человек, и таких как мы уважаю... играю на гитаре и пою, если интересует какого либо сотрудничество то выходи на связь))))
rulez.gif

спасибо )
Melok81 5 янв 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Похоже на "Наутилус" и немного на "Кино". Музыка понравилась, сведено тоже неплохо. А вот по вокалу... Или сам подтягивайся, или ищи исполнителя, а то никто не услышит твои произведения.
skrapy 5 янв 2014 в 19:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вокал громкий, барабана не слышно, бочка вообще как будто в соседней комнате играет и с гитарой чёта делать надо уж очень визглявая какая-то. Мониторы при сведении какие используешь? Наушники не комильфо, в них НЧ очень много, поэтому нет НЧ на записи ты их убавляешь. И погоняй на разных системах ну например в наушниках, в машине, на небольшом центре и т.д. чем разнобразней тем лучьше. Таким образом выведешь золотую середину. Вощема правильное сведение 50-70% удачи. dont.gif Да кстати сравнительный анализ со студийными записями того же направления очень сильно помогает.

ПС Это обсуждать можно вечно, на вкус и цвет, как известно все фломастеры разные.

И уж не обижайся, на вокал нужно автотюн повесить, немножко, совсем капельку. cool.gif

Это сообщение отредактировал skrapy - 5 янв 2014 в 19:44
rustam2014 5 янв 2014 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Со своего самунга ничего не вижу
Может ссылочку где еще прослушать.
К стати а я тоже играю как видео залить сюды?
LostFM 6 янв 2014 в 04:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
это какой-то пиздец
veritassvk автор 6 янв 2014 в 11:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skrapy @ 5.01.2014 - 20:43)
Вокал громкий, барабана не слышно, бочка вообще как будто в соседней комнате играет и с гитарой чёта делать надо уж очень визглявая какая-то. Мониторы при сведении какие используешь? Наушники не комильфо, в них НЧ очень много, поэтому нет НЧ на записи ты их убавляешь. И погоняй на разных системах ну например в наушниках, в машине, на небольшом центре и т.д. чем разнобразней тем лучьше. Таким образом выведешь золотую середину. Вощема правильное сведение 50-70% удачи.

во многом согласен с тобой, мониторы не профессиональные, сводил сам,
конечно нужно в студии, а по хорошему и мастеринг в отдельной профильной студии делать, но это пока дороговато)
kondr3 10 янв 2014 в 15:02
Абориген  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (veritassvk @ 6.01.2014 - 12:29)
Цитата (skrapy @ 5.01.2014 - 20:43)
Вокал громкий, барабана не слышно, бочка вообще как будто в соседней комнате играет и с гитарой чёта делать надо уж очень визглявая какая-то. Мониторы при сведении какие используешь? Наушники не комильфо, в них НЧ очень много, поэтому нет НЧ на записи ты их убавляешь. И погоняй на разных системах ну например в наушниках, в машине, на небольшом центре и т.д. чем разнобразней тем лучьше. Таким образом выведешь золотую середину. Вощема правильное сведение 50-70% удачи.

во многом согласен с тобой, мониторы не профессиональные, сводил сам,
конечно нужно в студии, а по хорошему и мастеринг в отдельной профильной студии делать, но это пока дороговато)

Ну отчего же? Если есть возможность скинуть подорожечно в wav, то есть люди за 1500 рублей сделают мастеринг, сам пользовался - отлично получилось. Если шо - пиши
nikifor66 14 янв 2014 в 09:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Други! Выложите куда-нить, пожалуйста!

Не могу с работу скачать, а послушать хоцца! Вдруг, рождение звезды прошляплю!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 992
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх