Анна,Люба,Наталья, рисунки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 17 дек 2013 в 18:00
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
52
Замечательные актрисы , больно подумать ,что их с нами нет........ Анна Самохина.

Анна,Люба,Наталья
Yap 22.06.2026 - 09:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zagarik1976s автор 17 дек 2013 в 18:00
SergoZ  •  На сайте 13 лет
7
Любовь Полищук

Анна,Люба,Наталья
Zagarik1976s автор 17 дек 2013 в 18:00
SergoZ  •  На сайте 13 лет
6
Наталья Гундарева

Анна,Люба,Наталья
ugam 17 дек 2013 в 18:04
Мастер  •  На сайте 17 лет
1
Трагичной судьбы актрисы. Рано ушедшие...
lelekbolek 17 дек 2013 в 18:04
Куркуль  •  На сайте 13 лет
0
Как всегда великолепно! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 17 дек 2013 в 18:05
Zagarik1976s автор 17 дек 2013 в 18:17
SergoZ  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ugam @ 17.12.2013 - 19:04)
Трагичной судьбы актрисы. Рано ушедшие...

И всех троих "сожрал" грёбаный ,мать его рак .Всякая мразь по земле бродит и хоть бы что ,а тут.
Алюсик 17 дек 2013 в 18:57
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
0
Zagarik1976s
Цитата
И всех троих "сожрал" грёбаный ,мать его рак .Всякая мразь по земле бродит и хоть бы что ,а тут.

это вообще за гранью понимания
нацистские палачи некоторые до 90 лет прожили...
хорошо, Серёж, очень хорошо, и очень грустно
такие лица красивые...
Legio 17 дек 2013 в 19:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Серёг, в настроении, второй день радуешь)!
Zagarik1976s автор 17 дек 2013 в 19:10
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Legio @ 17.12.2013 - 20:00)
Серёг, в настроении, второй день радуешь)!

Я же обещал .а обещания надо выполнять.
artlonely 17 дек 2013 в 19:12
музыкант  •  На сайте 14 лет
1
как трагично красиво...
эх, у меня вон сестра "ушла" от рака, жаль, я рисовать не умею.. седня весь вечер в переходе её любимые песни пел... чуть-чуть отпустило от тоски..
brskый 17 дек 2013 в 19:12
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
с пропорциями и перспективой нелады. а подпись можно ещё крупнее и жирнее. вдруг не заметит кто.
Zagarik1976s автор 17 дек 2013 в 19:30
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (artlonely @ 17.12.2013 - 20:12)
как трагично красиво...
эх, у меня вон сестра "ушла" от рака, жаль, я рисовать не умею.. седня весь вечер в переходе её любимые песни пел... чуть-чуть отпустило от тоски..

У меня тоже сестренка родная от рака в 16 лет умерла ,не пожила совсем. Царствие им всем небесное и вечная память.
DAB 17 дек 2013 в 19:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Отличный пост! Осенний марафон..
— И шьёт.
— Да.
— И готовит.
— Да.
— И печатает.
— Да.
— И стирает.
— Да.
— И спасает.
— Да.
— И мучает.
— И лю-юбит! Где ты ещё себе такую найдёшь?

Это сообщение отредактировал DAB - 17 дек 2013 в 19:39
DEMоtivator 17 дек 2013 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zagarik1976s @ 17.12.2013 - 19:17)
Цитата (ugam @ 17.12.2013 - 19:04)
Трагичной судьбы актрисы. Рано ушедшие...

И всех троих "сожрал" грёбаный ,мать его рак .Всякая мразь по земле бродит и хоть бы что ,а тут.

Актрисы безусловно хорошие, но лишь Самохина и Полищук умерли от рака.....
Гундарева от инсульта....
Цитата
Больше Наталья Гундарева на сцену уже не выходила и не появлялась на публике. Несмотря на усилия родственников и врачей, полного выздоровления не наступало. В 2002 году во время прогулки поскользнулась и ударилась затылком.

15 мая 2005 года Наталья Георгиевна Гундарева скончалась в больнице Св. Алексия (бывшая 5-я градская) из-за повторного геморрагического инсульта. Похоронена 18 мая на Троекуровском кладбище в Москве[16].
redheat 17 дек 2013 в 21:16
 •  На сайте 13 лет
0
Гундарева отлично получилась,Полищук не сразу,но узнал,а вот Самохину без подсказки не смог бы...
Не обижайся,ТС,это не более,чем мое сугубо личное мнение.А прямые руки сомнения не вызывают.
Давай еще.
авантос 6 апр 2014 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Серджио,как всегда великолепно! bravo.gif
Талантливые женщины!

П.С.Как в жизни устроено...неделю назад был на могиле Любови Полищук на Троекуровском.

Это сообщение отредактировал авантос - 6 апр 2014 в 12:10
bobchick 6 апр 2014 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
красиво
РусХохол 23 авг 2014 в 13:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Самохина - самая красивая женщина нашего кино!!!! Пойду пересмотрю "Воров в законе", нет лучше "Китайский сервиз". Ох, Анна, Анна... Каждый раз приношу ей букет из разноцветных роз, на могилку, вот бля...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 783
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх