Green Mile, рисунок

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zagarik1976s 22 ноя 2013 в 18:25
SergoZ  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 148
103
Применительно ли это слово к шедевру,но других слов не подберу, ОХУ,,,ЫЙ фильм .Не мог пройти мимо ,запилил сегодня.

Green Mile
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dinosaurus 22 ноя 2013 в 18:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Согласен, фильм Шедевр.
kiss79 22 ноя 2013 в 18:27
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
"+". Первый мой фильм который купил на диске. Шикарная картина.
eJIKA 22 ноя 2013 в 18:29
Christmas Tree  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Согласен, фильм Шедевр.

И фильм, и рисунок. Правда не совсем понятен переход из "заглавного лица" в остальные. Осталось ощущение незавершенности/неправильности/смазанности.
Не-не, лучше сделать не смогу. просто описал свои впечатления.

Это сообщение отредактировал eJIKA - 22 ноя 2013 в 18:29
LedySTERVA 22 ноя 2013 в 18:29
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
2
Лови ganja.gif Афигенно получилось bravo.gif
Скрытый текст
"Зеленая миля" - один из любимых фильмов
Psiresistant 22 ноя 2013 в 18:29
Пьяный мамонт  •  На сайте 13 лет
1
Бойцовский клуб, Адвокат дьявола, Догма, Побег из Шоушенка, Зелёная миля...
Алюсик 22 ноя 2013 в 18:30
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
2
Серго......ты меня просто сразил
Думала меня уже ничем не удивишь bravo.gif inlove.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 22 ноя 2013 в 18:30
speedys 22 ноя 2013 в 18:30
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
3
книга в первую очередь шедевр )
Рисунок отличный!
reccccord 22 ноя 2013 в 18:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
«Зелёная миля» -шедевр кинематографа.
rundommemory 22 ноя 2013 в 18:31
Кот  •  На сайте 14 лет
6
Перси - поганый ублюдок!!111 moderator.gif
VITMV1 22 ноя 2013 в 18:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
А ты раньше на Марсе жил? Этому фильму уже лет то сколько! А, вот тебе новость - фильм снят по одноимённому роману Стивена Кинга. Как по мне, так это лучший его роман. Ну и фильм конечно снят великолепно, один Том Хенкс чего стоит!
bf1648 22 ноя 2013 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Хэнкс лучший...
Yxxxo 22 ноя 2013 в 18:35
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
Блестящая работа. Я и сам художник-любитель, пишу исключительно карандашом или тушью. Но так не запилил бы. Автор, ты прекрасен! Жаль, зеленка кончилась, всю отсыпал бы. Ну, ничего, завтра отсыплю, добавил в закладки.
Шлакоблок 22 ноя 2013 в 18:35
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
0
А Мистер Джинглс уже стареньким нарисован=)
BlitzCrieg 22 ноя 2013 в 18:36
Злыдень писюкатый  •  На сайте 13 лет
0
Крутяк, конечно!.. Интересно, сколько времени ушло на работу?
AntonMih 22 ноя 2013 в 18:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Работа как и фильм-шедевр
mrsmile 22 ноя 2013 в 18:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
фильм песдатый
если сам рисовал картинку - зачод, если просто с тырнета, то пост говно!
Zagarik1976s автор 22 ноя 2013 в 18:38
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Алюсик @ 22.11.2013 - 19:30)
Серго......ты меня просто сразил
Думала меня уже ничем не удивишь bravo.gif inlove.gif

Алинчик ,то ли еще будет.Спасибо подруга. wub.gif
hust1k 22 ноя 2013 в 18:38
Картман  •  На сайте 13 лет
1
t.hanks a lot

Green Mile
Antoha11 22 ноя 2013 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Поймал недавно ротавирус . Обнимая белый стул , вспоминал Громилу . smile.gif Фильм шедевр , рисунок тоже . Майклу земля пухом .
speedys 22 ноя 2013 в 18:40
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mrsmile @ 22.11.2013 - 17:37)
фильм песдатый
если сам рисовал картинку - зачод, если просто с тырнета, то пост говно!

На темы автора взгляни прежде чем пиздеть что попало.
Zagarik1976s автор 22 ноя 2013 в 18:41
SergoZ  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (BlitzCrieg @ 22.11.2013 - 19:36)
Крутяк, конечно!.. Интересно, сколько времени ушло на работу?

В 12 начал в 19 закончил, итого 7 часов. Под устал.

Добавлено в 18:41
speedys друже опередил.
eJIKA 22 ноя 2013 в 18:46
Christmas Tree  •  На сайте 14 лет
0
Понял, что вызывает раздражение. Правая сторона - отлично. А слева, когда глаз уходит в подбородок - кажется чуждым и неправильным. Да и кепка - переходящая в губу тоже.
Справа ограничителем служат волосы - слева нет ограничения. Даже если прорисовать толстую линию отрыва - на мой взгляд будет лучше.
П.С. Пишет вам человек, который умеет только на стенах краской гадить. )

Это сообщение отредактировал eJIKA - 22 ноя 2013 в 18:47
Cherepaha 22 ноя 2013 в 18:46
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Zagarik1976s
как всегда на отлично, но я немножко побурчу.
Даг Хатчисон оставляет впечатление персонажа какой-то саги о вампирах - из-за прядей волос, и в большей степени - от темной шеи, будто в сутане.
Том Хэнкс не сразу угадывается. Резкоочерченные окологлазные дуги, немного одутловатое лицо, тяжелый низ. Будто лет через 25 после событий.

А вообще - зергут, я все твои рисунки уже стянул на комп! rulez.gif
BlitzCrieg 22 ноя 2013 в 18:47
Злыдень писюкатый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zagarik1976s @ 22.11.2013 - 19:41)
В 12 начал в 19 закончил, итого 7 часов. Под устал.

епта.... я думал неделю.. Ну, аплодирую, хуле. bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 861
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх