Green Mile, рисунок

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexmiks 22 ноя 2013 в 18:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Просто зеленю.
Заслужил.
lart 22 ноя 2013 в 18:49
Шутник  •  На сайте 16 лет
7
Хороший фильм, душевный

Green Mile
Zagarik1976s автор 22 ноя 2013 в 18:55
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
eJIKA
Cherepaha Спасибо друзья за замечания .Действительно ошибок много и по качеству и по композиции .Это одна из моих ошибок ,всегда тороплюсь.Как говориться поспешишь людей насмешишь. Буду исправляться.Спасибо.
128 22 ноя 2013 в 19:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Что с головой негра?
borov73 22 ноя 2013 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Без Перси интрига не та ...+ лови.
mazurik 22 ноя 2013 в 19:37
кое-какер 80lvl  •  На сайте 15 лет
0
Zagarik1976s
Заметил в последнее время перешел от мистики к реальным лицам
Zagarik1976s автор 22 ноя 2013 в 19:42
SergoZ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mazurik @ 22.11.2013 - 20:37)
Zagarik1976s
Заметил в последнее время перешел от мистики к реальным лицам

Да неее ,есть пара идей ,народ попугать .Люблю я страшилки .А вообще надо быть разносторонним в творчестве.,так интересней.
csanf 22 ноя 2013 в 20:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
просто ахуенно! bravo.gif
borov73 22 ноя 2013 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Давай Стрелка запили , а ?
Zagarik1976s автор 22 ноя 2013 в 22:23
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (borov73 @ 22.11.2013 - 21:40)
Давай Стрелка запили , а ?

Чет я немного туплю,не пойму что за стрелок,извини. pray.gif Ааа ,всё понял ,вот он moderator.gif ....нет? shum_lol.gif
CoM3 22 ноя 2013 в 23:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
сто пудово зелень

я так понимаю тс сам рисовал ???
PaulSitter 23 ноя 2013 в 00:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Отлично. Но на мой взгляд Перси немного не похож!!!

П.С. За все твои работы аплодирую стоя!
Особенно "троица" порадовала!!!!
Дебильеро 23 ноя 2013 в 01:00
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Отлично. Но на мой взгляд Перси немного не похож!!!


Где ты увидел Перси? Слева Эджкомб.

TsarNsK 23 ноя 2013 в 14:43
Хохотальник  •  На сайте 12 лет
0
Серы как всегда красава. Петруха от души
Zagarik1976s автор 23 ноя 2013 в 14:53
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
TsarNsK извини запамятовал твоё имя Бро. Спасибо огромное друже.
Kurolesoff 23 ноя 2013 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Великолепный фильм и отличная работа! Автору - мое почтение и творческих успехов. И да, завидую белой завистью)
Алюсик 23 ноя 2013 в 15:24
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Дебильеро @ 23.11.2013 - 02:00)
Цитата
Отлично. Но на мой взгляд Перси немного не похож!!!


Где ты увидел Перси? Слева Эджкомб.

а справа - Перси gigi.gif
ES77 23 ноя 2013 в 23:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Фильм шикарен. Но рисунок нет. Слияние лиц отторгает. Какой-то другой прием надо.
Zagarik1976s автор 24 ноя 2013 в 13:59
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ES77 @ 24.11.2013 - 00:49)
Фильм шикарен. Но рисунок нет. Слияние лиц отторгает. Какой-то другой прием надо.

Это ваше мнение и спасибо вам за него.
Вайпер 24 ноя 2013 в 14:13
МЕТАМОРФ  •  На сайте 18 лет
0
Zagarik1976s, это здОрово!!! bravo.gif

Практически все увиденные мной фильмы, снятые по произведениям Мастера, предварялись прочтением книг. Исключения - "Сияние" и "Зеленая миля"... и в том и в другом случае я даже не стал перечитывать книги после просмотра - настолько понравилось. Кстати, "Зеленую милю" я взялся было прочесть после просмотра, но когда понял, что фильм практически полностью соответствует книге - даже не стал дочитывать.
theVolodya 19 дек 2013 в 23:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zagarik1976s @ 22.11.2013 - 19:25)
Применительно ли это слово к шедевру,но других слов не подберу, ОХУ,,,ЫЙ фильм .Не мог пройти мимо ,запилил сегодня.

Сначала посмотрел фильм-сдержался,прочитал книгу-сдержался,снова пересмотрел фильм-не сдержался,рыдал как сука!
БелыйМедведь 19 июн 2014 в 09:45
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
это охуенно! слов нет!
Zagarik1976s автор 19 июн 2014 в 19:03
SergoZ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БелыйМедведь @ 19.06.2014 - 10:45)
это охуенно! слов нет!

Спасибо друже!!! rulez.gif
cheba76 19 июн 2014 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Вчера в очередной раз перечитала книги. Как и в первый раз super.gif

Это сообщение отредактировал cheba76 - 19 июн 2014 в 19:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх