Умер во мне 3D художник, когда-то давно рисовал 3D.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nnget 14 июн 2013 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 111
43
Когда-то в детстве увлекался тем, что в 3D рисовал. А сейчас осталось пара картинок на память и больше с этим не связывался.


Умер во мне 3D художник
Yap 22.06.2026 - 09:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
еще

Умер во мне 3D художник
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
еще

Умер во мне 3D художник
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
еще

Умер во мне 3D художник
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
еще

Умер во мне 3D художник
Vihuhol 14 июн 2013 в 11:50
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Очень даже симпатично)
KTC 14 июн 2013 в 11:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Nnget @ 14.06.2013 - 12:47)
Когда-то в детстве увлекался тем, что в 3D рисовал. А сейчас осталось пара картинок на память и больше с этим не связывался.

судя по первой картинке ты рисовал для автотаза... да? правильно не рисуй больше gigi.gif

а по теме... ни че так... я так не умею )

Это сообщение отредактировал KTC - 14 июн 2013 в 11:53
Сигнус 14 июн 2013 в 11:53
лебедь чёрная  •  На сайте 13 лет
3
Так вот кто запилил LadaRacingClub!!!
handur 14 июн 2013 в 11:57
Молодой, подающий надежды...  •  На сайте 15 лет
0
Первые две картинки - как настоящие прям. Даже эффект мятого кузова есть.
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Забыл показать откуда идея четвертого рисунка )

Умер во мне 3D художник

Это сообщение отредактировал Nnget - 14 июн 2013 в 11:59
Nnget автор 14 июн 2013 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
..

Это сообщение отредактировал Nnget - 14 июн 2013 в 11:59
fork 14 июн 2013 в 12:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (СмакМайБичЯП @ 14.06.2013 - 11:49)
Вот тебе делать нефиг было. Лучше бы подрочил и пивка попил

Да половина сидящих ЯПовцев тем и занимаются. Вторая половина темы создает. smoka.gif
CHATskii 14 июн 2013 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А себе сейчас такой проект дома для себя делаю. Как закончу, впринципе могу поделится с вами, может кому интересно будет.

Умер во мне 3D художник
DedCanLiv 24 июн 2013 в 04:31
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Трже было в Каррере одно время картинками баловался, правда не сохранилось ни фига. Самолеты отпадно получились, молодца
ЮЛЕЦ 24 июн 2013 в 04:39
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
бляя, какая же я старая - я в детстве в альбоме красками только рисовала faceoff.gif а тут 3Д
Kettle 24 июн 2013 в 04:53
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CHATskii @ 14.06.2013 - 18:28)
А себе сейчас такой проект дома для себя делаю. Как закончу, впринципе могу поделится с вами, может кому интересно будет.

Вот за язык тебя никто не тянул. Лично я буду ждать проекта с большим нетерпением!
P.S. Пытаюсь думать над тем же, пока на стадии "глаза боятся, руки ещё не догадываются".

А по теме - машинка с карандашиком очень душевно получилась!
pix8700 4 авг 2013 в 19:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ну тогда уже и я похвастаюсь.

Умер во мне 3D художник
yujinspb 4 авг 2013 в 19:30
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
0
Работу ищешь?
pix8700 4 авг 2013 в 19:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
И вот еще, сори за водяной знак в предыдущем рендере.

Умер во мне 3D художник
pix8700 4 авг 2013 в 19:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
И еще.

Умер во мне 3D художник
pix8700 4 авг 2013 в 19:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
И вот на заказ кухню делал по чертежам


Умер во мне 3D художник
iHustler 8 авг 2013 в 16:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
ну почему умер, наоборот, возрождается только
Мильнер 23 авг 2013 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Офигенно! Научи!
Natallinet 1 ноя 2013 в 21:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
пипец, как это грустно. мне нравилось заниматься в 3дс максе, а теперь забросила. не хочу, чтобы потом только воспоминания остались... как же мотивирует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 634
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх