Немного моего творчества специально для ЯПа, текст и "музыка" мои

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yeti00 19 мая 2013 в 20:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 27
18
Вчера напился и взялся за старое :)
Yap 22.06.2026 - 12:26
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
427035 19 мая 2013 в 20:28
Гость  •  На сайте 13 лет
0
ухтыжёбаныйнахуй alik.gif alk.gif
KNHO 19 мая 2013 в 20:29
Шютник  •  На сайте 15 лет
2
хорошо поешь, молодчик up.gif
kott 19 мая 2013 в 20:34
Котъ  •  На сайте 16 лет
1
yeti00 , главное не опопсей. а так оч даже годно
DOLBIK2 19 мая 2013 в 20:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Надеюсь оператору руки то оторвали впоследствии? или от холода у него руки блудят...?

Это сообщение отредактировал DOLBIK2 - 19 мая 2013 в 20:36
ramsy 19 мая 2013 в 20:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
неплохо для по-пьяни lol.gif
yeti00 автор 19 мая 2013 в 20:37
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (427035 @ 19.05.2013 - 20:28)
ухтыжёбаныйнахуй alik.gif alk.gif

не совсем понял, настолько отвратно что ли?)
VrnFencer 19 мая 2013 в 20:39
Россия  •  На сайте 13 лет
0
Млять, я может сам щас синий - но песня понравилась!!!
lddldd 19 мая 2013 в 20:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Типа так?

xEVGx 19 мая 2013 в 20:40
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
1
Ждем следующую серию: Напился-сру.............
lddldd 19 мая 2013 в 20:44
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (yeti00 @ 19.05.2013 - 20:37)
Цитата (427035 @ 19.05.2013 - 20:28)
ухтыжёбаныйнахуй alik.gif  alk.gif

не совсем понял, настолько отвратно что ли?)


Главное - лицо доброе
yeti00 автор 19 мая 2013 в 20:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DOLBIK2 @ 19.05.2013 - 20:35)
Надеюсь оператору руки то оторвали впоследствии? или от холода у него руки блудят...?

дак мы же напились, чувак)
agutman 19 мая 2013 в 20:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
а мне понравилось! и видно что чувак от души поет. зеленка)
alexNovus 19 мая 2013 в 20:48
.  •  На сайте 13 лет
1
Годно. beer.gif agree.gif
вася1985 19 мая 2013 в 21:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Голос приятный cheer.gif
талант не пропить)

Это сообщение отредактировал вася1985 - 19 мая 2013 в 21:02
Belbo 19 мая 2013 в 21:47
lupus pilum mutat non mentem  •  На сайте 13 лет
0
А на что снимали?

А так норм, молодчег)

Это сообщение отредактировал Belbo - 19 мая 2013 в 21:47
yeti00 автор 19 мая 2013 в 22:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Belbo @ 19.05.2013 - 21:47)
А на что снимали?

А так норм, молодчег)

nikon d500, портретный объектив :D
Шарлотка 20 мая 2013 в 08:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
вася1985
Действительно, талан не пропить)
pp0002973 26 авг 2013 в 20:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
тож хотел спросить за стекла, опередили. копим на фиксу. обожаю такого плана видюшки.
и эта.. песня как раз под градус )
да, и эта..... думал что за оператора операторша )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 159
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх