Демка-безвокалка, Заценяйте

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СМЕХУЯТОР 28 апр 2013 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 789
11


остальное тут

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 28 апр 2013 в 19:32
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
trancep 28 апр 2013 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Это для фанатов группы КИНО?
Воздержусь от оценки
СМЕХУЯТОР автор 28 апр 2013 в 19:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Да похер пусть будет для фанатов кино.

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 28 апр 2013 в 19:55
Raincatcher 28 апр 2013 в 21:36
 •  На сайте 16 лет
3
Вокала, имхо, не хватает.
Барабаны - больше силу удара (velocity) юзай. Гост-ноты на малом драммеры играют всегда тише основных ударов, которые на 2 и 4 четверти.

Хэт открытый звучит справа, а закрытый - слева. Это странно слегка. Если делать электронный драмсы, то пох. - Как хочешь, так и делаешь, но, если делать под акустику, то хэт висит в одном месте - как открытый, так закрытый.

Нормуль получилось. Позеленил.
Чутка позже в АРТ занесу.
SnowKitty 28 апр 2013 в 21:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Raincatcher @ 28.04.2013 - 21:36)
Гост-ноты на малом драммеры играют всегда тише основных ударов, которые на 2 и 4 четверти.
Хэт открытый звучит справа, а закрытый - слева. Это странно слегка. Если делать электронный драмсы, то пох. - Как хочешь, так и делаешь, но, если делать под акустику, то хэт висит в одном месте - как открытый, так закрытый.

чувак, ты крут, я, правда, ни слова не понял...
ПС позеленил тоьлко из-за тебя
falsh777 28 апр 2013 в 21:50
Поехавший в ад  •  На сайте 13 лет
0
Давно я не слышал подобного.
Скрытый текст
Даже позеленить захотелось, но увы из-за той стремной заминусившей политоты не могу
blinych 28 апр 2013 в 23:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (trancep @ 28.04.2013 - 20:36)
Это для фанатов группы КИНО?
Воздержусь от оценки

скорее "технологии"!
СМЕХУЯТОР автор 30 апр 2013 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raincatcher @ 28.04.2013 - 22:36)
Вокала, имхо, не хватает.
Барабаны - больше силу удара (velocity) юзай. Гост-ноты на малом драммеры играют всегда тише основных ударов, которые на 2 и 4 четверти.

Хэт открытый звучит справа, а закрытый - слева. Это странно слегка. Если делать электронный драмсы, то пох. - Как хочешь, так и делаешь, но, если делать под акустику, то хэт висит в одном месте - как открытый, так закрытый.

Нормуль получилось. Позеленил.
Чутка позже в АРТ занесу.

Барабаны сэмплами забивались, зпись старенькая, у меня тогда миди клавы не было. С хэтом именно такая задумка и была я в курсе что хет слева. К подобию абсолютно живого звучания стремления нет. Вокалку не могу придумать, аранжировка висит в голове, в праздники доделаю. Есть теппинговая окончаловка, но я не умею бацать теппингом, чо нить придумаю.

Кста, звук баса выжат из обычной гитары с питчем на среднем сингле, я не юзал комбарь и микрофон)) Т.к. у меня такой роскоши нет)

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 30 апр 2013 в 18:56
СМЕХУЯТОР автор 30 апр 2013 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0


Зацените, что можно сделать - создав грамотную аранжировку из набора разнокалиберных звуков из монотонной партии на одной ноте при помощи трехаккордной вокалки. Шедеврально. Я не научился еще писать развернутые композиции. Но в ближайшее время плотно поработаю с вокалками и аранжем. Работа отнимает много времени. Под вечер настроения не остается.

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 30 апр 2013 в 21:20
СМЕХУЯТОР автор 30 апр 2013 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (blinych @ 29.04.2013 - 00:44)
Цитата (trancep @ 28.04.2013 - 20:36)
Это для фанатов группы КИНО?
Воздержусь от оценки

скорее "технологии"!

КИНО, Технология, Лемох, Депеш Мод, Астрал Проэкшн, - вы слушаете их только потому что у них есть наборы звуков, муз ходов, определенно приятных для слуха - у каждого в своей аранжировке. Для кого-то проще сделать аранжировку и вокал на бессмысленную, не несущую составляющей песню и выдавать это за творчество, а для кого-то необходимо составить из пары партий приятных для слуха целостную композицию. Оценивать все равно слушателю, но я не сторонник групп - у которых музматериал - углекислота в составе воздуха, даже если они пытаются ею прокричать красивые и осмысленные рифмы.

Добавлено в 21:44
А как вам это?

Добавлено в 21:49
Это всё очень простая музыка, но она звучит, вучит прекрасно. Все просто - в ней осталась часть сознания автора, его надежды, мысли - вдь если композитор с музыкальным обраованием напишет песню за 10 минут и будет испытывать к ней отвращение - он напишет то, что ему не захочется самму слушать.

Добавлено в 21:52
Самое главное - не остаться автором одного хита ©


Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 30 апр 2013 в 21:53
СМЕХУЯТОР автор 30 апр 2013 в 22:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Добавлю криво откомпрессированного трипа на ночь


Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 30 апр 2013 в 22:05
СМЕХУЯТОР автор 9 мая 2013 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raincatcher @ 28.04.2013 - 22:36)
Вокала, имхо, не хватает.
Барабаны - больше силу удара (velocity) юзай. Гост-ноты на малом драммеры играют всегда тише основных ударов, которые на 2 и 4 четверти.

Хэт открытый звучит справа, а закрытый - слева. Это странно слегка. Если делать электронный драмсы, то пох. - Как хочешь, так и делаешь, но, если делать под акустику, то хэт висит в одном месте - как открытый, так закрытый.

Нормуль получилось. Позеленил.
Чутка позже в АРТ занесу.

Блин, я тебя понял.
Vincant 18 июл 2013 в 09:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СМЕХУЯТОР @ 30.04.2013 - 23:04)
Добавлю криво откомпрессированного трипа на ночь


а вот эта темка показалась мне самой годной, хоть и клипует... в чём работаешь (я имею ввиду редактор ) ?
SHPILLERMAN 28 окт 2013 в 21:04
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Vincant @ 18.07.2013 - 09:00)
Цитата (СМЕХУЯТОР @ 30.04.2013 - 23:04)
Добавлю криво откомпрессированного трипа на ночь


а вот эта темка показалась мне самой годной, хоть и клипует... в чём работаешь (я имею ввиду редактор ) ?

Sonar X2 Клип и перегруз предусмотрен, т.к. грязный трип. Бас - хорошо постираные струны Сэмика через питч, остальное с сильным повышением громкости, где то был текст, ну и вокалка есть. Композиция - депрессия.

Добавлено в 21:17
Наш путь лежит через мертвые города
Мы никого не встретим на пустых дорогах
В нас сердце бьется не всегда но иногда
Мы вспоминаем понемногу

Это сообщение отредактировал SHPILLERMAN - 28 окт 2013 в 21:09
СМЕХУЯТОР автор 12 июл 2014 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
cheer.gif

Это сообщение отредактировал СМЕХУЯТОР - 12 июл 2014 в 00:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 535
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх