Первый опыт изготовления ножа полностью, из того что под рукой )

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dmmi 12 апр 2013 в 19:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 44
2
Ножевая и около ножевая тематика все больше заглатывает меня ! все что делается - делается в первые и на свой страх и риск так как опыта в изготовлении ножей у меня вообще нет! не буду утомлять долгими разговорами , гаснет свет , слышен хруст попкорна , поехали







продолжение следует...
Yap 22.06.2026 - 21:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dmmi автор 2 авг 2013 в 10:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Нож закончен!

Это сообщение отредактировал dmmi - 2 авг 2013 в 10:33
nikolay1313 21 авг 2013 в 22:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Финал хороший.
И видно, что болезнь (ножефилия) прогресирует.
Скажите, как долго таким способом спуски выводили?
И что за сталь была на тот момент: каленая или нет?

По себе знаю. В начале парочку ножей сделал, спуски выводил на ЛШМ. Потом понял, что так и до садо-мазо недалеко. И поставил себе в планы - гриндер.
А пока - только готовыен заготовки, слесарка/хим.обработка, ну и сбор ножей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 666
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх