Флешка своими руками, Флешка своими руками

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NoST 12 апр 2013 в 14:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 55
41
Была у меня обычная флешка Transcend Jetflash v30 на 2gb, коих пруд пруди на рынках.

Будет 10 фото.

Флешка своими руками

Это сообщение отредактировал NoST - 12 апр 2013 в 14:56
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
И так она надоела мне своим черным корпусом, что решил я ее немного обновить. Разобрал, достал оттуда плату.

Флешка своими руками
Нашел старый USB-разъем маму от сгоревшей материнской платы, чтобы колпачек фиксировался и не слетал.

Флешка своими руками
Нашел древесину подходящую. Пришлось на работе черенок от метелки укоротить :) Уж не знаю, что это за порода, не разбираюсь. Но дерево крепкое. И цвет и текстура красивая.


Флешка своими руками
Углубления буквально выковыривал резцом. Дерево жесткое, сопротивлялось.


Флешка своими руками
Предварительная подгонка деталей.

Флешка своими руками
Сажал на суперклей. Держит зверско.
Блестящую деталь точил надфилем из монеты в 50 коп. Посадил на USB-разъем на клей, обточил в форме овала.


Флешка своими руками
Все комментарии:
427035 12 апр 2013 в 14:50
Гость  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (NoST @ 12.04.2013 - 15:47)
Была у меня обычная флешка Transcend Jetflash v30 на 2gb, коих пруд пруди на рынках.

теперь её нет...

кол-во фот не указано
если разорвал - извиняюсь
NoST автор 12 апр 2013 в 14:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Вот что вышло.

Флешка своими руками
NoST автор 12 апр 2013 в 14:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
И вот

Флешка своими руками
NoST автор 12 апр 2013 в 14:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Не поверите. На работе коллеги за нее любые деньги предлагают))
Я только улыбаюсь. Не продается!

Флешка своими руками
innakent1 12 апр 2013 в 14:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
дворник с метлой из красного дерева ?
Olyashka 12 апр 2013 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
прикольно вышло)))) кол-во фот укажи, отругают.

Это сообщение отредактировал Olyashka - 12 апр 2013 в 14:52
innakent1 12 апр 2013 в 14:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NoST @ 12.04.2013 - 13:48)
Нашел древесину подходящую. Пришлось на работе черенок от метелки укоротить :) Уж не знаю, что это за порода, не разбираюсь. Но дерево крепкое. И цвет и текстура красивая.

дворник
Podorognik 12 апр 2013 в 14:53
еманая жора!! кде снек!?  •  На сайте 20 лет
2
Цитата
дворник

хуйовая профессия?
sadink 12 апр 2013 в 14:53
Гость  •  На сайте 13 лет
5
а давайте отдельный раздел заведём. "Смотрите какой корпус для флешки я сделал!" - подходящее название )))
Mobiusx 12 апр 2013 в 14:53
Беар Гриллс  •  На сайте 13 лет
0
ТС, ну так натырь ещё дерева этого, сделай пару штук да и продай коллегам, можно нормальный бизнес вечернего дня замутить, флешка то красивая и строгая получилась, молодец!
427035 12 апр 2013 в 14:54
Гость  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Podorognik @ 12.04.2013 - 15:53)
Цитата
дворник

хуйовая профессия?

нахрена при такой профессии флэшка?
Ballustrado 12 апр 2013 в 14:54
Маг равновесия  •  На сайте 15 лет
2
Красиво, конечно, но не практично. Это флешка-эгоист т.к. закроет своим корпусом близлежащие разъёмы.
NoST автор 12 апр 2013 в 14:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
да всё, 10 фот всего
innakent1 12 апр 2013 в 14:55
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
ну да, у коллег повыпаивай юсби-раъемы на колпачки smile.gif
NikitaIzh 12 апр 2013 в 14:55
Рекламное место свободно  •  На сайте 13 лет
0
Тему надо назвать: "как я сделал корпус для флешки" smile.gif Жду- не дождусь темы "Как я сделал начинку для флешки" smile.gif
Иорета 12 апр 2013 в 14:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Не поверите. На работе коллеги за нее любые деньги предлагают))
Я только улыбаюсь. Не продается!

Начинай принимать заказы! biggrin.gif
NoST автор 12 апр 2013 в 14:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Нет, я именно сделал флешку)) она переродилась.
Ribas 12 апр 2013 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NoST @ 12.04.2013 - 13:51)
Не поверите. На работе коллеги за нее любые деньги предлагают))
Я только улыбаюсь. Не продается!

Бери пару лямов и дуй отдыхать в тёплые края!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх