Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!, Мои рисунки! =)

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kallidri 22 фев 2013 в 12:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 12
34
Я по образованию Архитектор учился в Архитектурной академии! рисую с детства! так сказать талант у меня с детства, родился таким!) моё хобби рисовать на работе!) формат рисунков А-4! тут на днях увидел рисунки одного европейского художника а зовут его Juan Francisco Casas, а рисует он ручкой с цифровых фотографий на большом формате! меня это вдохновило!) и вот, что у меня получило, шариковой ручкой, синей пастой!) это к с тате, пол морды автора, ну т.е. моей) В чем заключается сложность рисовать шариковой ручкой, шариковую ручку хрен сотрешь!)))))))))))))))) эти рисунки карандашом конечно же не мой придел возможности) я ведь на работе это делаю)

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!

Это сообщение отредактировал Kallidri - 22 фев 2013 в 12:27
Yap 23.06.2026 - 03:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
рисунок

Мои работы Карандашом и шариковой ручкой!
Все комментарии:
hide 22 фев 2013 в 12:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Не думал, что у архитекторов есть познания в строении человека. Срисовано?
Аленая 22 фев 2013 в 12:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
красиво!
Чоткий 22 фев 2013 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Яростно аплодирую! Одноглазые люди тоже имеют право быть запечатленными на бумаге!!
Infer 22 фев 2013 в 12:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Глаза особенно понравились
mrKorolko 22 фев 2013 в 12:20
Тайный муж Алюсика  •  На сайте 14 лет
1
Красиво. Обнимаю...
пы.сы. приезжай в Тверь, у нас архитекторы тоже нихрена не делают. gigi.gif
Slova 22 фев 2013 в 12:22
АРА  •  На сайте 13 лет
0
Однозначно зеленка.
Работа может и не до конца профессиональная, однако глазам приятно
Цитата
Я по образованию Архитектор! моё хобби рисовать на работе!)

Kallidri а я думал на работу работать ходють gigi.gif
olicheg 22 фев 2013 в 12:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
2последних очень понравилось
Dananas 22 фев 2013 в 12:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это с натуры рисовано или по памяти / от болды?
Пи100неЦ 22 фев 2013 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Я тоже раньше любил шариковой ручкой рисовать. Забросил из-за нехватки времени. Позеленил за умение и мои воспоминания)))
Kallidri автор 22 фев 2013 в 12:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
рисую с фотографий своих друзей и подруг, прямо из контакта!)

Добавлено в 12:32
Цитата (Пи100неЦ @ 22.02.2013 - 13:28)
Я тоже раньше любил шариковой ручкой рисовать. Забросил из-за нехватки времени. Позеленил за умение и мои воспоминания)))

я раньше много рисовал, когда учился и до того! потом надоело скажем так! но душа все равно просит творить искусство!)

Добавлено в 12:39
Цитата (Dananas @ 22.02.2013 - 13:23)
Это с натуры рисовано или по памяти / от болды?

это из контакта, мои друзья)

Добавлено в 12:45
Цитата (hide @ 22.02.2013 - 13:19)
Не думал, что у архитекторов есть познания в строении человека. Срисовано?

еще какие! в институте часами рисовали бюсты и даже натурщик!)
Dananas 22 фев 2013 в 12:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Kallidri
Молодчег, что могу сказать. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
aekorzik 8 мар 2013 в 02:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
это очень красиво. продолжайте свое творчество.
kelchin 13 мар 2013 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
я тоже ручкой рисовал...давно это было...тетрадь по предмету, а на последней странице препод.. rulez.gif
Медведка 13 мар 2013 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
С одной стороны - здорово, у меня руки из ж.. растут и я восхищаюсь людьми, умеющими рисовать. Ну а с другой стороны - автор, не хочу обидеть - это уровень 13-летнего ребенка, сужу по каракулям своего. Но у тя потенциал, совершенствуйся!
FuturePS 14 мар 2013 в 12:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Медведка @ 13.03.2013 - 20:01)
С одной стороны - здорово, у меня руки из ж.. растут и я восхищаюсь людьми, умеющими рисовать. Ну а с другой стороны - автор, не хочу обидеть - это уровень 13-летнего ребенка, сужу по каракулям своего. Но у тя потенциал, совершенствуйся!

Если талант есть, то и в 10 лет можно так рисовать,.. У автора обалденные рисунки, срисовываю то же обалденно, но до такого не дошел что бы фотки срисовывать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 001
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх