240 кадров в секунду

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MrCatman 20 янв 2013 в 20:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 209
31
купил я тут мыльницу canon ixus 220 за 150 долларов
оказалось, снимает slow motion - прям как на канале Discovery
удивительно.. 240 кадров в секунду
решил на выходных потестить - выкладываю, что получилось
без жертв не обошлось )

Yap 22.06.2026 - 20:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
зомбоящер 20 янв 2013 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Ну всё,теперь тебя хоть с михалковым в один ряд ставь)
Фурион 20 янв 2013 в 20:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Это ахуенно.
hide 20 янв 2013 в 20:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Х-м, (+). Покупка удачная.

Это сообщение отредактировал hide - 20 янв 2013 в 20:53
Poozan 20 янв 2013 в 20:56
досмеялся  •  На сайте 13 лет
2
Ну теперь тортик в лицо в самый раз
pepsicolьный 20 янв 2013 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
прям в иванушку превратился .
VaskaHulya 20 янв 2013 в 21:05
Пофигист  •  На сайте 14 лет
1
Тоже собирался прикупить чтонить такое .... недорогое . Приценюсь. Зеленой изоленты тебе земляк !!

user posted image

Это сообщение отредактировал VaskaHulya - 20 янв 2013 в 21:13
REMember 20 янв 2013 в 21:07
Ворчун  •  На сайте 14 лет
0
Аватар 2 хуле. gigi.gif

Это сообщение отредактировал REMember - 20 янв 2013 в 21:08
GrandArcher 20 янв 2013 в 21:10
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
хаха.. не плохо получилось !
ВЕРХОВЦЕВ 20 янв 2013 в 21:10
OBEY  •  На сайте 18 лет
0
Сабзиро! Снегом из глаз!
GanjBass 20 янв 2013 в 21:12
Пиздабол  •  На сайте 20 лет
0
Таймлапсы снимай rulez.gif
jenbeldon 20 янв 2013 в 21:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
великолепная находка.
slow-mo как режим canon уже давно лепит даже в мыльницы. чем дешевле - тем меньше картинка и хуже фокус, есть ограничения по времени записи
porficha 20 янв 2013 в 21:20
внучатый племянник Петросяна  •  На сайте 15 лет
0
круто,находка!
alexdrakea 20 янв 2013 в 21:40
сервисник  •  На сайте 15 лет
0
jenbeldon
Кстати - да. С фокусом здесь как-то не заладилось, что я и хотел первым делом отметить.
EPAu3EP 20 янв 2013 в 21:53
Шебуршунчик  •  На сайте 14 лет
1
ТС!!! Спасибо!!! Лежал у меня такой аппарат полгода, фоткал только в авторежиме и не парился, но благодаря этому посту полез в настройки... охренеть там всяких "вкусностей" напихано! Спасибо за наводку!

Это сообщение отредактировал EPAu3EP - 20 янв 2013 в 21:53
redheat 20 янв 2013 в 22:24
 •  На сайте 13 лет
0
Ну фсё,теперь Бондарчук атдыхаэ.
Вомщ 20 янв 2013 в 22:26
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (GanjBass @ 20.01.2013 - 21:12)
Таймлапсы снимай rulez.gif

Таймлапсы то наоборот)) снимаешь медленно показываешь нормально
Mashusha 21 янв 2013 в 06:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
фигасе как моську перепи..расило!!! )))
AlexYankee 22 янв 2013 в 04:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Вот только 240 кс это при разрешении 320х240
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 352
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх