Ролик - поздравление ), (футажики, мульты и пр-) )

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vlad65 29 дек 2012 в 16:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 109
8
Изредка балуюсь для себя небольшими нарезками, решил сделать поздравление с НГ для ЯП обитателей , к коим с недавнего времени отношу и себя(хотя первая закладка ЯПа появилась лет 5-6 назад примерно) -)
Скрытый текст
Профессионалам видео - для меня это просто увлечение, поэтому тапки-шпалы принимаю благосклонно, со смирением)) по сути ролик - апдейт прошлогоднего моего поздравления друзей. Есть другой вариант- этого года, но его побоялся выкладывать))

Yap 22.06.2026 - 22:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
avisitor 29 дек 2012 в 16:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Супер! Спасибо большое, за праздничное настроение. Всех с наступающим!!!!
BigRUS 31 дек 2012 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Товарищи, продвигайте поздравление на главную!
Vlad65 автор 31 дек 2012 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
BigRUS не, не надо, если б были такие намерения, то разместил бы в инкубаторе) Страшновато))
Вот второй, правда за песню( которая в этом году из каждого утюга звучала)) ), по башке наверно получу))

Это сообщение отредактировал Vlad65 - 31 дек 2012 в 19:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 124
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх